1. Товары для животных

Особенности конструкции
С матрасом, Съёмная подстилка
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Отзывы о товаре 364 Домик для крыс и белок дегу деревянный "Грызуня" с двумя комнатами, террасой на крыше и матрасиком, для грызунов

I
Irina A.
Отличный домик. Занял почти 1/2 клетки объемом номер 1. Крысу очень понравился. Практически из него не вылезает, а если и вылез, то только на матрасик, который шел в комплекте. Но матрас надо часто стирать (быстро заванивается)
Эн А.
Дарья К.
У меня клетка не большая, поэтому пришлось ножем немного пострагать дом чтобы влез, ну а так очень хороший дом, все топи топ
Юлия Р.
Татьяна Ж.
Домик шикарный. Свинка не вылизиет из гамака. На второй пару раз только залезла,но это хорошая решение ,если у клетки нет крыши.
Наталья Г.
Александр С.
Влад Н.
Елизавета К.
изменен 8 августа 2024
Давно хотела приобрести этот дом, но останавливала цена. Недавно я подсчитала, сколько суммарно потрачу на тканевые домики, которые сгрызают за пару месяцев и, недолго думая, решила приобрести этот. Что сказать, дом супер, просторный, прочный, интересный. Даже аналогов на просторах интернета не найти (всё для хомяков). Но размеры поразили😹 Конечно...  Читать полностью
Ахмадеева Юлия
Мли крыски не любят подушки, а миски постоянно роняют и закапывают, так что... Это лучшее пригбретение для них за все годы крысоводчества❤
Ирина Т.
Анжелика Г.
Домик понравился, но для нашей крысы вход маловат, так как лапка болит и пролезать ему неудобно, узкий вход мешает лапке. Лестница очень!!! хлипкая, он на нее даже встать побоялся, она не устойчивая, сильно прогибается, чуть надавишь и хруст, вот вот сломается. Подстилка понравилась, лежит с удовольствием. Рассчитана на мелких грызунов, крысе весом...  Читать полностью
Людмила К.
Анжелика Д.
Большой домик прочный и очень красивый, матрасик просто огонь!! Понравилось закажу еще для второй крыски!
Виктория А.
Крысе сразу приглянулся, не вылазил несколько дней оттуда, сборка тоже проста, никакой инструкции не понадобилось
Татьяна Д.
Шикарно, великолепно! Моим мальчикам нравится. Беру второй продукт этого производителя. Дома уже есть двухкомнатный домик для крыс, который они обожают. Решила взять второй до комплекта. Почему-то они очень полюбили матрасик с двух сторон его зажевали пришлось отнять. Но главное, сам домик очень классный! Спасибо ))))
Достоинства
Быстро и легко собирается
Недостатки
Шикарный домик! Девчули оценили
Александр В.
Огромная благодарность продавцу за прекрасный качественный товар!!! По QR коду подробная видео инструкция по сборке. Домик чудесный! Доставка тоже не подкачала, всё целое и невредимое пришло. Спасибо!
Александр С.
Отличный домик, белки дегу его обожают. Гамак внизу домика им нравится больше всего, чувствуют себя там всегда безопасно и уютно. В целом очень удобно, что гамак и подушечку легко снимать и стирать. Крепится все хорошо, собирается легко. Сидят в нем с удовольствием, дерево тоже им нравится, грызут. Довольно большой, я ставила на стол, чтобы вне клетки...  Читать полностью
Татьяна Т.
Отличный домик. Крысь оценила😊 Легко собирается. Крепятся все детали надежно. Беру уже второй. Первый более закрытый. Тоже очень полюбился моим девчоночкам
Мариша Т.
Легко собрали. Крысы с удовольствием по нему ползают. Особенно им нравится укромная комнатка)) натаскали туда бумаги и еды) Сейчас жара, а им там хорошо у пола. Попрохладнее.
Ч
Чеканов д.
Ксения Д.
13 июня 2024
Чудесный, качественный домик, очень легко собирать, прочный! Видно, что продавец очень ответственно подходит к своему товару! Спасибо большое от меня и мышек)
Анастасия Ч.