1. Бытовая техника

Количество температурных режимов
Количество насадок

Наталья Л.
изменен 31 мая 2024
Не пользовались ещё, куплены для подарка. Испортили внешний вид скотчем и наклейкой озон. Надеялась что продавец упакует коробку, но пришла как с ветрины магазина,без упаковки в плёнку.Покупали для подарка, товар должен выглядеть прилично. На 3фото выцветшая коробочка от следов скотча((
Алиса М.
Достоинства
Быстро греется, делает красивые локоны
Плойка прекрасная, красивая, удобная, шнур крутится. Есть регулировка температуты. Отказалась только потому, что для меня великоват такой размер кудрей, к товару претензий нет, все замечательно.
Плойка очень хорошая, взяла только из за диаметра и регулировки температуры, но вообщем впечатления очень хорошие, рекомендую 👍
Виктор Д.
изменен 30 мая 2024
Плойка очень понравилась жене. Все хорошо, но нет подставки. Зато есть петля, за которую можно подвесить. К покупке советую.
Елизавета З.
Хорошая плойка для завивки волос. Кудри, после завивки продержались хорошо. Товаром довольна
Качественная плойка, красивый дизайн, удобный дисплей, работает отлично, долго остывает. В комплекте перчатка, инструкция. Пришла в презентабельной коробке, можно брать на подарок. Большое спасибо за товар!
Анастасия Ф.
Плойка супер,быстрый нагрев,выглядит классно,крутит огонь.спасибо продавцу!!!
Марина Ш.
Классная плойка, кудри делать легко. Нагревается быстро и очень красивая)
Лия Т.
отличная плойка, быстрая и щадящая укладка