Каталог
Oregon Scientific
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Интернет-магазин Ozon Беларусь
Сделано в Беларуси
Для бизнеса
Одежда
Электроника
Дом и сад
Бытовая техника
Детские товары
Продукты питания
Спорт и отдых
Минск
•
Укажите адрес
RU
Oregon Scientific
Бренд
20
Распродажа
37,36 BYN
141,36 BYN
141,36 BYN
−73%
44 ед осталось
Внешний беспроводный датчик для метеостанции OREGON (начиная с 2023г.)
4.7
756 отзывов
24 октября
Осталось 10 шт
Новинка
114,76 BYN
322,46 BYN
322,46 BYN
−64%
Стало дешевле
Oregon Scientific Настольные часы Электронные 1 шт
9 ноября
78,66 BYN
Oregon Scientific Настольные часы
5.0
1 отзыв
21 ноября
Вау-цены
54,91 BYN
85,73 BYN
85,73 BYN
−35%
18 ед осталось
Проекционные часы с термометром Oregon Scientific RM338PX черные
4.4
57 отзывов
25 октября
Осталось 10 шт
52,70 BYN
85,56 BYN
85,56 BYN
−38%
Oregon Scientific CHS0012 Термогигрометр Высокая точность ЖК-дисплей
9 ноября
Осталось 10 шт
85,51 BYN
213,39 BYN
213,39 BYN
−59%
Метеостанция с датчиком температуры и влажности, прогноз погоды, лунная фаза, LCD-дисплей
5.0
11 отзывов
9 ноября
Осталось 10 шт
Новинка
109,93 BYN
280,35 BYN
280,35 BYN
−60%
Стало дешевле
Oregon Scientific Настольные часы Кварцевые 1 шт
5.0
2 отзыва
9 ноября
103,97 BYN
Проекционные часы с термометром Oregon Scientific RM338PX, черный
5.0
1 отзыв
24 октября
Осталось 10 шт
111,02 BYN
Oregon Scientific Настольные часы
5.0
2 отзыва
9 ноября
Осталось 10 шт
70,45 BYN
Проекционные часы с термометром Oregon Scientific RM338PX, черный
4.0
1 отзыв
24 октября
Осталось 10 шт
308,14 BYN
719,68 BYN
719,68 BYN
−57%
Метеостанция Oregon Scientific WMH-601 беспроводная, термогигрометр, прогноз погоды, будильник, ЖК-дисплей
5.0
11 отзывов
9 ноября
Осталось 10 шт
111,02 BYN
Oregon Scientific Настольные часы
5.0
2 отзыва
9 ноября
Осталось 10 шт
593,97 BYN
893,58 BYN
893,58 BYN
−33%
Oregon Scientific WMR86NS Профессиональная домашняя метеостанция Цветной экран
5.0
11 отзывов
9 ноября
Осталась 1 шт
94,44 BYN
Экшн камера ATCGecko спортивного назначения
Послезавтра
Осталось 10 шт
593,97 BYN
893,58 BYN
893,58 BYN
−33%
Oregon Scientific WMR86NS Профессиональная домашняя метеостанция Цветной экран
5.0
11 отзывов
9 ноября
Распродажа
99,91 BYN
362,68 BYN
362,68 BYN
−72%
Oregon Scientific Настольные часы
24 ноября
Осталось 10 шт
348,45 BYN
815,19 BYN
815,19 BYN
−57%
Oregon Scientific RGR126N Многозонная климатическая станция
5.0
11 отзывов
9 ноября
Осталось 10 шт
111,02 BYN
Oregon Scientific Настольные часы
5.0
2 отзыва
9 ноября
Осталось 10 шт
111,02 BYN
Oregon Scientific Настольные часы
5.0
2 отзыва
9 ноября
Осталось 10 шт
111,02 BYN
Oregon Scientific Настольные часы
5.0
2 отзыва
9 ноября
Осталось 5 шт
477,97 BYN
Oregon Scientific Настольные часы
11 ноября
Осталось 5 шт
477,97 BYN
Oregon Scientific Настольные часы
11 ноября