2. Маникюр и педикюр

Россия
Упаковка
Флакон

Светлана А.
Лак хороший, Цвет на ногтях не кислотный, мне хотелось все таки покислотней))). Стойкий.
Юлия В.
Цвет очень красивый, яркий. Сохнет быстро. Нанесла 3 слоя, если накрасить в 1 слой,то просвечивает.
Светлана Ч.
Яркий хороший на лето ! Спасибо
Ирина
Красивый оттенок.
Евгения К.
Наносила с быстросохнущим лаком другой фирмы. На ногах держаться уже месяц, ни одного откола. Отличный
Брала по отзывам.
P
Polina P.
Красивый цвет, но надо 3 слоя и сверху глянцевый топ, без глянцевого топа не блестит. Покупала для педикюра
Алена П.
Почитав отзывы и увидев красивую картинку в карточке товара, решила заказать этот лак. Что могу сказать: лак не стоит своих денег. На фото покрытие лаком в три слоя, и все равно местами есть просветы. То есть пигментация цветом слабая, это минус. Сам лак при нанесении был загустевший (как будто долго стоял и начал портиться). Второй и третий слои...  Читать полностью
Ольга Г.
Классный цвет, на 2 слоя на фото. Сохнет быстро, ложится ровно.
Елена Ф.
Классный лак, мажется хорошо, очень быстро сохнет, держитсч неделю!!! Рекомендую.
Анастасия Р.
Марина В.
Очень красиво смотрится. Лег хорошо, без пробелов. Хорошее качество 👍
Наталия Ж.
Мне понравился, спасибо.
Анжелика М.
Не такой яркий как на фото и красить нужно на три слоя, чтобы получить более менее яркий цвет 🙁
Анна Х.
Лак очень красивый, мой любимый. Подруга увидела его на мне и пришла в восторг. Попросила накрасить и пришла в полный восторг. Я отдала ей свой (ей прям не хотелось с ним расставаться), себе новый заказала, он прекрасен. Раньше заказала ещё Сладкую Вату, отказалась, т.к для меня слишком 'вырви глаз" цвет, красивый, но молодежный,слишком яркий для меня...  Читать полностью
т
татьяна м.
Любовь Л.
Пока не пользовалась,думаю,что понравится
Варвара Т.
Наносится отлично, стойкость для обычного лака космическая - пять дней с бассейном, мытьём посуды, посещением конюшни. Однозначный фаворит.
Городенко Я.
Цвет яркий,если на два раза. Хорош)))
Очень красивый лак и хорошего качества! Ставлю пять звезд!
Ирина и Игорь
Классный яркий лак, в меру стойкий.
Юлия Д.
Ольга Ш.
Сохнет почему то быстрей чем розовый такой же , розовый в носке 3 день без проблем , желтый только нанесла
Вакна Ц.
Консистенция хорошая, равномерно распределяется по ногтю, не плешивит и не полосит. Довольно укрывистый, на короткие ногти хватит одного слоя, на мои длинные нанесла три, но можно обойтись и двумя (на фотке с цветами три слоя и сверху топ сушка другой фирмы) Сохнет средне, не скажу что быстро, но и не супер долго. После высыхания поверхность слегка...  Читать полностью
Вероника Б.
Очень понравился, сначала прозрачный кажется, а потом высыхает и отлично смотрится.
Ольга Ш.
На фото в один слой ,два и три ,сохнет долго ,посмотрим как будет держаться
Инна А.
Красивый, яркий лак. Рекомендую
изменен 11 июля 2024
Лак яркий, красивый. Красить буду завтра. Дополню отзыв. Спасибо! Яркий, красивый, чисто летний цвет!
Валентина К.
Достоинства
Красивый цвет. Держится до 5-6 дней без проблем.
Елена Д.
Пока не пробовала красить
Николай А.
Хорошая фирма, качественный лак, долго держится
Все бы ничего, но даже на три слоя просвечивает(((
Лак просто супер.
Ильмира Ч.
изменен 6 июля 2024
Отличный лак. Для домашнего маникюра, просто находка. Легко наносится, быстро сохнет. Держится почти неделю. Богатая цветовая палитра, хочется все скупить.
Ильмира Ч.
Я влюбилась в эту фирму. Отличный лак, легко наносится , быстро сохнет. Я часто вожусь с водой , до 4 х дней держится. Рекомендую.
Вероника Л.
Сладкая Резинка - неоновое розовое желе с розовой и фиолетовой слюдой 💘. Камера стремится передать его в корраловый оттенок, но лак чисто розовый. Как говорится, сам себя красит, удобный лак для быстрого нанесения и почти без огрехов, полупрорачный в один слой. Яркий, дерзкий, для лета, к загару. На мне 3 тонких слоя + топ. Финиш гладкий, слюда не...  Читать полностью
Светлана Владимировна Г.
Розовый, не красный
Светлана П.
изменен 3 июля 2024
Лак классный , цвет насыщенный, посмотрим что будет в носке , я конечно укрепила по верх укреплящим лаком, но всё же. Дополняю: в процессе суток есть минимальные облазиния и то не везде, при всём этом я мыла посуду, делала влажную уборку со средствами. Рекомендую! Продавцу спасибо 👍 🤗💐🌼♥️
Людмила И.
Надо красить в 3 слоя. Цвет яркий, летний👍
елена х.
29 июня 2024
Лак отличный! Зачем нужен гель лак если можно накрасить таким и ходить пока не надоест. Он очень стойкий, неделю относила отлично, немного стерся на кончиках только(1я фотка). Помню раньше лаки были , что нужно было красить почти каждый день, этот накрасил и забыл. Я буду однозначно брать другие цвета . советую
Екатерина Я.
Класснючий лак! Рекомендую!
Юлия З.
Легко наносится, стойкий. Проносила 2 недели без сколов, потом стерла, потому что надоел) а так можно носить ещё. Очень довольна, отличные лаки
Надежда М.
Лак очень красивый, яркий,создающий самое летнее настроение! Спасибо за быструю доставку и качественный товар. К покупке рекомендую
Виктория Д.
Неоновый сочный красовчик, напоминает фанту. Просто бомбически смотрится на чуть загоревшей коже, на загаре будет просто бомба. В нанесении за счёт крупных частиц не так прост, для плотного цвета нужно 3 слоя (сохнут они очень быстро), обязательно закрепить парой слоев топа. Стойкость хорошая.
Александра З.
Полина О.
Ирина Е.
Лак держится уже третий день без сколов. Удивлена. Буду еще брать лаки masura. Спасибо!
Жидковат, полупрозрачный. Хотелось бы поплотнее, чтобы более насыщенный был
Анна Т.
Лак хорошо сохнет. Глиттер есть мелкий и крупный, но помне так не очень яркий, дешивит.
Оксана П.
Лак супер носится очень хорошо
Елена А.
Яркий, летний, красивый лак. Хорошо ложится, в один слой имеет полупрозрачную текстуру, в два- получается насыщенным.
Виктория Х.
Анастасия Ч.
Теплый розовый с большим количеством слюды. Из-за слюды густоват и наносится сложновато. Думала, будет поярче
V
Vladimir P.
Лак смотрится красиво, только держится мало .
Анна Т.
Лак хороший с глиттером наносить хорошо, сохнет быстро. Спасибо продавцу и ОЗОН.