2. Загар и защита от солнца

Вид солнцезащитного средства
Стик
Тип кожи
Для нормальной кожи, Для чувствительной кожи, Для комбинированной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Защита

Отзывы о товаре 437 Beauty of Joseon Солнцезащитный стик Matte Sun Stick : Mugwort + Camelia 18 гр SPF50+

Александра П.
Хороший выбор на лето. Хорошо увлажняет, не жирнит, быстро впитывается. Кожу не выбеливает. На коже очень комфортно ощущается, не имеет ярко выраженного запаха.
Взяла из-за супер состава, с пробиотикам
Анаастасия Ц.
Оригинал
Мила
Наконец то нашла крем, после которого нет прыщей и подкожников Он очень легкий , при этом увлажняющий, кожа сияет
Алина Х.
Хороший стик, покупала, чтобы обновлять SPF в течении дня. Матирует кожу, косметика останется на лице
Михаил П.
Посоветовала косметолог, хороший крем
Анна И.
Отличный стик, оригинальный, все пришло хорошо упакованным. Пользуюсь таким уже не в первый раз для обновления spf в течении дня. Очень удобно положить в сумочку, компактно.
Анастасия Л.
Разъедает макияж
У
Умаргаджиева Д.
Отличный спф, хорошее сияние и быстрое впитывание
Анастасия Ц.
Это что-то невероятное. Где-то писали, что это хороший спф и решила его взять. ПО ИТОГУ он так шикарно матирует и блокирует жирный блеск, что я в шоке. Теперь пользуюсь каждый день, чтобы не блестеть как блин на солнце, ну и спф для меня уже приятным бонусом идет Балдеж нереальный
Анастасия О.
изменен 17 августа 2024
Если у вас склонная к воспалениям кожа,то лучше не использовать. Через 3 дня после начала использования все лицо обсыпало 🥲
Дарья В.
Хороший стик. Пользуюсь уже очень давно, и в солярии и на солнце. Защищает отлично.
Y
Yulia L.
Пока использовала один раз. Очень довольна эффектом, матовое бархатное покрытие, пахнет вкусно.
Анна Ф.
удобно брать с собой. многие говорят что стики нужны для обновления спф что для полной защиты все равно нужен крем. но мне ни один крем не подошел из-за очень неприятных ощущений на лице. а стик нормально ощущается. я считаю что лучше хоть стик чем ничего 😄 главное не забывать смывать гидрофильным маслом или щербетом. а так лицо не обсыпает с него
Хороший.
Любовь Ш.
Приятный стик. Довольно матовый и не жирный
Райсат С.
Не могу сказать оригинал или нет, поскольку не разбираюсь Но спф мне понравился, хорошо ложится и вообще не дает никакой липкости
Ирина Д.
Беру не первый раз.Нравится
Виктория
Приятный spf, под косметикой не скатывается и отлично защищает
Полина Р.
У меня нет уверенности, что это не подделка. Верхушка с кодом отличается внешним видом от моих старых упаковок. Шрифт незначительно, но тоже отличается. Но самое главное - нет наклейки с куар кодом для проверки средства на оригинальность. на упаковке, который есть ВСЕГДА на ориг средствах (у меня было их много разных) Вместо этого было заклеено просто...  Читать полностью
Кожухарь А.
Достоинства
Очень хороший крем 🔥 довольны покупкой
Алена Р.
Отличное средство, просто находка! Очень удобно в использовании, эффективное- 3 дня на море и 3 дня в горах, мое лицо не обгорело!
Лидия Л.
Крем очень понравился. Увидела у подруги и влюбилась в эту текстуру. Текстура лёгкая, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Нет белёсости, кожу не щиплет, в жару не скатывается, на одежде нет следов. Одним словом, влюбилась
Никерова Анастасия
Совсем без запаха. При соприкосновении с кожей моментально будто "тает" и становится жидкий. От этого наносится очень приятно - будто освежающий бальзам. Впитывается минут 10, белизны не оставляет, жирного блеска практически нет, разве совсем чуть-чуть, что можно перекрыть косметикой. На коже в течение дня не чувствуется. Раздражения и высыпаний не...  Читать полностью
Анаастасия Ц.
Оригинал!
Софья Р.
стик отличный, справляется превосходно. но советую приобретать не как отдельный этап спф, а скорее для того, чтобы возобновлять в течении дня)
Софья Р.
боже это просто пушка!! обожаю этот спф, ставлю лютый лайк продавцу
Ирина Д.
Восторг
София П.
изменен 5 августа 2024
Приношу свои извинения,поняла что спф оригинальный,благодаря объяснению продавца,видимо мне просто не подходит спф на химических фильтрах :( Сейчас уже который хороший корейский спф заказала и опять не подошло…Подумала что некрасиво занижать рейтинг продавцам из-за своей неудачи,спасибо
Станислава Ф.
Достоинства
быстро впитывается, надежно защищает
Недостатки
как база под макияж - не очень. на него ни тон, ни консиллер нормально не ложатся, пятнами и проплешинами, даже на полностью впитавшийся крем