1. Хобби и творчество

Диаметр спиц, мм
2, 2.25, 2.5, 2.75, 3, 3.25, 3.5, 3.75, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 8, 9, 10
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 385 Круговые бамбуковые деревянные спицы для вязания 40 см от 2 до 10 мм 18шт.

Надежда Н.
18 октября 2024
Хороший набор! Спицы все целые. После моих сломанных 10-исантимметровых (другая фирма), эти 13 см показались большими 😁)). И не удержалась, сразу же связала носочки для недоношенных деток. Спицы не соскальзывают. Все спицы пронумерованы. Двигаются нормально. Доставка быстрая. И спасибо магазину за подарок: набор для вывязывания различных кос.
Ирина Л.
16 октября 2024
Попробовала спицы в работе. Мне очень понравились. Пряжа легко скользит по спицам, мне понравилось больше, чем на металлических. Нитка не соскальзывает.
Марина Ш.
15 октября 2024
Кулакова М.
14 октября 2024
Вероника Б.
12 октября 2024
для легкой пушистой пряжи самое то, спицы хорошо отшлифованы, в целом неплохой товар.
Александра Ш.
7 октября 2024
Попова Н.
5 октября 2024
Наталия Н.
3 октября 2024
Латынская Юлия
2 октября 2024
Очень удачный набор для тех, кто вяжет - четвертные размеры спиц, сами спицы хорошо отполированы, удобнейший чехол. Очень довольна покупкой!
Анастасия Р.
Татьяна У.
Достоинства
легкие, яркие и что важно -100см!
Недостатки
некоторые спицы имеют шероховатости, цепляют нитку, но подшкурила и норм.
Гладкие, ровные спицы, в подарок - маркеры и спицы для снятых петель. Спасибо!
Диана Л.
Неплохой набор за свою стоимость, но маленькие размеры спиц отличаются друг от друга по толщине. Какие то прям прочные, а какие то тонкие и сильно гнутся, при этом у них очень заострены концы и ломаются.
Алла Б.
Подозреваю, что будут ломаться спицы. И булет слетать пластиковая трубочка.
Недостатки
Троссик ломается у основания очень быстро, недолговечные
Эмма Б.
изменен 10 сентября 2024
Получила заказ. Товар хорошо упакован, дошел в отличном состоянии. Спасибо большое продавцу за подарок. Рекомендую и продавца, и товар.
Некрасова Н.
Было бы замечательно получать целый и невредимый товар. При упаковке неужели не видно, что одна спица сломана? Коробка не повреждена.
Эльвира Я.
Спицы хорошие,а леска ерунда. Пряжа застревает не ходит по лезке.
Прелесть! Ещё и подарки: три спицы для вязания кос и жгутов, и маркеры.
Светлана Ф.
Хорошие спицы за свою цену. Трубка немного воняла, но запах быстро выветрился. Еще не испытывала тонкие спицы надеюсь не сломаються. Покупала только ради перелета на самолёте.
Елена Ф.
Ровные,гладкие,но чтобы быстро вязать, надо приспособиться
Татьяна Александровна
изменен 5 августа 2024
Екатерина Б.
Более, чем довольна спицами. Вязала из джута самодельными спицами; пластиковые, аллюминивые- плохо скользят, на покупных металических- заточка не удобная. Нить грубая, работать с ней тяжело. На бамбуковых нить легко идет, хорошо скользит, заточка очень понравилась. Есть не большие изъяны на маленьких спицах, в виде неровностей, но не критично, они не...  Читать полностью
Ирина
Достоинства
Покупаю второй раз. Края спиц ровные, имеют плавный сход от середины к краю спицы, что позволяет легко набирать и передвикать петли.
Инна К.
Артюх А.
Татьяна Т.
Очень удобные спицы! Давно о таких мечтала. Хорошая упаковка типа пенала, где по диаметром разложены спицы. Советую
Мария Н.