1. Строительство и ремонт

Наталья О.
6 апреля 2024
Александр
4 апреля 2024
Краска понравилась, хорошо ложиться.Посмотрим как на долго хватит.
Багжат Г.
4 апреля 2024
Краска неплохая но все же финиш нужен сходит без лака
Марина Т.
4 апреля 2024
Достоинства
Малый расход краски, качество
Брала 1л и хватило почти на весь кухонный гарнитур. Красила в 5-6 слов светлые фасады, для темных примерно 3-4 слоя. Попробовала красить и кистью и валиком и решила для себя, что первый слой кистью как база, а остальные валиком, для более равномерного нанесения. Сохнет очень быстро, за раз красила 5 фасадов, пока докрашивала...  Читать полностью
Лилия З.
1 апреля 2024
Ах!😍👍🏻Оттенок-просто волшебный!В работе очень понравилась!!!Сохнет быстро.Укрывистость плотная.Очень довольна!!!Рекомендую однозначно!!!Работать с такой краской-одно удовольствие!!!!Благодарю🙏
31 марта 2024
У
Ульяна К.
31 марта 2024
Заказала краску суперметалл, прождала 2 недели впустую, чтоб потом прийти и получить совсем другой цвет!! Безответственность продавца!!!
Андрей К.
30 марта 2024
Гавно полное! Не подлежит к использованию!
29 марта 2024
Получилось красиво, покрывала дорогим лаком доя паркета, посмотрим насколько долго продержится
Анна Т.
29 марта 2024
Краска очень понравилась, быстро сохнет, запаха в квартире нет🫶
о
ольга к.
27 марта 2024
о
ольга к.
27 марта 2024
Достоинства
Ложится абсолютно на все!!!
Недостатки
Супер краска, достойная лучших наград. Регулярно беру краски Дарьи, подсадила друзей и родственников на перекраску мебели и всего, что попадется под руку. Плитка в туалете перекрашена в цвет: "Устала ждать", а шкафчик- "Ирландская мята". Дарья, огромное вам спасибо!!!!
Михаил
25 марта 2024
Достоинства
Всё хорошо
Недостатки
Краска , как краска, укрывистость хорошая.
Людмила З.
25 марта 2024
Пришла все целае упакована хорошо
Любовь Сальникова
24 марта 2024
Краска понравилась👍🏻краска ложится прекрасно,не пахнет, быстро сохнет,одни достоинства!!!
24 марта 2024
Достоинства
Вроде укрывистая, испачканные пальцы отмываются трудно
Недостатки
Оооочень густая, прям плотная сметана. Как кисточкой или валиком будет растираться, думаю не легко
24 марта 2024
Краска матовая, обыкновенным валиком раскатывается на старой!!! поверхности кухонных фасадов замечательно и без проблем! Ложится идеально, прокрас в 2-3 слоя. Без запаха, быстро сохнет.
Надежда С.
24 марта 2024
Достоинства
качество
Недостатки
Беру не первый раз. Год назад перекрасила кухонный гарнитур, нет ни сколов ни каких дефектов .Сейчас хочу перекрасить двери т.к. в качестве уверена.
Нина Л.
23 марта 2024
Я расстроена, краска пришла испорченной, видимо перемерзла. Просто деньги на ветер. Если вы знаете, что от мороза краска портится зачем на маркетплейс поставляете, так никто не будет соблюдать температурный режим.
Дмитрий М.
23 марта 2024
На пункте выдачи проверили целостность упаковки, всё было хорошо, без подтёков. Купили заранее для покраски гарнитура, краска хранилась дома, сегодня открыли и вуаля..... ПЕРЕМЁРЗШАЯ. И что прикажете делать? Деньги на ветер?