2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Техника, Супергерои, Фигурки, Трансформеры, Транспорт
Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель

Отзывы о товаре 734 Конструктор LX Ниндзяго "Раллийный мотоцикл Коула", 237 деталей, подарок для мальчиков совместим с Lego

14 января 2024
Достоинства
Интересный,довольно сложный конструктор.Ребенок 8 лет собирал около 5-6 часов.Много шаровых деталей,поэтому робот может сгибать/разгибать ноги и руки. Пришел в целой коробке,завернутой в черную пленку.Доставка 6 суток.
Недостатки
После сборки сломалась одна деталь,куда вставляется шаровой механизм,но нам повезло,и среди старых конструкторов нашли похожую деталь,заменили.
Все таки,конечно,отличается качеством от оригинального лего,но и цена сильно отличается от оригинального)Поэтому за свои деньги хороший конструктор.
Мария Т.
3 октября 2024
2 октября 2024
Эржена Б.
Оксана О.
Хороший аналог. Все было в комплекте. Крепятся и держатся детали хорошо. Пакеты по номерам подписаны, что не всегда бывает у аналогов
Екатерина Б.
Конструктор очень крутой, детали как в Лего! Качество очень порадовало и цена шикарная! Очень много деталей! Всем рекомендую, обязательно будем заказывать ещё!
Мария С.
Отличный набор! Дети собирали весь вечер с восторгом! Много деталей проработано, что то двигается, крутится) есть человечки в комплекте)
Большой классный дракон. Собрала быстро. Было интересно. Но, соглашусь с некоторыми отзывами, пальцы болят) Размах крыльев- почти 50см
Александр В.
Николай А.
Василий Х.
Надежда З.
Пришел другой конструктор с количеством деталей 490 вместо 524.А деньги списали за этот. Разбираться не стала ,т.к.ребенок ждал подарок на день рождения.
Татьяна Ф.
Все супер! Были небольшие несоответствия в деталях, но по мелочи
Ольга Ф.
Детям понраыилось все лктальки Ок, инструкция понятная, пластик не воняет, прочное сцепленте
Ольга Ф.
Андрей С.
Антон С.
Бахтиёр Б.
Конструктор не плохой, все детали в комплекте. Ребенку семь лет собрал за вечер.
Константин Л.
Виктория А.
Ужасный кондиционер , продавец не доложил товар , нигде не указано сколько и каких пакетов в наборе , чтоб проверить его полную комплектацию .... Коробка пришла замятая , но не критично . Купили на подарок , все разочарованы ! Продавца не рекомендую 👎
Максим В.
Лежит в коробке. Ждет дня рождения. Коробка сантиметров 50.
Наталья А.
Пришло всё хорошо упаковано, качество отличное, ребенок сам собирал, остался доволен. Спасибо продавцу.
Ленар Х.
Аюр Ш.
Короче лего норм но без клея не обойтись некоторые детали хрупкие лего по моему нормальное по своей цене
Олеся К.
Парфенов С.
Елизавета Я.
Ребенок очень ждал. Детали хорошие. Сам конструктор интересный. Нам понравился.
Светлана В.