1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Андрей Ш.
Комфорт при использовании:Неудобно
Качество звука:Среднее
Внешний вид:Хороший
Либо мне так повещло, либо товар и правда ужасен. Во первых два уха, будто отдельные друг от друга, нет синхронизации просто блютуз видет два разных аппарата. Т. Е. Ты не можешь слушать два наушника, а только один, еще правый наушник 30%, даде после зарядки а течение 5 часов неиприбавилось, так де постоянно отключается. В общем, пожалел, надеюсь возврат...  Читать полностью
Тойлы М.
Качество звука:Среднее
Эльвина Л.
17 мая 2024
Таша К.
13 мая 2024
Внешний вид:Хороший
Достоинства
Хороший звук. Экран с инфо. Есть шнур
Недостатки
Крупный чехол
Наушники понравились. Звук хороший. Есть шнур для зарядки. Чехол крупный, если вы любите такое, то вам понравится. В карман джинс сложно положить будет. В сумочку ок. Очень понравился экран. Всё видно по зарядке. И каждый наушник и сам чехол. Наушники за свою сумму понравились.
изменен 7 мая 2024
Качество звука:Низкое
Внешний вид:Нормальный
Комфорт при использовании:Неудобно
Качество звука просто ужасное!!! Бассов нет от слова совсем !!! Как люди выше пишут что наушники хорошие и качество звука ?? Или они не слышали как звучат более менее в ценовой категории 700-1000 рублей наушники!Эти наушники должны стоить 200 рублей ! Пишите правду а не ерунду
7 мая 2024
Качество звука:Хорошее
Достоинства
отличный звук. быстрая доставка. продавец быстро отвечает на вопросы. спасибо большое
Виктория Г.
6 мая 2024
Достоинства
Работают хорошо, быстро заряжаются, зарядки хватает на долго. Боядась что кейс будет царапаться , за неделю использования и носки в рюкзаке царапин не обнаружено. Выглядят стильно, покупала в подарок крестнику, остался очень доволен.
Недостатки
Не заметила.
Максим А.
4 мая 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Удобные наушники. Рекомендую продавца.
Илья Л.
3 мая 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Наушники просто огонь, удобно лежат в ушах, не выпадают. Стильная подсветка и индикация чехла с процентами заряда каждого наушника. Информация видна даже при закрытом кейсе. Цена радует, закажу еще одни брату в подарок!
Виктория С.
2 мая 2024
Комфорт при использовании:Нормально
Внешний вид:Великолепный
Хорошие бюджетные наушники Обычно в таких наушниках меня не слышит собеседник , а тут все хорошо Звучание полностью устроило Понравился интерфейс , все с подсветкой , удобно , что видно заряд в процентах Пришло все надежно упакованное и в защитных пленках