Каталог
MARS-PATER
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Интернет-магазин Ozon Беларусь
Сделано в Беларуси
Для бизнеса
Одежда
Электроника
Дом и сад
Бытовая техника
Детские товары
Продукты питания
Спорт и отдых
Минск
•
Укажите адрес
RU
MARS-PATER
Бренд
21
Распродажа
98,42 BYN
312,75 BYN
312,75 BYN
−68%
64 ед осталось
Подсумок MARS-PATER средний горизонтальный CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, цвет Мультикам
4.9
27 отзывов
Завтра
Распродажа
98,46 BYN
312,75 BYN
312,75 BYN
−68%
69 ед осталось
Подсумок MARS-PATER средний горизонтальный CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, цвет Мох
4.9
27 отзывов
Завтра
Распродажа
58,23 BYN
143,24 BYN
143,24 BYN
−59%
71 ед осталось
MARS-PATER Подсумок для магазина пистолета Ярыгина, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, цвет Мультикам
5.0
21 отзыв
Завтра
Распродажа
57,68 BYN
143,24 BYN
143,24 BYN
−59%
63 ед осталось
MARS-PATER Подсумок для магазина пистолета Ярыгина, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, цвет Мох
5.0
21 отзыв
Завтра
Распродажа
97,73 BYN
203,77 BYN
203,77 BYN
−52%
5 ед осталось
Подсумок гранатный универсальный с бесшумной застёжкой, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Фастекс, ИК-ремиссия, цвет Мох
5.0
4 отзыва
Завтра
Распродажа
176,52 BYN
471,13 BYN
471,13 BYN
−62%
2 ед осталось
Сброс десантный для магазинов АК, рулон, велкро, MARS-PATER, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, цвет Мох, Мультикам
5.0
7 отзывов
26 октября
Распродажа
158,87 BYN
397,30 BYN
397,30 BYN
−60%
7 ед осталось
Подсумок закрытый для двух магазинов АК, МARS-PATER, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, шнур-утяжка. цвет Мох, Мультикам
5.0
2 отзыва
26 октября
Распродажа
250,25 BYN
616,93 BYN
616,93 BYN
−59%
2 ед осталось
Аптечка тактическая Salus на отрывной платформе, без наполнения, MARS-PATER, CORDURA 1000D, размер 19х11 см, цвет Мох
5.0
2 отзыва
Завтра
Распродажа
147,79 BYN
484,54 BYN
484,54 BYN
−69%
4 ед осталось
Муфта для согревания рук, MARS-PATER, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, флис, цвет Мультикам
5.0
27 отзывов
26 октября
Распродажа
58,05 BYN
153,15 BYN
153,15 BYN
−62%
3 ед осталось
Подсумок под РДГ без вытяжной ленты, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Фастекс, ИК-ремиссия, цвет Мультикам
4.8
12 отзывов
26 октября
Распродажа
92,84 BYN
144,64 BYN
144,64 BYN
−35%
6 ед осталось
Брелок мягкий малая Акула, Mars-Pater, цвет Мультикам
4.8
60 отзывов
26 октября
Распродажа
82,90 BYN
203,77 BYN
203,77 BYN
−59%
5 ед осталось
Подсумок гранатный универсальный с бесшумной застёжкой, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Фастекс, ИК-ремиссия, цвет Мультикам
5.0
4 отзыва
26 октября
Распродажа
66,76 BYN
153,15 BYN
153,15 BYN
−56%
6 ед осталось
Подсумок под РДГ без вытяжной ленты, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Фастекс, ИК-ремиссия, цвет Мох
4.8
12 отзывов
24 октября
Распродажа
192,82 BYN
408,26 BYN
408,26 BYN
−52%
3 ед осталось
Сброс рулон для магазинов АК, велкро, MARS-PATER, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, цвет Мох
4.6
9 отзывов
Завтра
Распродажа
121,10 BYN
319,13 BYN
319,13 BYN
−62%
2 ед осталось
Подсумок средний вертикальный утилитарный, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Велкро, ИК-ремиссия, ПУ пропитка, цвет Мультикам
5.0
12 отзывов
26 октября
Распродажа
102,06 BYN
266,50 BYN
266,50 BYN
−61%
3 ед осталось
Подсумок малый вертикальный утилитарный, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Велкро, ИК-ремиссия, цвет Мультикам
5.0
45 отзывов
26 октября
Распродажа
120,32 BYN
222,77 BYN
222,77 BYN
−45%
4 ед осталось
Подсумок АК-2 У (универсальный) (MC) MARS-PATER
5.0
1 отзыв
27 октября
Распродажа
96,03 BYN
195,40 BYN
195,40 BYN
−50%
9 ед осталось
Подсумок малый горизонтальный утилитарный, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Велкро, ИК-ремиссия, цвет Мультикам
5.0
75 отзывов
25 октября
Осталось 3 шт
113,34 BYN
Кобура ПМ (Макарова) (MC) MARS-PATER
5.0
2 отзыва
27 октября
Распродажа
203,54 BYN
450,22 BYN
450,22 BYN
−54%
2 ед осталось
Подсумок большой вертикальный утилитарный, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Велкро, ИК-ремиссия, ПУ пропитка, цвет Мультикам
5.0
5 отзывов
26 октября
Распродажа
68,16 BYN
147,71 BYN
147,71 BYN
−53%
4 ед осталось
Подсумок под турникет, жгут, ИПП, ножницы, фонарик, ЭТРУС, MARS-PATER, цвет Мультикам
4.9
27 отзывов
26 октября
Распродажа
217,78 BYN
594,86 BYN
594,86 BYN
−63%
1 ед осталось
Пятиточечник тактический двойной термоизоляционный раскладной (сидушка, коврик) MARS-PATER, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, цвет Мультикам
5.0
13 отзывов
26 октября
Распродажа
87,17 BYN
144,64 BYN
144,64 BYN
−39%
5 ед осталось
Брелок мягкий малая Акула, Mars-Pater, цвет Мох
4.8
60 отзывов
26 октября
Распродажа
232,61 BYN
592,70 BYN
592,70 BYN
−60%
3 ед осталось
Подсумок закрытый для ленты пулеметной ПК 100 на отрывной платформе, MARS-PATER, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, цвет Мох
5.0
2 отзыва
26 октября
Распродажа
132,57 BYN
411,72 BYN
411,72 BYN
−67%
2 ед осталось
Подсумок закрытый для двух магазинов СВД, MARS-PATER, CORDURA 1000D,ИК-ремиссия, цвет Мох
26 октября
Распродажа
153,83 BYN
556,65 BYN
556,65 BYN
−72%
3 ед осталось
Сумка средняя наплечно-поясная универсальная, MARS-PATER, CORDURA 500D, ИК-ремиссия, 30см х 15см
4.8
7 отзывов
Послезавтра
Распродажа
84,98 BYN
214,15 BYN
214,15 BYN
−60%
5 ед осталось
Подсумок под РДГ с лентой для быстрого извлечения, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Фастекс, ИК-ремиссия, цвет Мультикам
5.0
72 отзыва
26 октября
Распродажа
163,33 BYN
408,26 BYN
408,26 BYN
−59%
2 ед осталось
Сброс рулон для магазинов АК, велкро, MARS-PATER, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, цвет Мультикам
4.6
9 отзывов
26 октября
Распродажа
51,93 BYN
148,17 BYN
148,17 BYN
−64%
12 ед осталось
Подсумок под турникет, жгут, ИПП, ножницы, маркер, фонарик, MARS-PATER, цвет Олива
4.9
27 отзывов
26 октября
Распродажа
89,70 BYN
238,31 BYN
238,31 BYN
−62%
8 ед осталось
Подсумок средний горизонтальный утилитарный, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Велкро, ИК-ремиссия, цвет Мультикам
5.0
79 отзывов
26 октября
Распродажа
214,00 BYN
501,49 BYN
501,49 BYN
−57%
1 ед осталось
Аптечка тактическая горизонтальная вырывная, без наполнения, MARS-PATER, CORDURA 1000D, размер 21х16 см, цвет Мох
5.0
2 отзыва
26 октября
Распродажа
541,30 BYN
1 670,30 BYN
1 670,30 BYN
−67%
2 ед осталось
Сумка медицинская (фельдшерская) тактическая ГРОСС, без наполнения, MARS-PATER, CORDURA 1000D, размер 38х25 см, цвет Мох
5.0
10 отзывов
26 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
201,96 BYN
592,70 BYN
592,70 BYN
−65%
Подсумок с эвакуационной стропой и саперной сборной кошкой, MARS-PATER, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, цвет Мох
5.0
8 отзывов
26 октября
Распродажа
129,11 BYN
308,61 BYN
308,61 BYN
−58%
6 ед осталось
Подсумок открытый штурмовой для 2 магазинов АК, MARS-PATER, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, шнур-утяжка. цвет Мультикам
5.0
1 отзыв
26 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
243,79 BYN
620,82 BYN
620,82 BYN
−60%
Пояс оперативный тактический, MARS-PATER, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, цвет Мох, Мультикам, Олива
5.0
8 отзывов
26 октября
Распродажа
157,52 BYN
489,59 BYN
489,59 BYN
−67%
1 ед осталось
Кобура пистолетная универсальная, MARS-PATER, CORDURA 1000D,ИК-ремиссия, цвет Мох
5.0
2 отзыва
26 октября
Распродажа
59,45 BYN
190,90 BYN
190,90 BYN
−68%
7 ед осталось
Подсумок гранатный универсальный, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Велкро, ИК-ремиссия, цвет Мультикам
4.5
5 отзывов
26 октября
Распродажа
61,36 BYN
146,99 BYN
146,99 BYN
−58%
1 ед осталось
Подсумок для магазина ПЯ, MARS-PATER, CORDURA 1000D,ИК-ремиссия, цвет Мох
5.0
65 отзывов
25 октября
Распродажа
64,89 BYN
192,77 BYN
192,77 BYN
−66%
3 ед осталось
Подсумок гранатный универсальный, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Фастекс, ИК-ремиссия, цвет Мох
26 октября
Распродажа
157,75 BYN
558,09 BYN
558,09 BYN
−71%
4 ед осталось
Сумка большая наплечно-поясная универсальная, MARS-PATER, CORDURA 500D, ИК-ремиссия, 33см х 18см
4.6
18 отзывов
26 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
153,90 BYN
488,62 BYN
488,62 BYN
−68%
Кобура пистолетная универсальная, MARS-PATER, CORDURA 1000D,ИК-ремиссия, цвет Мультикам
5.0
2 отзыва
26 октября
Распродажа
104,17 BYN
304,86 BYN
304,86 BYN
−65%
2 ед осталось
Подсумок гранатный универсальный ДВОЙНОЙ, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Велкро, ИК-ремиссия, цвет Мох
5.0
3 отзыва
26 октября
Распродажа
77,10 BYN
189,64 BYN
189,64 BYN
−59%
4 ед осталось
Подсумок закрытый для одного магазина СВД, MARS-PATER, CORDURA 1000D,ИК-ремиссия, цвет Мультикам
5.0
4 отзыва
Послезавтра
Распродажа
203,54 BYN
450,22 BYN
450,22 BYN
−54%
3 ед осталось
Подсумок большой вертикальный утилитарный, MARS-PATER, CORDURA 1000D, Велкро, ИК-ремиссия, ПУ пропитка, цвет Мох
5.0
5 отзывов
26 октября
Распродажа
59,14 BYN
148,07 BYN
148,07 BYN
−60%
4 ед осталось
Подсумок для магазина ПЯ, MARS-PATER, CORDURA 1000D,ИК-ремиссия, цвет Мультикам
5.0
65 отзывов
24 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
237,32 BYN
653,99 BYN
653,99 BYN
−63%
Пятиточечник увеличенный тактический двойной термоизоляционный раскладной (сидушка, коврик) MARS-PATER, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, цвет Мультикам
5.0
13 отзывов
26 октября
Распродажа
129,11 BYN
308,61 BYN
308,61 BYN
−58%
4 ед осталось
Подсумок открытый штурмовой для 2 магазинов АК, MARS-PATER, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, шнур-утяжка. цвет Мох
5.0
1 отзыв
26 октября
Осталось 4 шт
93,65 BYN
Подсумок открытый для 1 магазина АК, MARS-PATER, CORDURA 1000D, ИК-ремиссия, шнур-утяжка. цвет Мультикам
5.0
6 отзывов
26 октября
Дальше