3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный, Спортивный

Отзывы о товаре 10220 Купальник раздельный OCEANSIDE Sport

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
Инна Б.
Елена А.
5 октября 2024
Отличный купальник, только низ намного свободнее сидит, чем верх
Зорин Лев
Катерина М.
5 октября 2024
Достоинства
Классный купальник, отлично сшит, ровные строчки, приятная ткань, хороший крой.
Недостатки
Не выявила
Для байдарочных походов и катания на яхте идеально. Надеваешь под верхнюю часть обычный чёрный лиф от другого купальника и вуаля! -- у тебя "купальник-тройка", чтоб не сгореть при гребле и легко снять, если нужно. Беру уже второй купальник этой фирмы для водного...  Читать полностью
Индира И.
Татьяна О.
5 октября 2024
Отличный купальник. покупала два купальника OCEANSIDE швы крепкие, материал плотный , чашечки в топе. Не линяет, не выгорает.
Татьяна О.
5 октября 2024
Отличный купальник, швы ровные , материал плотный не линяет не деформируется выдержал испытание морем и солнцем.
Марина А.
Елена И.
5 октября 2024
Отличный купальник! Как и мечтала. Удобный, качество на высоте !
Елена Х.
5 октября 2024
Мне понравился!Гидромайку я себе оставила. Чашечки сели, как надо, а не как обычно в купальниках - не понятного размера. А плавки на маленькую попу. Мерила моя дочь, у нее размер XS - ей плавки подошли.
5 октября 2024
Летала с ним в Египет в июле. Покупкой очень довольна 10 из 10. Очень рекомедую! Отлично помог не обгореть пока снорклила по 1-1,5 часа. Плавать в нём приятно, тянется отлично, швы не натирают 👍 Ткань хорошая, никаких ниток не ползёт, сшит жобротно, за неделю не выгорела на активном солнце. Большемерит, брала 44 размер, мне был свободненько (он...  Читать полностью
Вера В.
Иван Л.
5 октября 2024
Хороший купальник, очень приятный на ощупь. Чувствуется в нём очень легко и свободно.
Nadezda E.
Алексей Г.
Марина Е.
Ирина Л.
Булатова Валерия
4 октября 2024
Купальник очень понравился. Выглядит органично. Брала для осеннего купания в реке. Заходить в холодную воду проще, чем в раздельном.
Дарья П.
4 октября 2024
самый любимый купальник! удобный, соответствует размеру
Наталья В.
4 октября 2024
Достоинства
Купальник очень красивой расцветки, поэтому несмотря на недостатки (ниже) - выкупила.
Недостатки
Не было защиты на плавках
Портит общее впечатление - то, как приходят товары, все же это тоже белье. Сам зиппакет грязный, застежка была сломана и чтобы совсем купальник не вывалился, "экономно" залепили скотчем один раз, поэтому считай открытый совершенно заказ был...  Читать полностью
Ирина Е.