1. Электроника

Фокусное расстояние телескопа, мм

Отзывы о товаре 427 Телескоп астрономический детский подзорная труба монокуляр

Дина Т.
11 мая 2024
Товар мне понравился, купила сыну 6 лет. Летом будем проводить время вместе под ночным небом. Телескоп настольный, по этому его ставить можно как вариант на балкон или подоконник, но окно должно быть открытым. Что хочу сказать от себя, телескоп не бинокль, с ним надо осторожно, не спешить и тогда вы сможете посмотреть чудесный космос, луна конечно...  Читать полностью
Ирина В.
Купила в подарок. С виду всё хорошо
Мария П.
Пластик,а так вообще отлично
Максим М.
Пришло на следующий день, прям молодцы! Ребёнок в восторге, давно уже хотел посмотреть звезды, луну, небо изучить. Собрали легко, быстро. Рекомендую товар!
Вячеслав П.
Разачарован.Резьбы нет.С линзами вообще не понятно.Ребенок 8 лет собрать не смог.
Лариса С.
Ребенок в восторге, и самой было интересно. Все пришло в целости,к покупке рекомендую
Андрей Ш.
Супер 👍
Андрух Павел Анатольевич
изменен 19 сентября 2024
телескоп ещё не тестировали т.к. купил ребенку на др, но кол за упаковку получите, судя по всему чей-то возврат, еще не известно всё ли с ним в порядке, после проверку дополню свой отзыв. телескоп протестировали, хочу добавить, держатель для телефона штука бесполезная, то что на картинке и то что по факту, как говорятится две большие разницы... максимум...  Читать полностью
Алексей Л.
Хотел оценить но небо пасмурное, печалька
Не можем настроить
Александр С.
Достоинства
Быстро привезли
Недостатки
Внутри тубуса был сломан окуляр
Все бы ничего, но тут беда произошла, внутри тубуса оказался сломан окуляр 20 мм, обратился в поддержку, сказали писать в мессенджеры, написал, сказали отправят, с тех пор прошло 13 дней, хотя обещали отправить на следующий день после обращения. Телескоп покупал в подарок ребенку, подарок испорчен оказался, спасибо большое!
Сергей Ф.
Ничего не видно. Зря купленный товар
Агата А.
Товар брали ребенку на день рождения, впечатлений море) очень понравился телескоп. Рекомендую.
Конструкция слабоват, при любом не сильном толчке или настройке ходит ходуном
Askhat M.
Пришел уже сломанный, отвалилалсь линза внутри. Подарок на ДР ребенку, соответсвенно ребенок без подарка остался
Алексей Г.
изменен 18 сентября 2024
Купили ребенку в подарок на день рождение, через три дня подарим и дополню отзыв, доставка и упаковка норм . Ребенок доволен, пока интерес не пропадает.
Роман М.
Купили ребёнку. Ребёнок доволен, пользуемся на даче
Не работает
Иван К.
Дети довольны, А по мне так настройка линз не оч хорошая!
Людмила С.
Качество хорошее, ребёнок рад
Дмитрий Д.
Инструкции нет в комплекте
Анастасия Д.
Пришло всё целое. Работает. Для непрофессионального - в самый раз
Александра Х.
Телескоп хороший, но настраивать его одно мучение😂
Александр к.
В целом когда разобрался отлично.луну видно хорошо.
Розалия М.
Младший брат очень доволен
Марина П.
Подарила племяннику
Василий Л.
Телескоп покупался в подарок для ребенка. Прикольная штучка, луну видно отлично особенно через фильтр. Лучше всего использовать на улице и на твердом основании, тогда изображение не трясётся и лучше можно рассмотреть луну.
Ничего не видно. Может у нас что - то не выходит? Можно нам в этом помочь или нет?
Олеся Л.
Дочь рада, что-то там видит, я ничего не увидела.. По-моему не серьезный аппарат
Василий Б.
Пушка, стреляет очень далеко. Бинокли отдыхают. В интерьере смотрится очень красива
Андрей Б.
Если правильно собрать по инструкции, никаких нареканий. Но надо понимать, что это начальный уровень, чтобы заинтересовать ребенка