1. Бытовая техника

Резервуар для сока, л
0.45

Даша Н.
12 мая 2024
долго искала подходящую соковыжималку, чтоб и по цене приятная, и по качеству хорошая. наткнулась на это чудо, ни разу не пожалела, что взяла! компактная, качественная, быстро заряжается, лезвия внутри острые!! теперь делаю себе соки.😄 однозначно рекомендую всем к покупке!!
Маленькая и на первый взгляд невнушает доверия! Но клубнику перебила отлично!
Елена Е.
Вроде да выполняет свои функции но очень, очень очень маломощный. Перемолоть апельсин мелко мелко это все непосильная задача. Увы
Сделано добротно, красивая вещь, в работе пока не проверял
Азиза Б.
1 июня 2024
Сделала смузи с яблоком и сельдерей+вода все перемешала но приходилась сам блендер поворачивать верху и вниз, отключался из за тяжести для ягод отличный для твёрдых фруктов и овощей нужно мелчит все потом в блендерить .
Александр Ж.
Работает хорошо
Достоинства
Не нашел
Недостатки
Пластик расплавился после 15 минут на зарядке, благо успел заметить перед выходом из дома. Не рекомендую
Савелий П.
25 мая 2024
С яблоками этот блендер справился великолепно! Мощность хорошая, пришел подзаряженный Упаковка достойная: красивая коробка и прозрачный пакет Думаю, что подойдет и в качестве подарка Цвет красивый. Довольна блендером очень.
Валерий Н.
24 мая 2024
Очень классная соковыжималка, моей семье зашла) из плюсиков: есть крышка. На самом деле я как то внимания на это в описании и не обратила, только потом увидела, чему была приятно удивлена, то есть можно просто как бутылочку использовать и вообще супер! По самому использованию тоже все отлично, я вот смузи делала себе из ягод всяких, справилась она хорошо...  Читать полностью
Тимофей П.
24 мая 2024
Находка супер! Я покупала себе исключительно для свежевыжатых соков, справляется супероь Вчера делала томатный сок, вообще отлично, никаких мелких кусочков, ничего такого, полностью чистый) По комплектации кстати говоря) В подарок положили салфеточку для чистки, есть еще отдельно крышка.
Дарина В.
24 мая 2024
Супер пупер блендер Сок получился  Добавьте немного водички только! Считаю, что это мое лучшее приобретение А цена вообще супер!