Кеды Francesco Bella

G
Лето

Отзывы о товаре 381 Кеды Francesco Bella

Ксения П.
Кеды классные!Стильные!Идут в размер. Качество на отлично, удобные, подходят на широкую стопу. Смотрятся на ноге аккуратненько, хоть размер и не маленький, 39й.
Светлана М.
в
владимир А.
Сергей К.
Мария З.
Редко оставляю отзывы. Кеды огонь. Взяли на сменку в школу. Маломерят на размер. Цена 1000 руб- подарок. Дочка в восторге!
Алена А.
Очень классные кеды,яркие,оригинальные!
Эльвира С.
Очень красивые, стильные.
Лариса К.
Они классные, моднячая подошва, на ноге сидят удобно, надо заказать в другом цвете.
Марина Ш.
На 38 р. взяла 39 р. Мне глубоковаты , куплю стельки чтоб приподнять немного пятки , иначе ьудут натерать. Короче пятке не оч комфортно. А в остальном уютные , красивые кеды .
Лариса П.
Алла Р.
Мария Д.
Кеды СУПЕР!!! Заказывала на выбор,в итоге взяла обе пары. Удобные,стильные и очень красивые! Идут в размер. На мой 38й(24.5 см) 38 подошёл идеально. Обула прямо в пункте выдачи,потом гуляла с внучкой 5 часов. Не устала ВООБЩЕ!!! Спасибо продавцу и Озону! Однозначно рекомендую!!!
Мария Д.
Отличные кеды!!! Просто супер!!! Так рада,что дождалась!!! На мой 38й(24.5 см) 38 й размер подошёл идеально! Заказала красные и синие,в итоге взяла обе пары. Кеды 🔥! Однозначно рекомендую! Спасибо продавцу и Озону! Очень порадовали!!!
Наталья А.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Немного давит большой палец сверху, надеюсь разносится
Кеды как с картинки, очень красивые
Лариса М.
Отличные кеды, на размер 39-40 подошли 40 производителя, смотрится очень красиво, рекомендую
Екатерина М.
Очень милые, аккуратно пошито, идут в размер.
Мария З.
Анна Т.
Ношу 36-37,если взять 36 были бы впритык,37 свободновато и для меня глубоковаты,влложу стельку,а так симпатичные, спасибо!
Татьяна Н.
Заказала размер 38, пришли непонятно то ли 38 то ли 39. На стельке 39, на коробке 38, на подошве 38. Примерила, большие, значит размер 39. Хотела отменить, но оставила, потому что понравились.
Кеды красивые, яркие. Гуляла в них 3 часа, натерла немного запятки. Ношу 36, взяла 36. 37 размер был бы большой. Жаль нет 36,5 было бы идиано. Рекомендую к покупке.
Татьяна Ка.
Достоинства
классные! они такие классные!!!
очень нравятся: - как смотрятся, как сидят, по комфортности и пр. - красный цвет - просто вау! для разнообразия очень кстати ))) а на белой подошве смотрятся потрясно )) - удобная колодка, нога в них чувствует себя комфортно, плюс в том, что подошва не плоская, а с каблучком, то что доктор прописал (в обуви без каблука...  Читать полностью
Валерия К.
Хорошие кедики, это уже вторые, взяла другой цвет.
Мария Е.
Я в восторге от кедов! Очень удобные, высокая подошва, сидят отлично, смотрятся стильно и не громоздко. Тяжеленькие. Немного маломерят, на мой 38 размер подошли 39 размер продавца. Большое спасибо продавцу за качественный товар! Рекомендую.