2. Макияж

01 Fair Dew
Текстура
Кремовая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для жирной кожи
Особенности состава
Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 123 Лёгкий тональный кушон в теплом светлом оттенке FEEV Hyper-Fit Bare Cushion 01 Fair Dew

Кушон отличный, распределяется прекрасно, освежает лицо, сильные недостатки не скрывает, но выравнивает тон на отлично, из минусов хватило на 2 месяца ежедневного использования, за такую цену хотелось бы побольше попользоваться.
кузя л.
хорошенький! неровностей кожи не подчеркивает, тон выравнивает довольно хорошо, в общем со своими задачами справляется на ура! но жирноват, без закрепления пудрой вообще держаться не будет….а с пудрой отлично!
Анна Г.
Хорошее покрытие, долго держится
Слабо перекрывает, для несовершенств дополнительно использую консилер. Фишин сияющий, комби и жирной коже нужно закреплять пудрой.
D
Diana D.
Неплохой, но не более) меньше месяца в расходе и уже заканчивается
Дарья Б.
Хороший кушон, хорошо ложиться и смотрится
Анастасия П.
Никакое. Подчеркивает недостатки и делает их еще более видимыми, даже если в целом кожа ок после нанесения средство не подстраивается под цвет кожи, не сохнет и все время мажется и пачкается. У меня кожа комби использовала как принято использовать кушон, лично мне не зашло
Милена Б.
мне понравился. сильные покраснения и высыпания не перекроет, но тон кожи выравнивает норм, блестит. расход вроде не большой, но закончился достаточно быстро(
Полина С.
Классные кушон, легкий, но в тоже время хорошо перекрывает. Без проблем наслаивается
Лилия С.
Очень понравился. Не забивается в морщинки, хорошо скрывает неровности и проблемные места на коже лица. У меня очень сильные синяки под глазами, но кушон почти полностью самостоятельно их перекрывает
Слишком светлый. Не подстраиваится под тон кожи. Появилась сыпь, т.к. кожа под ним не дышит.
Галина П.
отличный кушон, подошел мне по оттенку, текстура прекрасная, ложится хорошо, не скатывается, очень понравился🥰🥰
Ирина П.
Ложится равномерно, выравнивает тон кожи и не ощущается тяжелой маской в течение длительного времени. Для меня важно, чтобы тональное средство не забивало поры и не вызывало высыпания, т.к. кожа очень чувствительная , и этот кушон хорошо подошёл! Не желтит, тон смотрится естественно. Продавца рекомендую!
Юлия Г.
изменен 3 августа 2024
Третий оттенок всё равно достаточно светлый, среднее перекрытие, какое-то моменты перекрывает очень даже неплохо. Держится у меня на коже достаточно долго. Красивый влажный финиш. Идеальный для меня, если честно
Кулон легко ложится, хорошо перекрывает недостатки
Сарвиноз Р.
Отличный кушон хорошо выравнивает тон лица имеет лёгкую текстуру с влажным финишем советую
16 мая 2024
Упакован товар отлично. Качество достойное. Наносится легко, без пятен. На коже неощутим. Красноту на коже перекроет, но не более того.
Анна Ш.
16 мая 2024
упаковка товара прекрасная - это первое. второе - очень красивый дизайн кушона. перекрывающая способность - неплохая, тон лица выровняет, сильные покраснения прыщиков не скрое, но в остальном справляется отлично. единственное, если у вас светлая кожа, не ведитесь на «холодный светлый оттенок» ибо в рыжину отдает, а нам такого не надо. кушон понравился...  Читать полностью
Алена Р.
16 мая 2024
Классный кушон, удобно наносится бьютиблендером, очень стойкий пигмент, целый день продержался на лице! Для жирной кожи очень комфортен.
14 мая 2024
Татьяна Г.
14 мая 2024
Кушон понравился. Лег очень гладко, даже без крема дополнительного. Кожа выглядит ухоженной
Мария Г.
13 мая 2024
Кушон понравился, даже самый тёмный цвет 03 подошёл по цвету, кожа светлая)). Хорошо ложится, не чувствуется на лице. Советую к покупке, у меня есть более дорогой кушон, этот не хуже.
Кристина Б.
11 мая 2024
Евгения И.
6 мая 2024
Кушон – чудо! Мне подошел самый светлый оттенок. Нравится, что после него кожа выглядит чуточку увлажненной. Легко убирает покраснения, но не прыщи (тут лучше вооружиться тоналкой). В целом продуктом довольна :)
Яна Вишнева
изменен 7 мая 2024
Практически не пользуюсь тональными основами, тк кожа хорошая, хватает и просто консилера под глаза и для точечного нанесения. Но очень захотелось попробовать что-то новенькое, а именно: кушон. Выбрала кушон данного бренда, потому что понравилось его оформление, текстура + были хорошие отзывы) взяла себе самый темный 03 оттенок, 01 прям совсем для белоснежек...  Читать полностью
4 мая 2024
Достоинства
Идеальный тон, ложится тонко, удобная и красивая упаковка
Недостатки
Эльвина С.
25 апреля 2024
Достоинства
Сам кушон отличный, хорошо держится на коже до вечера. Кода должна быть хорошо подготовлена и увлажнена для наиболее ровного нанесения
Долго сомневалась насчет оттенка и, кажется, все же мне больше подошел бы 02, так как этот дает леееегкую желтизну, она не портит образ, все ещё хорошо «сидит» на мне, но идеальным был бы розоватый подтон. Просто информация для тех, у кого похожая проблема с выбором оттенка, когда кожа не фарфорово-белая, но и не смуглая
Ксения М.
22 апреля 2024
Очень давно искала подходящий корейский кушон. Наткнулась на этот и не пожалела. Для меня он немного тесноват, но пудра и консилер спасают ситуацию. Приятная текстура и долго держится
Александра
21 апреля 2024
Девушки, не бойтесь 03 оттенка) Я и сама со светлой кожей (не белой) когда выбирала думала, желтить будет. Рискнула к лету взять. В итоге, то что показывают на пальце, совершенно не то что будет на коже) Показала в видео - этот тон 03 nude dew уже на мне и как видите, совсем не желтый. На мне нет загара) Хорошо подойдёт девушкам с нейтральным оттенком...  Читать полностью