2. Мебель для спальни и комплектующие

Отзывы 1983

Сергей С.
Александр Ш.
Качество материалов:Хорошее
Недостатки
Претензий не имеем. Матрас достойный своей стоимости.
Спать удобно, за свои деньги отличный, сначала боялись заказывать недорогой, но все же с выбором не ошиблись. Советуем.
Макар Л.
Качество материалов:Хорошее
Ни разу не пожалели что купили. Упаковка, жесткость, все как в описании. Размер сантим в сантим в кровати. Однозначно своих денег стоит. Рекомендую всем.
Роман П.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Соотношение цена качество.
Недостатки
Матрас хороший, в меру жесткий. расправился сразу, без заломов.
Жёсткость:Средний
Достоинства
За такую цену бомба!!! 👍 Однозначно рекомендую к покупке❤️
Камила Г.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Самый крутой матрас!
Недостатки
Нету.
Без запаха пришел, шикарный! Еще буду заказывать
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Все хорошо но размер не подошел и хотела поменять отказали
Юлиана К.
Марина Л.
5 мая 2024
Достоинства
Мягкий
Очень классный матрас, двухсторонний
Алена Т.
Маргарита Р.
4 мая 2024
Спим с мужем как младенцы и надеемся на долгую службу матраса.
Вероника А.
4 мая 2024
Этот матрас спас нашу старую кровать. Уже думали с мужем покупать в Асконе новую кровать вместе с матрасом. Но буквально за пару дней до оформления заказа муж заказал этот матрас. Постелили, и легли спать. Первую ночь было некомфортно, но через неделю мы прекрасно отдыхали и кровать нас вполне устраивала. Так что спасибо производителю за качественный...  Читать полностью
Олег Х.
4 мая 2024
Я долго не мог к нему привыкнуть. Первую неделю спал в гостиной. Но, спустя 2 недели моя спина привыкла и сейчас я даже высыпаюсь.
Артём С.
4 мая 2024
Очень люблю пружинные диваны, и этот оправдал все наши ожидания. Упругий, в меру жёсткий. Спишь и прям вставать не хочется. Переворачиваешься и не боишься, что разбудишь жену. Короче, всё отлично.
Артём В.
4 мая 2024
Очень даже достойный для своей цены. Привезли хорошо упакованным, в скрутке. Принял форму за сутки. Спим уже 3 недели - всё устраивает.
Михаил Е.
4 мая 2024
Матрас упругий, чистый, хорошо упакован (в скрутке), принял форму за два дня. Пользуемся месяц. Пока всё норм.
Мария К.
изменен 4 мая 2024
Жёсткость:Средний
Очень приятный по жёсткости матрас, спать удобно. Сплю на нем неделю, все отлично) Запах выветрился за двое суток. Есть два уровня жёсткости, они отмечены биркой, можно выбрать какой больше нравится.
Анатолий Т.
Жёсткость:Средний
Словами не передать, какое наслаждение на нем спать. Мне (90кг) больше понравилось на жесткой стороне.
Макар Ф.
3 мая 2024
Достоинства
Запаха нет. Принимает форму быстро.
Недостатки
Нет.
Долго сомневались брать или нет, но взяли. Мягкий, не вонючий, идеальный Сперва испугались что не подойдет к кровати, но на след. день он выправился и стал как раз ) в общем все хорошо, мы довольны.
Мария Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Главное спать удобно)
Офигенный матрас, лежишь просто отдыхаешь, очень качественный.
Марк Т.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Мне жестковат, а вот жена в восторге)
Недостатки
Никаких.
Очень сомневались перед покупкой, но теперь понимаем, что это подарок за такую стоимость.
Ксения З.
Качество материалов:Хорошее
Нареканий нет, сколько прослужит, посмотрим. Пока довольны.
Андрей Л.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Пришёл довольно быстро, хорошо скручен. Расправился в течении получаса. Запаха нет вообще. Отличный матрас, очень довольны покупкой. Спасибо производителю! Рекомендую!!!
Недостатки
нареканий никаких.
У
Ульяна К.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас понравился спать комфортно. качество, высота порадовала.
Пришел в скрутке. как только сделали надрез он начал принимать форму. Лежал сутки, потом положили на кровать. Рекомендую. Спасибо.
Дарья А.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Цена и качество 🔥
Недостатки
Без минусов.
Доставка быстрая, упаковано отлично. Матрас расправился, как и заявлено. Муж 110 кг, я 62 кг. Спим и друг другу не мешаем. Всем рекомендую к покупке.
Артём П.
3 мая 2024
По результатам недельной эксплуатации скажу - очень хорошо. Пришло быстро, за три дня вроде, в свернутом виде, в вакуумной упаковке, упаковано хорошо и компактно свернуто. Упаковку вскрыли, матрас сразу начал расправляться, полностью расправился через пару дней. Очень советую все же прочитать инструкцию, сразу на матрас не укладываться и прочие рекомендации...  Читать полностью
Алиса В.
3 мая 2024
Достоинства
Доставка во время до дверей. хорошо упакован.
Недостатки
Простынь катается, даже на резинке .
Соответствует заявленным характеристикам .
Глеб Б.
3 мая 2024
Достоинства
Прошито всё качественно, спасибо производителю! После вскрытия сразу принял свою форму , всё отлично! Цена приятная .
Недостатки
Для меня он очень мягкий. Если кто то мечтает соблюсти правильные формы при сне ,в данном варианте не получится! Подушку уже ортопедическую не положешь, так как тело всё проваливается .Вот и подумаешь не навредить бы себе.
Всё прекрасно...  Читать полностью
Алёна Б.
3 мая 2024
Недостатки
Пока не обнаружены .
Идеально белый ,не испачкан!!! После распаковки расправился быстро .Всё честно-высота как и указано-22 см. И это он полежал всего 10 минут. Швы аккуратные .Боялись запаха о котором все пишут, но наш матрас вообще ничем не пахнет!!!Ничем не проигрывает более дорогим матрасам.
Фёдор А.
3 мая 2024
Достоинства
Цена/качество
Хорошо упакован в вакуумную упаковку. Расправился примерно за 2 часа. Запах отсутствовал. Материал на вид качественный и приятный на ощупь.
Дмитрий С.
Михаил К.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Прошит хорошо, не грязный и запаха нет.
Недостатки
нет.
Отличный матрас, средней жесткости❤️ Упаковка целая. После распаковки достаточно быстро принял свою форму. Запаха нет. Замечательная вещь.
Мирослава К.
2 мая 2024
Достоинства
Пришел в отличной вакуумный упаковке, запаха не было, быстро расправился, чистый и аккуратный. Я довольна.
Недостатки
Недостатков нету.
Виктор Б.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
В течении суток распрямился и принял свою форму. Удобный, в меру жесткий.
Матрас понравился. Советую.
Василиса Р.
Жёсткость:Средний
Матрас отличный. Превзошёл все ожидания! Рекомендую всем.
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас!!! Пришёл хорошо упакованый! Советую купить не пожалеете!!!
Таисия Я.
2 мая 2024
Все хорошо и качественно сделано. Доступная цена. Высший уровень. Благодарю! Вы лучшие! ♥️
Александр Г.
2 мая 2024
Достоинства
Отличное качество по приемлемой цене.
Недостатки
Минусов нет.
Матрас хороший, выспался идеально. Жёсткость средняя, повторяет контуры спины.
Олеся Д.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Жёсткость оптимальная, размер соответствует, хорошее качество швов. Надеюсь, прослужит долго.
Отличный матрас 👍 рекомендую.
Иван Н.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Нет.
Распаковали, и он быстро воспрял и принял свои размеры, прям волшебство!🙊 Очень удобный, рекомендую 👍
Александр Л.
1 мая 2024
Матрас отличный. Пришёл хорошо упакованный, без повреждений. Ни одна пружина не скрипит и не вылазит. Абсолютно никакого запаха клея нет. Надеюсь прослужит нам долго)
Денис Б.
1 мая 2024
Достоинства
Подошел идеально, а спится на нём отлично👍👌
Валерия Н.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Ни запаха, ни грязи, ни брака! Спасибо огромное!!!
Из маленького рулона получился очень даже шикарный матрас! Советую.
Адам Я.
1 мая 2024
Достоинства
Матрас очень понравился.
Всё замечательно, аккуратно, культурно, привезли вовремя. Молодцы ребята, так держать! Матрас просто супер! Я очень благодарна всем. Процветания Вам, а мне крепкого сна.
Алиса Л.
1 мая 2024
Достоинства
Большое спасибо продавцу, прям в восторге.😀 10/10.
Недостатки
Недостатков нет.
Матрас хороший. Крутой вид доставки-в рулоне. Сначала думала, что вообще не наш матрас, т.к. маленькая упаковка.)) Дома распечатали, и он быстро приобрел нужную форму. Спали на нем как младенцы. Советуем.
Зинаида П.
1 мая 2024
Сдаю квартиру, матрасы убиваются очень быстро, когда не свое. Не хотела сильно тратиться на замену матраса. В размере 200 х200 меньше 400 руб. чтоб новый сложно найти. Этот матрас, привезли очень оперативно в день, когда заказала. Доставщики помогли положить в кровать и вынесли старый. Всем довольна. Буду вас рекомендовать!
Михайлов С.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Чистый, беззапаха, по размеру.
Недостатки
Доставка быстрая, упаковка - достойная. Был скручен в рулон (к сожалению фото не погружается) Сразу после распаковки, никаких заломов нет, но всё же оставили на пару дней расправиться.
Владимир А.
1 мая 2024
Спим уже три недели. Довольны, удобно. Изначально даже немного расстроился, матрас показался жестким для моего небольшого веса, но это чувство было пару дней. Поэтому благодарственный отзыв сразу и не писал. Сейчас просто вставать не хочется. И что меня удивило, спина на новом матрасе действительно не болит.
Иван А.
1 мая 2024
Боже, честное слово то что надо!!! Матрас твёрдый, по приемлемой цене!!!! Брали 200×200, как для сна так и для активного отдыха(жена оценила!!!!) Остались очень довольны.
Анна А.
1 мая 2024
Достоинства
Всё супер.
Качество отличное, запаха нет, чехол не скользкий, пошито все отлично. Доставили быстро. Очень удобный. Успехов и процветания продавцу.
Иннокентий Л.
1 мая 2024
У данного матраса и чехол оказался более качественным, и выглядит посолиднее, да и спать стало комфортнее. Вообщем, покупкой остались довольны. Матрас однозначно рекомендую!
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень удобный, спать на нем - одно удовольствие!
Денис М.
1 мая 2024
Достоинства
Месяц решались купить))) и не пожалели! Отличный матрас! Очень удобный! Своих денег стоит. Советую.
Недостатки
Претензий нет.
Даниил М.
1 мая 2024
Почему то не получается загрузить фото, но матрас просто супер! Доставка во время, упакован отлично. Расправился сразу же. Однозначно советуем.👍
Аполлинария Э.
Качество материалов:Хорошее
Пришел в указанные сроки, восстановился полностью через часов 6. Все швы ровные, жесткость отличная. Был немного запах, но быстро исчез. Нужно конечно выдержать хотя бы сутки, но мы не удержались, спали в первый день, пока все суппер) Однозначно рекомендую!
Арсений Е.
30 апреля 2024
Достоинства
Большое спасибо продавцу, прям в восторге. 10/10.
Доставили-в рулоне. Сначала подумал, что вообще не наш матрас😀 маленькая упаковка. Дома распечатал, надулся сам за 20-30 минут. Пока нравится.
Арсений М.
30 апреля 2024
Достоинства
Доставка быстрая, упаковка - достойная.
Недостатки
Пока все нравится.
Был скручен в рулон, после распаковки, никаких заломов нет, но всё же оставили на пару дней расправиться)
1913