2. Уход за телом
  3. Кремы
  4. Кремы для тела
  5. The Act
The Act labs / Питательный баттер-суфле / Увлажняющий крем для тела манго
Товар не доставляется в ваш город

Крем для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г
Россия
Надежда Л.
24 марта 2024
Продолжаю тестировать средства the act. Баттер действительно имеет консистенцию суфле. Очень вкусно пахнет, отдушка очень нежная, не раздражает.Легко наносится и впитывается, я использую его после душа на еще влажное тело в качестве ночного ухода. Жирного следа на теле не оставляет, хорошо питает. Однозначно советую к покупке 🙏❤️
Анечка Ш.
жидкий и воняет миндалем
Вкусно пахнет. Ненавязчиво. Понравился 👌
У
Ульяна М.
Оч вкусно пахнет и запах остаётся на день точно, но не такой сильный, чтобы раздражал, спустя время не чувствуешь, но комплименты от других получаешь)
Альбина Х.
Покупаю уже во второй раз!
Оч приятный баттер, со временем аромат приедается, не такой насыщенный как в начале Питает кожу хорошо, результат налицо🤌
Alina P.
Достоинства
Нету
Недостатки
Поделка ,оригинал не такой
Запах очень сильный ,только пахнет кокосом очень сильно галимо
Мария Б.
Клокова А.
изменен 6 июня 2024
Ой ой, пишу отзыв спустя всего 3 дня пользования. Текстура супер, после него кожа напитанная, но жирная немного, но это же масло!!! Она должна быть слегка жирновата, он не впитается так чтобы все было гладко))) У меня атопический дерматит, и он ПОМОГ! Я в шоке ребята, советую♥️ Первое фото до, второе после.
Любовь Б.
Очень нежный, но для лета слишком ароматный
Диана Е.
Немного навязчивый запах манго, но увлажняет кожу нормально.
Елизавета Т.
Приятный аромат, хорошо увлажняет. Побочек никаких не было. Товар полностью устраивает, спасибо
М Н.
На упаковке пишут «твердое масло для тела», что вводит в заблуждение, хотя состав и вес совпадает с указанным на сайте.
Кашапова В.
Подделка. Совсем не пахнет виноградом, а какая то вонючая отдушка.
Мария Т.
Шикарный баттер
Юлианна П.
изменен 5 июня 2024
Запах непонятный. Если хранить в холодильнике, то оно твердое, но если час подержать в комнате, становится какой то жижой
Турбина Екатерина
Просто отличное ! Запах офигенный, хочется съесть
Айше Г.
Ксения В.
Классный продукт.
н
ника м.
читала отзывы и переживала, что будет пахнуть совсем не виноградом, НО оно очень вкусно пахнет именно виноградом, даже виноградным ментосом, очень советую!!
изменен 5 июня 2024
Я заказывала питательный баттер-суфле(увлажняющий крем),а получила Твёрдое масло.Надеюсь,что оно тоже мне пригодится.Но я заказывала не это(...Будьте внимательнее,пожалуйста. Прошло 15 минут,-и я уже правлю свой отзыв!Я рада,что перепутали)Совершенно замечательно наносится-ароматной,влажной консистенции снежка.Ну Очень классный.Спасибо!
в
валерия а.
Вкуснятина
Лунёва Елена
Все класс! Аромат нереальный! Консистенция плотная, но хорошо ложится на кожу.
Влада В.
Супер! Впитывается быстро, запах шикарный!👍
Анастасия М.
Заказала , так как понравился запах и консистенция , пробовала у подруги. Но он ужасно воняет , вообще ни как виноград , очень огорчена . Сравнивали запах с подружкой , вообще просто разные . Этот отвратительно не вкусно пахнет …. Потраченные деньги
Дарья К.
Достоинства
Запах шикарный и эффект
Олеся Т.
Достоинства
Очень крутой крем для тела, отлично подходит для особенно сухой кожи рук и вообщем тела. Использовала пока что только 2 дня, но очень довольна.
Недостатки
Пока не выявила.
Действительно увлажняет. Хорошая конститенция. Запах манго. Упаковка красивая, эстетика Буду брать ещё, как закончатся эти два.
Милана М.
очень довольна маслом,давно искала такое отличное масло...💔
Мирослава Б.
Заказала из расчета, что будет такой же аромат как и в скрабе с кокосом, но ошиблась. Либо тут другая отдушка, либо ее вообще нету и это чисто аромат масла. Само масло хорошее, сразу же придает лоск коже.
Анна В.
Классный батер. Настоящее спасение для тех у кого очень сухая кожа.
Виктория Г.
Вызвал аллергию
Красиво упаковано, в коробку, в плёнку. Дизайн баночки красивый, эстетичный, запах приятный. Из минусов: Наношу на ночь. За ночь плохо впитывается и остается на теле. Утром когда моешься, чувствуешь что смываешь крем. Запах впитывается в одежду. Это и хорошо и плохо. Плохо тем что через время до стирки одежда воняет им уже не приятно Это именно от...  Читать полностью
Елена А.
Пахнет супер, упакован хорошо, но очень липкий слой остаётся
Снимаю звезду за запах..Если кто помнит из старшего поколения мыло "Земляничное", вот такой же резкий запах непонятно чего, с виноградом нет ассоциации. Правда, через непродолжительное время отдушка частично теряет свою "истошность" и становится более-менее терпима
Мильяна Г.
Неплохое масло,запах вкусный
Рыгалова Тина
Это наверно лучшее масло для тела, которое я пробовала. Вообще серия для тела этого бренда вся очень удачная. Идеально ровная, гладкая, увлажненная и сияющая кожа. Пользуюсь со скрабом и без. Восторг
Илья Б.
Соответствует описанию. Жена очень довольна.
Светлана Г.
Классный запах)
Анастасия Ш.
Обожаю, аромат пушка, полюбила это масло когда забеременела, и после беременности использую одно из лучших, топчик
Маргарита Р.
Мой любимчик много раз заказывала и по сей день беру его 🔥
Хороший крем Увлажняет И запах прекрасный Стоит своих денег однозначно
Дарина Д.
Крем имеет ненавязчивый запах, что является огромным плюсом для меня. Удобно наносится на кожу. Не оставляет липкого слоя. Однозначно рекомендую 👌🏼
Александра П.
Покупаю не первый раз. Запах просто божественный. Всем советую
Юлия Н.
Не понравилось, не впитывается и оставляет следы ткани
Олеся Л.
Хороший крем, но особо эффекта увлажнения не почувствовала
I
Irina Z.
Ой ну оооочень вкусно пахнет, прикольная текстура. Увлажняет кожу отлично, у меня она супер сухая. В общем 10/10
Текстуоа правильная как у топлёного масла. Но запах ужас, как нерафинированное масло причём немного подпорченное в перемешку с кокосом. Очень портит впечатление.
Алия С.
Брала дочери. Ей понравилось. Аромат хороший
Александра М.
Бомба!справляется с поставленной задачей на ура!
Арай А.
Классно увлажняет. Пахнет отлично
Каташова Е.
Очень странная твердая консистенция, запах поначалу очень вкусный виноградный, но минут через 15 начинает пахнуть каким-то пластиком
Надежда Б.
Неприятный запах
Мария Т.
Крем пришел целый, по доставке вовремя Есть нюанс, наличие волоса в банке, который слава богу я заметила прежде чем открыть товар
Валерия Т.
Взяла три скрала и это масло. От скрабов потрясающий аромат а вот масло пахнет протухшим кокосовым маслом. Я очень сильно тупанула и выбросила коробку до того как посмотрела срок годности. Но возможно его просто неправильно хранили. Масло в комочках и жёлтого цвета. Я знаю что такое может быть, и это не значит что оно просроченное. Но вот запах очень...  Читать полностью
Анастасия Ш.
Достоинства
Цена
Недостатки
Аромат
Брала от этого же бренда скраб для тела с кокосом, аромат насыщенный, действительно скрабирует кожу и она мягкая, но масло пахнет кокосом, разведенным с чем - то другим. Аромат неприятный
Анна Д.
Ксения В.
Шикарное масло, запах потрясающий. Спасибо продавцу. Достойная упаковка.
Кристина С.
1 июня 2024
Роскошный крем! И на руки, и на всё тело
Нестерова А.
1 июня 2024