2. Декор и интерьер

Праздник
1 сентября, 14 февраля, 23 февраля
Для кого
Бабушка, Брат, Выпускник, Девочка, Девушка

Отзывы о товаре 377 Деревянная карта мира на стену 3D многоуровневая 140/80 см в цвете платан на русском языке со столицами и крупными городами мира, подробная/ картина из дерева на стену

Константин Б.
21 апреля 2024
Пришло всё целое. Очень красивая карта. Я доволен.
Николай Р.
20 апреля 2024
Алмаз Г.
18 апреля 2024
Самая увлекательная вещь, за последнее время, что у меня была. Шикарно все, от срока доставки, до шедеврального качества изделия. И с моей то дотошностью! Ауууффф. Берите не пожалеете😎
Леонид П.
17 апреля 2024
Достоинства
Очень качественная и детальная карта!
Смотрится просто бомбически!
Г Ш.
16 апреля 2024
Маргарита Т.
15 апреля 2024
Карта просто потрясная, я даже не ожидала, что она будет такой вживую! Фото не передает даже, все материки цельные, уже на подложке, хорошо упакованы, цвет дерева выглядит дорого, шрифт очень стильный, я осталась очень довольна ! Спасибо продавцу!
Екатерина М.
15 апреля 2024
Достоинства
Оттенки цветов очень красивые, качественная прорисовка стран
Недостатки
Брала мужу в кабинет. Думала будем долго собирать но нет , собрали повесили относительно быстро. Есть уменьшенное лейкало карты. Приехала, прямо под Новый год, хотя писали что будет задержка с доставкой. Красивое качественное украшение интерьера. Была бережно и хорошо упакована.
Andrew Z.
13 апреля 2024
Великолепная карта! Очень красиво сделана, шрифты и цвета подобраны идеально. Достаточно подробная и точная, подойдет как пособие наглядное для детей) Удобные крепления, которые допускают снятие, надежно держат и допускают определенную степень сдвига мест соединения вследствие криворукости) Уже с подложкой, скркпляющей всю эту красоту. В общем, очень...  Читать полностью
Яна Л.
изменен 17 апреля 2024
Карта прикольная, но расстроили неровности в названии стран и городов. Доставили с отломанным кусочком,плюс отломанный кусочек приклеен на карте (Люксембург).
Юрий К.
9 апреля 2024
Лариса С.
9 апреля 2024
Достоинства
Карта отличная. Всё аккуратно сделано. Цвета приятные. В интерьер вписалась.
Недостатки
Попасть в цементной плите точно сразу в 4 крепления это нереально. Хоть и разметка правильно, но уводит. С третьего раза справились с деревянными дюпелями.
На фото ещё без островов
Эльмира З.
8 апреля 2024
5 апреля 2024
Евгений Д.
3 апреля 2024
Иван В.
3 апреля 2024
Все отлично, только карта России немного выгнутая, заметно если приложить рядом другие куски карты. При приемке пропустили, сейчас думаем как распрямить.
Нина С.
2 апреля 2024
Крутая картина. Упаковка на высшем уровне
30 марта 2024
Анжелика М.
29 марта 2024
Брали на подарок руководителю. Карта отличная! Повесили часа за два-три. Смотрится отлично!
Татьяна В.
23 марта 2024
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Долго выбирала карту, пока не нашла ту самую 😍. Карта просто идеальная, спасибо !
Илона Д.
22 марта 2024
Достоинства
Очень классная, качественная.
Илона Д.
22 марта 2024
Достоинства
Очень красивая и качественная, но не подошла к моему интерьеру по цвету. Заказала в другом цвете у этого продавца
Ольга Т.
20 марта 2024
У
Ульяна
18 марта 2024
Галина Н.
17 марта 2024
Карта отличная, но как крепить на стену острова - вопрос? Двухсторонний скотч не помогает🤷‍♀️
Андрей С.
17 марта 2024
Добрый день , все супер понравилось
Севим В.
17 марта 2024
Карта хорошего качества, отлично смотрится в интерьере
Роман А.
17 марта 2024
Карта понравилась. При сборке проявили чуть креатива и некоторые маленькие страны острова подняли с помощью спички и заглушки от мебели. Выглядит отлично, самоделки не видно. Может кому пригодиться как идея. Острова крепили на клей из пистолета, на лишние прозрачные крепления также на клей посадили мадагаскар. Спасибо большое
Евгений Х.
16 марта 2024
Данил Д.
16 марта 2024
Достоинства
Упаковка и качество дерева
Хорошо вписалась в интерьер.
Роман Б.
15 марта 2024
Все в комплекте и качественно упаковано, проблем со сборкой не возникло(ну это от рук зависит по большей части).
Ольга О.
12 марта 2024
Достоинства
Очень красивая и качественная карта! Стоит каждого рубля! Выглядит шикарно!
Дмитрий С.
11 марта 2024
Пришло все вовремя. Хорошо и надёжно упаковано. Красиво сделано. Пока ещё не крепили, но выглядит стильно. Советую
Сергей Л.
9 марта 2024
Все отлично, спасибо продавцу, картой и работой с клиентом от продавца остался очень доволен. Был небольшой скол на карте, после связи с продавцом, дефектный кусочек заменили в короткий срок, спасибо большое.
6 марта 2024
Хорошая добротная карта. Приятный цвет
Анастасия П.
5 марта 2024
Карта классная, но проблема в том, что инструкцию по сборке и монтажу не положили( может сможете на почту выслать?
Азат Б.
Очень качественный, все понравилось
Наталья
5 марта 2024
Достоинства
Эстетично выглядит, упаковано хорошо, сделано качественно!
Недостатки
Отвалилась Коста Рика, приклеили, еще в двух местах были отслоения верхней части карты. Не критично, все можно восстановить самим.
Приклеили на липучки команд и прозрачный двухсторонний скотч, все отлично держится.
Сергей Н.
3 марта 2024
Карта очень понравилась, качество отличное,все названия городов , континентов супер,монтаж легкий
Борис Р.
2 марта 2024
Виктор Д.
28 февраля 2024
Достоинства
Выглядит замечательно, скрытые дистанционные держатели, хорошая упаковка.
Недостатки
Некоторые элементы со сколами, подложка местами повреждена, некоторые детали отклеились, сильный запах гари, сложно клеить мелкие острова.
Хотелось бы трафарет из бумаги для более легкой установки.