1. Автотовары

Чехол на сиденье
Партномер (артикул производителя)
KR3RUB
Комплектация
Чехол заднего ряда, Чехол переднего ряда, Сиденье заднего ряда, Сиденье переднего ряда, Спинка заднего ряда, Спинка переднего ряда, Подголовник
Количество, штук
Экокожа, Перфорированная экокожа

Отзывы о товаре 800 Авточехлы на Киа Рио 3, Хендай Солярис седан 2010-2017, Комплект чехлов для Hyundai Solaris 1 седан и KIA Rio 3 седан с 2010 до 2017. Задняя спинка из двух частей 40/60.

Дмитрий М.
Артем К.
На Солярис подошли но не идеально
Чехлы прилипают к телу, вызывают потливость Все время выскакивает водительская сидушка (установили правильно)
Виталий М.
Авто чехлы хорошие ! Все прошито качественно !доволен
Ольга Ф.
изменен 26 сентября 2024
Отлично! На Киа Рио 3 2014 года подошли идеально. Установщик сказал, что это одни из лучших чехлов, которые приезжали к нему на установку и были куплены на Озон. Ничего не подшивали, сели четко.
Елена Д.
На первый взгляд отлично. Сразу разошлась молния на чехле. Стала потихоньку растягивать она и вовсе оторвалась. Я в шоке за такие деньги и даже дня не поездила . Впечатление импортное.
Алексей
В принципе товар не плохой, правда тоненькая кожа и прошивка тоненькой ниткой( натинулись с трудом на Солярис хэтчбек 2015 года. Отверстие под 3 зандний ремень пришлось чуть пошаманить.
Сергей Х.
На вид, качественные, красивые. На кресла пока не надевал.
Алексей Н.
Валерий Г.
Рамис Г.
Спасибо Вам, отличное качество, все расшитого до мелочей и по размеру. Рекомендую.
Ольга В.
изменен 23 сентября 2024
Качество оставляет желать лучшего. Если хватит месяцев на 5,то хорошо. В комплекте отсутствуют крючки для крепления. Совет продавца обратиться в автоателье - высший пилотаж. Про закон о защите прав потребителей и право на возврат продавец не слышал в принципе. Не рекомендую.
Алексей Я.
Просто супер! Сели как родные. Смотрел видео других чехлов, это ужас. Еле натянешь, а тут молния с боку. Расстегнул и всё легко. Пластмастки под подголовник вынимать не надо, натягиваются. Спасибо Вам.
Роман К.
Передние всё супер на киа рио 3 до рестайл, но задние на киа 2012 года хетчбэк не особо подходят, размер тот, а вот прорези не в том месте, некоторые не по размеру, и некоторые вообще лишние
Вячеслав Т.
изменен 18 сентября 2024
Все супер, подошло идеально 💸 💰Пользуйтесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Оксана Ш.
Очень симпатичные чехлы. Подошли на солярис 2015 года. Советую к покупке.
Иван П.
Неочень качество!нитки торчат!и швы косячные!
Алексей П.
Альберт З.
Строчки не ровные, мятые, нитки торчат, подголовники неплотно сидят, за такую сумму мошли быть и получше
Владимир М.
Гиёс Ч.
Фаина Щ.
Соответствует описанию. Единственное снизу не хватает длины для застёжки на липучках. Не критично
Виктор
Достоинства
подошли идеально
Недостатки
не увидел
Виталий К.
Игорь В.
Константин К.
Александр З.
Руслан А.
Венера С.
Все хорошо подошло на Солярис 2014 года
Евгений Н.
Супер , все установил часа за 2, качество хорошее, доволен!