3. Одежда больших размеров

Анна Ш.
22 октября 2024
Юлия Д.
22 октября 2024
удобные шорты. брала, как домашние, дочь иногда носит, как спальные. не линяют,не вытягиваются, нет шнурка на талии
21 октября 2024
Отличные, не в обтяжку, лучше взять на размер побольше, мягкая ткань, приятная к телу
Екатерина Ф.
21 октября 2024
Офигительные шорты, я в восторге, удобные, мягкие, легкие, классные
20 октября 2024
Классные шорты, яркий принт, плотный и качественный трикотаж. Размер соответствует. Рекомендую.
Надежда Г.
Надежда Г.
Людмила Н.
17 октября 2024
уже брала в таком цвете футболку, шорты и в цвете перца брюки, футболку, шорты. качество отличное, после стирки не теряет цвет, не вытягивается
17 октября 2024
Товар пришел обычно, в пакете, по качеству мягкий хлопок, для пижамы само то)) по размеру как то не совпало… брала 56, на мой 48-50 немного всего свободен)) рекомендую , только с размером определиться)
Ш
Шевченко Светлана
17 октября 2024
Очень качественный трикотаж, длина хорошая, купила ещё такую же футболок и получился костюм, рекомендую к покупке, хоть дома ходить, хоть на природу или в дорогу.
Евгения У.
Екатерина З.
15 октября 2024
мой любимый бренди и расцветки. не первый раз делаю у них заказы. все очень нравиться
Надежда Д.
14 октября 2024
13 октября 2024
Геннадий К.
13 октября 2024
Достоинства
Качество самого товара хорошее.
Недостатки
Трудно подобрать размер вещи. Размер не соответствует стандартному женскому размеру
Самому продавцу желательно в рекламе указывать дополнительно объем бедер
Нина Б.
12 октября 2024
Шорты не плохие, но маломерки , 56 на 50 максимум, тогда выглядит как на картинке.
12 октября 2024
Впечатление хорошее. Ткань приятная, средней плотности. При частой стирке не линяет и пока не выцвела)). Растягиваются при носке, подсаживаются после стирки. Стираю в машинке на режиме синтетика. Стираю часто - живучие)
Марина м.
Марина м.
Татьяна Д.
11 октября 2024
Тонкие шорты хб. Невесомые, удобные, с удовольствием носила летом дома и на природе. Но, как и весь хлопок, в процессе носки они растягиваются) После стирки ткань снова подсаживается, и снова растягивается) Для меня это не критично) Заказала несколько пар в разных расцветках.
Татьяна Д.