2. Загар и защита от солнца

La Roche-Posay
Объем, мл
Франция
Тип кожи
Для чувствительной кожи, Для всех типов кожи
Сортировать по: полезности дате оценке
Екатерина Еганян
Хорошее молочко,отлично защищает
Анна В.
Хорошая легкая текстура, быстро впитывается
Коковина Мария
Классный крем с достаточно лёгкой текстурой для спф. Не белит кожу. Сохнет не моментально, но и не долго. Смывается легко детской пенкой. Со своей функцией справляется. Рекомендую.
Ельмира Г.
Очень хорошее качество. Аллергических реакций нет. Удобный флакон. Хорошо защищает от солнца. После купания необходимо наносить вновь.
Ирина Б.
Снимаю звезды за доставку. Товар пришел без упаковки, считаю, что это не допустимо для такого товара, так как нет гарантии, что его не вскрывали, и крем стоит не 100 рублей
Мария Б.
Отличное средство для малышей, легко смывается, текстура приятная
Анна Б.
Брала для 8-ми месячного ребенка, пользовались несколько дней, защищает хорошо, но находимся в основном в тени, поэтому в полной мере не могу сказать насколько защита хорошая. НО!! Оно очень сильно пачкает одежду - уже испорчено несколько маек и полотенце, они все в желтых пятнах. Отстирать не получается. Возникают сомнения по поводу состава этого средства...  Читать полностью
Дарья З.
Про защиту пока ничего сказать не могу. Ребенку 6 месяцев, наносить удобно и легко. Крем не жирный, впитывается быстро.
Надежда З.
Пока все хорошо👍 мажем только ручки и лицо, ходим по солнцу, не обгораем)
Еще не пользовались. Упаковка не свежая, потрёпанная
E
Elena I.
Средств для самых маленьких не так много, поэтому выбирать долго не пришлось. Плюс педиатр рекомендовала. Наносится легко, сохнет достаточно быстро, одежду не пачкает. Какой-либо отрицательной реакции кожи не было. Из недостатков: маленький объем флакона. Хотелось бы такое же, но в большой упаковке
Сергей К.
👍
Жанна Б.
Хороший крем
Ксения Р.
Упаковка деформирована и была открыта, будто кто-то уже открывал ее. За это -1 звезда. Крем на коже еще не пробовала.
Лидия Т.
Привез курьер, упаковано хорошо, срок до 2027 года. Взяла своей малышке 9-месяцев. У нас атопический дерматит, надеюсь подойдёт, а за качество не жалко и заплатить!
n
nika s.
лёгкий, не жирный. несколько часов на пляже и ребёнок не обгорел. себя тоже мазала, на лице не было ощущения плёнки. однозначно будем брать еще
Алина Н.
Нет никакой защитной упаковки. Открываю, переливая, очень сомневаюсь что это оригинал
Marina U.
Упаковка без защиты, но пришла целая и красивая. Сроки отличные. Ответы на большую часть вопросов тут на упаковке. Купила по советам многих мам. Будем тестить на малышке, которой годик и смотреть.
Отличный крем. Ребенку 7 месяцев, нет аллергии
Дарья М.
Как можно детские товары присылать в таком виде. Коробка будто вскрыта, крем выходит с первыго пшыка, никакой защитки. Еще и за такие деньги. Ощущение, что подделка
Мария Б.
Смысла добавлять фото нет. Вцелом, молочко хорошее, правда, мне слегка отдаёт спиртом. Почему единица? Потому что крем был вскрыт! Обосную: обычно, когда покупаешь крема в подобных флаконах, нужно 2-3 пустых нажатия для того, чтобы спустить воздух, наш крем вытек с 1го. Спасибо большое!👍🏼🙄🙄🙄
Евгений Б.
Берём уже не первый раз для ребенка
Иван Я.
Всё хорошо
Упаковка конечно оставляет желать лучшего, как будто передо мной еще человек 10 открывали. Надеюсь оригинал
Наталья Р.
Молочко отличное. Не оставляет белый след на теле. За секунду впитывается. Лёгкое, нежное. Покупала для ребенка 1,5 года. Работает. Но мы не были долго на сильной жаре пока. Для прогулок в песочнице на +25 отлично. Дальше посмотрим. Доставка озон экспресс. Курьер приехал быстро, упаковка вообще идеальная.
Снежана Д.
изменен 26 мая 2024
Хороший, приятная текстура. Посмотрим как в деле будет. Взяла ребенку 7 месячному. Тест доайв крем прошел. +27 и ребенок даже не нагрелся, кожа была холодная. Крем хороший 👍🏾
Сыйлыхан Н.
25 мая 2024
Достоинства
Легко наносится и смывается
Недостатки
Светлана Н.
25 мая 2024
Аллергии не вызвало у 2х месячного малыша Рекомендую
Ксения С.
24 мая 2024
Отличный крем! Покупаю уже второй раз.
Ирина Ч.
Достоинства
На самом деле на Сибирское лето хватит с лихвой для ребёнка маленького. Достаточно жидкое, вроде жирное, но быстро впитывается. Без запаха вооьще
Классное молочко, легко наносится
Василиса Б.
Доставлено просто в заводской коробочке, которая, конечно, вся была потрепана, хотя бы в пакетик можно было бы положить Сам продукт хороший
Рузиль Н.
Нам нравится.
Наталья Д.
Нравится эта марка
Прасковья М.
21 мая 2024
Всей душой рекомендую
изменен 21 мая 2024
Молочко не упаковано вообще. Пакетика нет, коробка мятая, крышка не заклеена. Появляются сомнения оригинал ли это. Мазать своего ребенка непонятно чем не буду, оформляю возврат.
Ш
Шелестова Светлана
19 мая 2024
Очень нравится крем. Покупаю Его не первый раз для ребенка. Наносится без разводов
Ксения Л.
изменен 19 мая 2024
Молочко оказалось жирноватым, лицо им не буду мазать, только на руки.
Георгий О.
19 мая 2024
Крем был в сильно мятой упаковке. Вообще плохо упаковано
Анастасия М.
19 мая 2024
Прекрасно защищает от солнышка. Текстура приятная. Быстро впитывается. Рекомендую
Валерия С.
изменен 18 мая 2024
Знакомы с данным брендом, хорошая продукция. Данное молочко купила для дочки 7-ми месяцев, пока не попробовали, солнца нет. После дополню отзыв. Уважаемый продавец! Большая просьба придумать хоть какую то упаковку вашему товару! Я была готова к такому исходу, судя по отзывам, но всё же в последствии было не очень приятно получить товар в таком виде...  Читать полностью
17 мая 2024
Помятая упаковка. Пока не пользуемся, ждём солнца.
Мадина С.
17 мая 2024
Пока что не использовали. Товар вообще ни как не упакован. Могли бы хоть торцы коробки заклеить, что бы сторонние лица не могли открыть товар. Тем более средство для младенца.
Лиля И.
16 мая 2024
Крем легкий не сильно жирный. Купила грудному ребенку в 4 мес мажем и нормально. У сестры же у сына покраснела кожа от крем, возможно из-за спирта в составе. А нам крем подошел даже хорошо. Не смывала потом , с кожей все хорошо. Но если. У вашего ребенка атопичная кожа или чувствительная. Лучше попробовать взять пробник или у кого-то у кого есть он...  Читать полностью
Екатерина П.
16 мая 2024
Все цело, срок до 26 года. Но!! Просто 100500 раз умоляю продавца:упаковывайте товар.Сколько раз товары заказываю , нет упаковки, все кремы/средства для умывания, все вот такое. Ну просто ничего не меняется. Непонятно, может этот крем уже вскрывал кто-то по пути, люди разные бывают. Да и вообще , ну такое себе , когда нет доп упаковки
Кирилл К.
1 июня 2024