3. Одежда для беременных

Отзывы о товаре 280 Кардиган Nais

Елена Р.
Лариса Ш.
Анастасия С.
Кардиган шикарный! Мягкий, в меру оверсайз. Покупкой довольна, рекомендую!
Оксана Г.
Очень нравится кардиган, ткань приятная, нежная. Не знаю правда как после стирки себя поведет. Лучше наверное руками стирать
Дарья Г.
Очень приятный,мягкий к телу кардиган!И принт сделан качественно,я прям влюбилась в него :) Почитав отзывы,взяла на свой 46р 42-44, все прекрасно село,без натягов ,в рукавах свободно
Галина С.
Нина С.
Наталия Л.
Достоинства
Красивый кардиган, соответствует описанию цвета и текстуре.
Елена З.
Кардиган хорошего качества, но не на каждую фигуру, мне он тоже не особо вкатил с джинсами, но выкупила всё равно) Большемерит, на 46-48 взяла 42-44 и всё равно как оверсайз, рукава даже длинноваты
Ирина Е.
Людмила М.
Качественный кардиган: трикотаж, сборка, модель. Только фурнитура, на мой взгляд не очень, но её можно заменить.
Лейсан Г.
Дарья Б.
Хорошее качество и крой. Нравится длина (мой рост 170 см). По полноте подойдет больше на 46-48 размер где-то. Я вообще ношу обычно 42-44, но эту кофту брала на беременный животик, есть еще место вырасти, думаю до родов буду носить)
Марина С.
Ксения Ф.
Приятный оверсайз. Материал классный. Смотрится достойно и стильно. Заказала кардиганов 8 на примерку. Понравился только этот
Анастасия В.
Наталия С.
Наталия З.
Классный, очень приятный к телу кардиган оверсайз. Модная расцветка. Покупкой довольна
S
Svetlana R.
Супер качество и вид потрясающий!
Екатерина Х.
Анна У.
Наталья И.
Шикарный кардиган, рекомендую
Олеся Ч.
Прекрасный кардиган!! (Мне нужен был именно с таким принтом и в таких цветах.)) Качество очень хорошее! Не рыхлое, держит форму! Смотрится благородно. Как снаружи так и внутри всё ровно, аккуратно, швы красивые, нитки не торчат. Пуговицы матовые, безо всякого декора, наилучшим образом уместны в данном изделии. На мой рост 162см рукава длинноваты (но...  Читать полностью
Смирнова С.
Спасибо большое за такой классный кардиган , удлиненный овер , резинка снизу прямая не зауженна, класс , впервые удачный кардиган попался , на свой 44 подошёл идеально , не в облипку и не мешок ,расцветка огонь , постирала сразу после покупки , не сел , сохнет быстро, берите не пожалеете😍
Рената С.