2. Декор и интерьер

Размер фотографии
9 x 9 см;9 x 13 см;8,5 x 12,5 см;4 x 4 см
Тема фотоальбома
Первый альбом малыша

Отзывы о товаре 5064 Альбом для новорожденного от 0 лет / ПупсВиль / альбом для фотографий детский 100+

Елена Р.
Очень крутой альбомчик ,нам такой дарили на рождения только в коричневом цвете.А сейчас когда возник вопрос, что же подарить на рождения подруге, сразу вспомнила его.В наборе есть клейкие буквы и конвертик куда можно вложить бирочки с выписки и вклеить в альбом,есть календарь достижения там можно указывать когда именно малыш начал обучаться чем-то...  Читать полностью
Ирина Д.
22 октября 2024
альбом отличный. Брала в подарок,надеюсь понравился.
22 октября 2024
классный фотоальбом, можно всё описать и вписать, понравились рисунки внутри, рекомендую
Тамара В.
19 октября 2024
Супер ! Я в восторге . Фото еще не в клеила ,но уже заполняю . Классно ,что тут подсказки - как сфотографировать .
Анастасия Н.
19 октября 2024
Алена П.
18 октября 2024
это уже вторая книга детства от данного производителя) жду второго ребеночка и возможность запечатлеть его моменты в этой книге, спасибо продавцу
16 октября 2024
Дарья Ш.
15 октября 2024
12 октября 2024
Лана К.
11 октября 2024
Очень красивый. Рекомендую 😻❤️. Качество отличное. Листы плотные, цвет насыщенный.
Мария С.
11 октября 2024
Классный альбом. Очень нравится оформление страниц, всё в нежных тонах. Единственный минус-помятый корешок(
Жаныбек К.
10 октября 2024
Яна З.
9 октября 2024
Ангелина Т.
9 октября 2024
Очень понравился. Единственное хотелось бы чтобы ручка для заполнения альбома шла в комплекте. Приятно что есть чат бот по примерному заполнению.
U
Ulyana N.
8 октября 2024
Суперский альбом Единственное-не хватает креплений для фото
Александра А.
6 октября 2024
Милая упаковка, товар в целости и сохранности пришёл. Хотелось бы побольше места именно для записей, а в целом все понравилось)
Алина Р.
5 октября 2024
Это что-то невероятное. Я просто рыдала, когда открыла. Это очень трогательно!! Спасибо производителю за такой прекрасный альбом, за качество и эмоции на всю жизнь. Лучшее, что я видела 😍
Ди Ш.
5 октября 2024
Марина Х.
3 октября 2024
Хороший, милый дневник. Осталось найти время на заполнение😂Благодарю🫶🏼
Анастасия Ч.
2 октября 2024
Анастасия
2 октября 2024
Ирина Л.
Анна З.
Алена К.
Беназир З.
Спасибо большое за фотоальбом очень красивый нежный соответствует описанию.
Мария Р.
Отличный альбом, заполнила, лучше печатайте маленький формат фото, стандартный 9*13 не помещается. Приходится клеить внахлест. Уголки для фото купила отдельно.
Олеся А.
Альбом понравился, не няшный,требует много работы. Отличное развлечение для родителей,есть много заданий для того чтобы запечатлить каждый момент проведенный с ребенком вместе
Катерина З.
очень довольна. прекрасные иллюстрации, полезные подсказки. жаль что буквы без плоттерной резки, формат стикерпака был бы удобнее. и крафтовый конверт я заменю на прозрачный кармашек. хочется смотреть и наслаждаться, а не "нырять" по конвертам. совет остальным мамочкам: записи удобно делать очень тонким маркером, я таким полороидные фото описываю, быстро...  Читать полностью
Классный альбом. Очень понравился, довольны покупкой. Продавца рекомендую
Раиля М.
Доставка быстрая , упакован хорошо, хорошая книга.