2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
С блестками
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 1083 Masura Лак для ногтей Райский Сад , неоновый зеленый со слюдой , 11 мл

Наталия Ж.
Анжелика М.
Не такой яркий как на фото и красить нужно на три слоя, чтобы получить более менее яркий цвет 🙁
Анна Х.
Лак очень красивый, мой любимый. Подруга увидела его на мне и пришла в восторг. Попросила накрасить и пришла в полный восторг. Я отдала ей свой (ей прям не хотелось с ним расставаться), себе новый заказала, он прекрасен. Раньше заказала ещё Сладкую Вату, отказалась, т.к для меня слишком 'вырви глаз" цвет, красивый, но молодежный,слишком яркий для меня...  Читать полностью
т
татьяна м.
Любовь Л.
Пока не пользовалась,думаю,что понравится
Варвара Т.
Наносится отлично, стойкость для обычного лака космическая - пять дней с бассейном, мытьём посуды, посещением конюшни. Однозначный фаворит.
Городенко Я.
Очень красивый лак и хорошего качества! Ставлю пять звезд!
Ирина
Классный яркий лак, в меру стойкий.
Юлия Д.
Ольга Ш.
Сохнет почему то быстрей чем розовый такой же , розовый в носке 3 день без проблем , желтый только нанесла
Вакна Ц.
Консистенция хорошая, равномерно распределяется по ногтю, не плешивит и не полосит. Довольно укрывистый, на короткие ногти хватит одного слоя, на мои длинные нанесла три, но можно обойтись и двумя (на фотке с цветами три слоя и сверху топ сушка другой фирмы) Сохнет средне, не скажу что быстро, но и не супер долго. После высыхания поверхность слегка...  Читать полностью
Вероника Б.
Очень понравился, сначала прозрачный кажется, а потом высыхает и отлично смотрится.
Ольга Ш.
На фото в один слой ,два и три ,сохнет долго ,посмотрим как будет держаться
Инна А.
изменен 11 июля 2024
Лак яркий, красивый. Красить буду завтра. Дополню отзыв. Спасибо! Яркий, красивый, чисто летний цвет!
Валентина К.
Достоинства
Красивый цвет. Держится до 5-6 дней без проблем.
Елена Д.
Николай А.
Хорошая фирма, качественный лак, долго держится
Ильмира Ч.
изменен 6 июля 2024
Отличный лак. Для домашнего маникюра, просто находка. Легко наносится, быстро сохнет. Держится почти неделю. Богатая цветовая палитра, хочется все скупить.
Ильмира Ч.
Я влюбилась в эту фирму. Отличный лак, легко наносится , быстро сохнет. Я часто вожусь с водой , до 4 х дней держится. Рекомендую.
Наталия А.
Вероника Л.
Сладкая Резинка - неоновое розовое желе с розовой и фиолетовой слюдой 💘. Камера стремится передать его в корраловый оттенок, но лак чисто розовый. Как говорится, сам себя красит, удобный лак для быстрого нанесения и почти без огрехов, полупрорачный в один слой. Яркий, дерзкий, для лета, к загару. На мне 3 тонких слоя + топ. Финиш гладкий, слюда не...  Читать полностью
Светлана Владимировна Г.
Светлана П.
изменен 3 июля 2024
Лак классный , цвет насыщенный, посмотрим что будет в носке , я конечно укрепила по верх укреплящим лаком, но всё же. Дополняю: в процессе суток есть минимальные облазиния и то не везде, при всём этом я мыла посуду, делала влажную уборку со средствами. Рекомендую! Продавцу спасибо 👍 🤗💐🌼♥️
Людмила И.
Надо красить в 3 слоя. Цвет яркий, летний👍