2. Компьютерная и офисная мебель

Тип механизма качания
Топ-ган
Материал корпуса
Металл, Пластик

Отзывы о товаре 986 Кресло компьютерное школьное на колесиках для компьютера ПК BYROOM Office Brief black HS-3604-B. Стул офисный крутящийся взрослый со спинкой для руководителя, школьника

Залина С.
изменен 21 июня 2024
Все пришло запакованное. Качество хорошее. Собрала за 35 минут, все в наличии. У меня рост 1,55: спинка доя меня удоьная, и поддержка для поясницы подходит, и то, что спинка немного откидывается (качается) тоже очень хорошо снимает напряжение. Единственное но: указано, что минимальная высота - 38см, но на самом деле выше. Я просто невысокая, ноги короткие...  Читать полностью
Любовь Х.
Через месяц стал сильно скрипеть, на нижней обивке появились катышки, но оно удобное, широкое, пока ничего не сломалось)))
Стул собрали на раз- два! Классный качественный материал, удобная спинка и регулируемые подлокотники. Ничего лишнего: эргономичный и функциональный!!!
Оксана С.
классное кресло собрали быстро
Анастасия Е.
Вполне себе неплохое кресло, есть косяки по литью пластика на подлокотниках, есть торчащая сетка из спинки, т.к. уплотнитель который её держит чуть короче чем должен быть. Огромный плюс это металическая креставина, есть угол наклона кресла, колёса не блокируются.
Андрей
Хорошее кресло , за компьютером посидеть и уроки сделать.Ребёнок доволен.
М. Татьяна
Скрипит при любом движении. Долго стояло в коробке не собранное, так бы вернули если бы срок позволил бы.
Ахмад З.
Кресло высокое, удобное, шикарное, очень понравилось. Инструкция понятная, подробная, собрала легко, рекомендую 💯
Мария Г.
Стул хоршиий, собрала за 15 минут
Сергей А.
Подлокотник немного порван, может при транспортировке. Остальное в целом всё хорошо.
Эва К.
Чудесное кресло, внук в восторге. Получили уже на следующий день, были удивлены, что так быстро. Внук сам получил, сам собрал и очень доволен бабушкиным подарком. Упаковка не нарушена, все составляющие детали для сборки на месте, ничего не поцарапано, не помято и не сломано. И цена хорошая. Спасибо!
Андрей
Доставка в срок. Упакованно отлично. Доставили без повреждений. Инструкция по сборке простая. На английском языке. Крепеж весь на месте. Один болт отличался шапкой от остальных. Была трудность с одним отверстием, пришлось пробивать. Все механизмы рабочие. Кресло цветом отличается от фото. Есть оттенки зеленоватого. Сидеть удобно. Спинка не откидывается...  Читать полностью
Покупкой кресла очень довольны, особенно муж, пришло хорошо упакованное, уже пользуемся несколько месяцев, все нормально рекомендую
Анжелика Л.
Легко собирается.Очень удобный,пока никаких минусов не обнаружила!
Ш
Шамиль А.
Качественное кресло за свои деньги. Все пришло быстро, хорошо запаковано.
Александр Х.
Александр А.
Вроде бы все классно мягкий, удобный, но есть большое но, стал скрипеть спустя небольшой промежуток эксплуатации. И никто крупногабаритный не садился. Максимум 65 кг
Валерия С.
Удобное. Со сборкой проблем не возникло. Доставили на адрес. Кресло брала на работу, тружусь на нем уже несколько месяцев. Претензий нет, к покупке рекомендую.
Михаил Т.
Сааду К.
Алина Л.
Криво собралось.Уже сломали, муж сильно откинулся и крепления вырвались
Максим М.
Удобное кресло. Быстрая сборка.
Достоинства
Быстро собрали, удобный.
Наталья О.
Кресло широкое,мягкое,дочке понравилось,но к сожалению сидушка довольно быстро промялась и обратно форму свою не приняла,печально.На фото не видно,но если провести рукой,то уже вмятины прям,хотя прошло несколько недель всего.
изменен 5 августа 2024
Отличное кресло, на металлической крестовине. Комфортное, качественное, лёгкая сборка и цена приятная.
Кирилл А.
Неудобное, кренится вперёд
Анастасия Б.
Достоинства
Удобное кресло, спине хорошо
Недостатки
Если бы колесики были прорезинены, было бы совсем супер!
Хорошее кресло по хорошей цене.
Максим А.
Татьяна Х.