1. Канцелярские товары

Вместимость папки, листов
Натуральная кожа
Формат
A4 (21 × 29.7 см)

Отзывы о товаре 181 Папка для документов кожаная/Органайзер из кожи с файлами на кольцах семейный/Папка-конверт на молнии деловая флоттер бирюзовый

Геннадий М.
Очень крутая папка для документов!!! Рекомендую всем!!! Из всех папок, которые предлагаются, эта самая лучшая
Вера К.
Доя подарка покупала. Качество понравилось.
Екатерина Р.
Клёвая папка, давно искала чтобы были файлы, которые можно вынимать и брать с собой. Жаль что внутри мало самих файлов, на семью из 4 человек не хватит. Докупила их отдельно
Рустам М.
Переживал за доставку, всё таки изделие из натуральной кожи. Но нет упаковка не допускает повреждений, черный ЗИП пакет упакованный в картонную оболочку. Сама папка отличная мягкая кожа, использовали для самых важных семейных документов, паспорта, полисы, трудовые, военники и т.д. всему хватило места. Рекомендуем и цена вполне приемлемая для натуральной...  Читать полностью
Светлана Ж.
Покупала для подруги на день рождения. Ей понравилась папка, цвет, качество, содержимое. Она очень довольна.
Роман Б.
Органайзер осень удобный, можно добавить файлы . На вид и осязание приятные . Советую
Андрей М.
aleksandra m.
Серова И.
Станислав Р.
Наталья А.
Классная папка. Имеется по 2 файла трёх видов. Хотелось бы знать номер артикула, чтоб докупить ещё файлов.
Дмитрий П.
Достоинства
Отличный товар. Мягкая, качественная. Хорошая молния.
Недостатки
Алла А.
Я в восторге. Мне нравится очень. Сразу заказала дополнительные файлы. Все подошло. Хотелось бы, чтобы продавец добавил а4 вспененного материала для упаковки между обложкой и кольцами с файлами, так как швы отпечатываются на файлах, а кольца на обложке. Немного жаль, мне толщины не хватило, чтобы разместить все желаемые документы с корочками. Но все...  Читать полностью
1 июня 2024
Юлия Б.
Неплохая папка,купила в подарок.Есть минусы:мало кармашков и без файлов,-покупала отдельно.Присутствует запах,но не критично.Упаковано было очень хорошо,спасибо.
Мария Т.
20 мая 2024
Папка хорошая, много что можно положить, плюс добавить ещё файлы, из минусов сильный хим. запах от файлов.
Владимир В.
17 мая 2024
Достоинства
Кожа натуральная.Качество.
Жаль,что в большой карман не войдёт а4.Остальное всё отлично.
Светлана Б.
10 мая 2024
Мария М.
4 мая 2024
Юрий Б.
21 апреля 2024
Супер органайзер. Давно такой искал. Материал по ощущению как кожа. Единственный минус, это мало файликов А4. Они очень качественные и удобные, но их мало. А так всё на 5+
Мохамед Р.
18 апреля 2024
Андрей Б.
17 апреля 2024
Натуральная кожа, замок метал, много кормашков
Наталья Т.
14 апреля 2024