2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 12264 PRIME SLEEP Матрас Foam Athletic, Беспружинный, 145х190 см

Рустам Д.
Жёсткость:Мягкий
Хороший мягкий матрас.
Хороший и удобный матрас, практически без запаха
Ирина Ф.
Жёсткость:Средний
Матрас, как по мне, супер. Спим на нем уже больше недели. Единственное, что меня прям очень сильно бесит, это то, что он скользит по ламелям на ракладушке, как по рельсам. Но зато спится на нем супер и мой больной кривой позвоночник не болит
Шило Михаил
Жёсткость:Мягкий
Нормальный матрас. На мой субъективный взгляд уж слишком мягкий. Материалы хороший.
Ольга Г.
Матрас отличный, но размер немного не соответствует: +2 см в длину и +2 см в ширину. Из-за этого с трудовом натянули наматрасник с бортиками.
Юлия В.
Хороший матрас, брали ребенку 3 лет, доставка в срок, упакован отлично, расправился быстро, отлежался 24 часа, по жёсткости прям идеально.
Анна Ш.
Качество материалов:Среднее
Курьерская служба переносила доставку пару раз, но не критичные отклонения. Привез курьер до двери, после распечатки был запах, через неделю проветрился. На жеской стороне спать нравится, в мягкой очень проваливаешься, но тоже хорошо, посмотрим, как будет в деле, на данный момент устраивает цена=качество. Размерам соответствует.
Иван М.
Жёсткость:Средний
Матрас своих денег стоит. Долго выбирал по итогу оправдал все ожидания. Спасибо.
Даниил Я.
Матрас мягкий
Качество материалов:Хорошее
Очень приятный матрас, на нем хорошо лежать. Нет никаких пятен, загрязнений, все чисто и аккуратно. Приезжает в свернутом виде в плёнке, для установки на основание кровати разворачивается и раскладывается. Матрас принимает свою форму и замечательно лежит. Скрип пружин не беспокоит, так как их нет, никаких выстреливающих сюрпризов не произойдет. Субъективно...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Классно упакован. Удобный, всё хорошо. «Средняя жесткость» ощущается достаточно мягко, представляешь ее более жесткой. Но, наверное, у них там свои критерии )
Новикова Анастасия
Отличный матрас!
Алексей С.
Елена Л.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас,не сильно твердый и не сильно мягкий,для ребенка 3 лет и весом 15кг идеально
Андрей Б.
Наталья У.
Матрас понравился, жёсткость оптимальная для малыша, в кровать сел идеально. Расправился за день, на фото ещё чуть чуть слежавшийся
Валентина С.
Все хорошо, матрас очень понравился, надеемся что долго прослужит
Качество материалов:Хорошее
Супер матрас, я думаю будет очень удобным и комфортным для сна малыша
Евгения Б.
Заказывали уже второй такой матрас, к первому никаких претензий. Второй - и упаковка как-то смутила, неровно был закручен , да к тому же непонятное пятно. Обидно. Конечно больше не будем здесь заказывать
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришёл хорошо упакованый,в плёнку прочную и мешочную ткань. Чистый,классный. В меру жесткий,как и укащано средний. Верхняя ткань конечно скользит,хотелось бы более натуральную и не скользящую. Расправился быстро. Спать удобно,не утопаешь,по мне комфортно. В своей ценовой категории хороший. Рекомендую
Матрас хороший,рекомендую к покупке
Андрей Л.
Жёсткость:Средний
Классный матрас! Не ожидал, что за эти деньги можно купить что-то похожее по качеству. Без пружин, пена упругая, отлично!
Марина Г.
Хороший матрас, удобный
Вика С.
Валентина П.
Здравствуйте, как можно сделать замену ? Я заказала не тот размер
Саша С.
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился, но запах держится уже 2 недели, надеюсь выветрится. Больше понравилась жесткая сторона, чем средняя.
Сергей К.
Очень пиятное впечатление. Когда принес домой и развернул, то был разачарован, такой он тонкий. Но через сутки оказалось, что матрас стал таким, каким и ожидал его увидеть. Приятно, очень приятно.
Анна М.
Качество материалов:Среднее