2. Компьютерная и офисная мебель

Письменный стол
Вес товара, г
19000
73.4

Отзывы о товаре 1300 Стол письменный Solito лофт белый, Серия 1350, компьютерный белый / Дуб Бардолино натуральный

Дмитрий Р.
изменен 23 августа 2024
Стол отличный! Рекомендую. (Читать до конца) Упаковка побитая жизнью, но картона хватило, чтобы ничего не испортить, а по периметру сбоку 4 куска пенопласта защитили боковые грани столешницы. Сомневался насчёт жёсткости конструкции, но как только закручиваешь болты, все держится монолитно. Столешница и ребра жёсткости из фанеры, прикрученные к ней...  Читать полностью
Artem P.
Достоинства
Шикарный стол, нам очень понравился. Регулируемые по высоте ножки это отличная идея. Цвет и качество столешницы на высоте
Недостатки
Не совсем недостаток - легкий. Если в стоит в упор к стене то в процессе эксплуатации может немного двигаться
Все хорошо, планируем заказать еще один такой же стол + тумбочку
Анна П.
Стол понравился. Размер то что нужно и по качеству норм👌 Цвет столешницы очень красивый
Илья Х.
Светлана
Стол отличный! Легко собирается! Выглядит красиво. Есть только один нюанс - он легко скользит по полу 🤔 придется наклеить что-то антискользящее на ножки.. И немного расстроило то, что нет курьерской доставки. Пришлось нести самой из пункта выдачи, нелегкое это дело 😅
Наталья Г.
Стол отличный ! Выглядит солидно , столешница с текстурой дерева, что мне очень нравится . Прост в сборке , надежен в деле . Был хорошо упакован , приехал без повреждений . Я довольна ! Спасибо !
Юлия Г.
Стол хороший. Ожидания=реальность. Собрали за 10 минут. Получили в деформированной упаковке и как следствие столешница была со сколами. Связались с продавцом через Телеграмм. В течении 3 дней прислали новую столешницу в идеальном состоянии. Поэтому максимальная оценка качества.
Отличный стол, хорошая длина-ширина, , быстро доставили, упаковка целая, собирается очень легко. К покупке рекомендую!
Альберт Л.
Если на нем напружено много веса, как в моем случае, то устойчивость нормальная. Если без веса, то уже есть вопросы. В остальном отличный стол
Ольга Ч.
Достоинства
все как на картинке
Недостатки
Дочери стол ну очень понравился! Сама его даже собрала!
Денис В.
Олег Б.
Наталья Ж.
Дарья В.
Замечательный стол, замечательная компания с отличной поддержкой. Рекомендую.
Алена Б.
Екатерина Т.
Гульнара А.
Инга С.
Отличный бюджетный стол. Собирать легко. Устойчивый, не шатается, ножки можно подрегулировать. На ощупь приятный. Покупкой доволены.
Оксана А.
Валерия И.
Неплохой стол, но пришел в поврежденной коробке и с дефектами. Угол на столешнице сбит( и нет резьбы в одном из 4х отверстий для болтов в подстолье, получается, что одна ножка на 1 болте всего( печаль, учитывая все переносы доставок
Денисова Марина
Качественный добротный стол, очень устойчивый. Хорошая широкая столешница.
Владислав Л.
Мария
Стол хороший. Соответсвует описанию. Был нюанс при сборке (озвочила в видео), но если дома есть отвертка, то это не проблема.
Леонтьева Ксения
Взяли для школьника. Стол хороший. Еще бы 2 выдвижные полки под столешницей - цены бы ему не было)
Мария Л.
Супер устойчивый и красивый, широкий и вместительный. Поверхность не гладкая, есть небольшая текстурность под дерево, это надо учитывать. Единственное, что неудобно, это тонковатая кромка из-за чего край стол довольно быстро начинает вырезаться и устают руки (брала стол как компьютерный, поэтому это оказалось важным)