Каталог
Window System
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Интернет-магазин Ozon Беларусь
Сделано в Беларуси
Для бизнеса
Одежда
Электроника
Дом и сад
Бытовая техника
Детские товары
Продукты питания
Спорт и отдых
Минск
•
Укажите адрес
RU
Window System
Бренд
2
Распродажа
23,12 BYN
47,23 BYN
47,23 BYN
−51%
18 ед осталось
Псул 30, уплотнительная лента 10x20, 8 метров
4.7
4 отзыва
24 октября
14,72 BYN
1,00 BYN / шт
Анкер рамный 10x92 мм - 10 шт
5.0
61 отзыв
Послезавтра
Осталось 10 шт
48,28 BYN
Анкер рамный 10х132 мм -100 шт
5.0
61 отзыв
26 октября
Распродажа
53,82 BYN
108,59 BYN
108,59 BYN
−50%
16 ед осталось
Анкер рамный 10х152 мм - 100 шт
5.0
61 отзыв
26 октября
Осталось 4 шт
48,96 BYN
Лента наружная гидроизоляционная 100*25 метров
5.0
10 отзывов
24 октября
9,88 BYN
Стало дешевле
Анкер рамный 10x72 мм - 10 шт
5.0
61 отзыв
26 октября
Осталось 10 шт
44,89 BYN
Лента наружная гидроизоляционная 150*25 метров
5.0
2 отзыва
24 октября
46,63 BYN
Лопатка для монтажа стеклопакетов пластиковая
24 октября
Распродажа
33,34 BYN
201,78 BYN
201,78 BYN
−83%
20 ед осталось
Герметик для наружного применения WINDOW SYSTEM 0,9кг, белый WSout00009
26 октября
47,54 BYN
Лопатка для монтажа стеклопакетов с деревянной ручкой
4.5
44 отзыва
24 октября
25,27 BYN
Стало дешевле
WINDOW SYSTEM ПСУЛ 30 уплотнительная лента 15х40 5 м PSUL1540 S
26 октября
Осталось мало
34,02 BYN
1,00 BYN / шт
Анкер рамный 10х182 мм - 50 шт
5.0
61 отзыв
26 октября
Распродажа
65,77 BYN
274,36 BYN
274,36 BYN
−76%
3 138 ед осталось
Уплотнитель для окон и дверей, 8 м-10 мм, пенополиуретан, серый
25 октября
42,55 BYN
WINDOW SYSTEM ПСУЛ 30, уплотнительная лента, 10х20, 8 м PSUL1020 S/8
24 октября
47,66 BYN
Молоток рихтовочный 35 мм (пластик/резина), металлическая обрезиненная ручка
5.0
63 отзыва
24 октября
53,04 BYN
WS Profi Standart, лента наружная гидроизоляционная 100*25 метров
4.6
7 отзывов
24 октября
Распродажа
86,36 BYN
430,75 BYN
430,75 BYN
−79%
Уплотнитель для окон и дверей, 6 м-15 мм, пенополиуретан, серый
5.0
1 отзыв
25 октября
Осталось 4 шт
135,93 BYN
Герметик акриловый паропроницаемый наружный Window System белый 7 кг
25 октября
Осталось 5 шт
66,10 BYN
66,00 BYN / л
Грунт строительный Window System Prof каучуковый 1 кг прозрачный
5.0
1 отзыв
25 октября
Распродажа
128,51 BYN
290,94 BYN
290,94 BYN
−55%
852 ед осталось
Уплотнительная лента WINDOW SYSTEM псул 30, 10x20 мм, 8 м PSUL1020 S/8
26 октября
193,51 BYN
Уплотнительная лента Window System ПСУЛ 30 20х40, 5 м PSUL2040 S
26 октября
36,09 BYN
4,00 BYN / шт
Дюбель рамный М10*202 мм Упаковка 10 шт
5.0
6 отзывов
24 октября
Распродажа
77,95 BYN
277,35 BYN
277,35 BYN
−71%
3 138 ед осталось
Уплотнитель для окон и дверей, 8 м-10 мм, пенополиуретан, серый, полезный
25 октября
Осталось 5 шт
66,51 BYN
Грунт строительный Window System Prof каучуковый 1 кг прозрачный
5.0
3 отзыва
25 октября
Осталось 2 шт
176,36 BYN
25,00 BYN / кг
WS, БЕЛЫЙ, Герметик для наружной пароизоляции слоя монтажного шва, ведро 7кг
5.0
2 отзыва
26 октября
Распродажа
81,69 BYN
392,10 BYN
392,10 BYN
−79%
996 ед осталось
Уплотнитель для окон и дверей, 6 м-15 мм, пенополиуретан, серый
25 октября
18,20 BYN
Саморез универсальный POZIDRIVE, SG 5.0*80 УПАКОВКА 100 шт
24 октября
36,29 BYN
Герметик акриловый паропроницаемый наружный Window System белый 0,9 кг
5.0
1 отзыв
25 октября
Осталось 3 шт
Новинка
55,24 BYN × 12 мес
599,28 BYN
86,00 BYN / кг
Герметик акриловый пароизоляционный внутренний Window System белый 7 кг
26 октября
31,43 BYN
Саморез универсальный Pozidrive, SG 6.0*40 (10 шт)
24 октября
Осталось 9 шт
39,15 BYN
4,00 BYN / шт
Дюбель рамный М10*152мм Упаковка 10 шт
5.0
6 отзывов
24 октября
32,08 BYN
Саморез универсальный Pozidrive, SG 6.0*70 (10 шт)
24 октября
Распродажа
65,01 BYN
182,53 BYN
182,53 BYN
−64%
523 ед осталось
Window System Уплотнитель для окон и дверей 8 м, 10 мм, пенополиуретан
25 октября
Осталось мало
Новинка
55,24 BYN × 12 мес
599,28 BYN
86,00 BYN / кг
Герметик акриловый паропроницаемый наружный Window System белый 7 кг
26 октября
57,65 BYN
WINDOW SYSTEM ПСУЛ 30, уплотнительная лента, 15х30, 6 м PSUL1530 S/6
24 октября
Осталось 4 шт
175,53 BYN
25,00 BYN / кг
Акриловый герметик Window System белый для внутреннего слоя монтажного шва
5.0
3 отзыва
24 октября
Осталось мало
87,44 BYN
Лента внутренняя пароизоляционная металлизированная 120 мм * 25 м, WS Profi Standart
24 октября
Осталось 10 шт
104,40 BYN
1,00 BYN / шт
Шуруп по бетону FRS 132 мм Упаковка 100 шт
24 октября
Распродажа
90,34 BYN
394,77 BYN
394,77 BYN
−77%
4 980 ед осталось
Уплотнитель для окон и дверей, 6 м-15 мм, пенополиуретан, серый
25 октября
Распродажа
79,89 BYN
227,63 BYN
227,63 BYN
−64%
12 ед осталось
силиконовый кислотный герметик 0.3 л, надежный
25 октября
Осталось 9 шт
62,96 BYN
3,00 BYN / шт
Дюбель рамный М10*202 мм Упаковка 20 шт
5.0
6 отзывов
24 октября
Осталось 10 шт
78,99 BYN
1,00 BYN / шт
Шуруп по бетону FRS 112 мм Упаковка 100 шт
24 октября
Распродажа
84,61 BYN
333,48 BYN
333,48 BYN
−74%
Уплотнитель для окон и дверей, 6 м-15 мм, пенополиуретан, серый, полезный
25 октября
Осталось 8 шт
90,10 BYN
2,00 BYN / шт
Шуруп по бетону FRS 202 мм Упаковка 50 шт
24 октября
80,30 BYN
Уплотнитель для окон и дверей, 8 м-10 мм, пенополиуретан, серый, надежный
25 октября
Осталось 9 шт
59,24 BYN
3,00 BYN / шт
Дюбель рамный М10*152мм Упаковка 20 шт
5.0
6 отзывов
24 октября
Осталось 7 шт
53,04 BYN
WS Profi Standart, лента наружная гидроизоляционная 150*25 метров
24 октября
Распродажа
81,86 BYN
392,14 BYN
392,14 BYN
−79%
4 980 ед осталось
Уплотнитель для окон и дверей, 6 м-15 мм, пенополиуретан, серый
25 октября
Дальше