1. Бытовая техника
  3. Фены и аксессуары
  4. Аксессуары и запчасти
  5. SenCiciMen

Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Насадка-бигуди
Насадка для фена
Розовый
Диаметр насадки
30 мм

изменен 1 марта 2024
Достоинства
Насадка справляется со своей функцией
Недостатки
Цена качество соответствует
Начитавшись отзывов, удивляюсь, что люди ждут от не оригинала тем более за такую цену , высокого качества . Фен оригинальный , конечно магнит не такой сильный как на оригинальных насадках, но ни чего придерживать не пришлось, все держалось хорошо . Пластик нагревается, но в целом это не...  Читать полностью
Ирина Д.
Для такой цены - отлично! Да, чуть нагревается, но терпимо, термоспрей в помощь. Свою функцию выполняет. К дайсону подошел. Если брать толстую прядь - насадка слетит (магнит чуть слабоват)
Александра Г.
Крутая штука
Дмитрий П.
К копии тоже подходят, правда стоят как сам фен! Но на удивление свою функцию выполняют, волосы закручивают!
Яна С.
изменен 5 июня 2024
Охеренная вещь! Я, человек, который никогда ничего не мог сделать со своими волосами-сегодня накрутила локоны!!! Без укладочных средств, просто высушила корни хорошо, прочесала длину (чуть ниже плеч) и слегка влажные волосы крутила насадкой. Огонь, девочки! Думаю, если б пену или что-то для укладки применить-вообще супер будет. Я сбрызнула лаком в...  Читать полностью
Отличная насадка, в разы облегчает завивку. Локоны сами накручиваются на насадку 👍 . и магнит хороший и всё отлично.
Я в восторге! У меня стрижка каре, но даже с моей длиной хорошо добавляется объем и завитки. Для фиксации хватило обычной термозащиты. Рекомендую👍
Дарья М.
Не работает так как должно (( и очень сильно греется весь элемент
Ана В.
Нравится 👍
Заплетина Ирина
Подошли насадки к фену идеально! Накручивают волосы прекрасно. Использую только одну, просто меняю направление обдува сверху-вниз на одной стороне, и снизу-вверх на другой. Нагреваются сильно, но это никак не влияет на процесс.
Сергей Б.
Работает