1. Хобби и творчество

Фоамиран
Количество в упаковке, шт
Бежевый H026
Китай

Отзывы о товаре 989 Фоамиран глиттерный с блестками с блестками 2 мм, 20х30 см, 10 листов, цветная пористая резина для творчества, бежевый

Людмила Д.
Идеальный, цвет бомба, давно такой искала, не жёлтый.. Очень довольна, спасибо большое
о
ольга о.
Светлана Б.
Отличный фоамиран. Не сыплется, с ним приятно работать. Цена очень даже привлекательная. Благодарю! Рекомендую.
Инна Б.
Достоинства
отличное качество
Недостатки
советую к покупке
Марина Д.
Руслан Р.
Цвет не совпал с заказом. На фото сайта "мята", прислали зеленый. С надписью мята.
Евгения С.
Фоамиран то что надо , не сыпется, для поделок замечательно
Пономарева Полина
Достоинства
вырезала фигуры, заметные, яркие, легко работать ножницами, блёстки хорошо держатся. Я довольна!
Яна
Достоинства
Супер цвет, что-то среднее между серебром и золотом, более мягкий цвет)))
Недостатки
Рекомендую)))
Екатерина Ф.
Ув. продавец! Если Вы понимаете, что товар некондиционный - это Ваша наглость, если понимаете, что его могут испортить при транспортировке - упаковывайте его надежнее, чем заводской целофан. У меня элементарно нет времени оформлять возврат. Больще у Вас ничего не закажу, так как упаковки через раз с браком😡
Екатерина Ф.
Цвет красивый, глитер ровно лежит. Два листа из 10 с браком. Лежали в середине. За это снимаю две звезды, так как ранее также получила другого цвета и с косяками((( один лист всегда беру на "издержки", но два, лежащие в середине - это некондиция, которой перекрывают списание на брак за счет потребителя.
Екатерина Ф.
Хорошо все. Один лист с линией среза. Это стандартно, но не критично. Рекомендую.
Екатерина Ф.
Красивый) в упаковке один лист с линией срезв, но это стандартно и не критично. Рекомендую.
Екатерина Ф.
Цвет красивый, очень мне понравился. Качество плотности и глитера порадовал, доставка в срок. А теперь о плохом: Два листа в утиль - один прорезан в середине, несмотря на то, что лежал сверху, а сама упаковка цела. Второй промят и порван, хотя лежал в середине. А мне эти листы впритык нужны были. На один брак я рассчитывала, но два листа с разным браком...  Читать полностью
Галина О.
Ирина Ч.
Анна М.
21 мая 2024
Пришло вовремя, брали на звёзды выпускникам к Последнему звонку. Все соответствует, спасибо за товар
Ольга Николаевна Ш.
16 мая 2024