Комбинезон нательный Pups

Отзывы о товаре 3142 Комбинезон нательный Pups

Екатерина И.
16 октября 2024
15 октября 2024
Мы еще не доросли, но взяли на вырост) качество очень хорошее и веселый принт) малышке понравилось) мягкий, удобный, не пахнет, не колючий, после стирки сохранил свое состояние и не растянулся)
Линда К.
14 октября 2024
В целом слип хороший, НО он слип мятый как и упаковка. Брала на подарок, очень неприятно что пришел в таком виде
14 октября 2024
Андрей М.
9 октября 2024
Ильмира М.
8 октября 2024
Комбез отличный. Нежный, тонкий, носили всё лето. Брала на размер больше, на вырост, и 3 месяца без проблем носили. Отдельно покупала шапку такую же по цвету и материалу.
Екатерина В.
7 октября 2024
Alexsei L.
6 октября 2024
маломерит, продают как 74 размер, а на бирке производителя 68-74, т.е. по факту 68
6 октября 2024
Ткаеь какая то неприятненькая, как дешевая синтетика. Тело не дышит.
E
Elena L.
E
Elena L.
5 октября 2024
Удобный , хорошо отстирывается, при стирке не садится, цвет не теряет, стираю часто) качественные кнопки
Евгения Т.
Масленникова Екатерина
4 октября 2024
Ирина Б.
4 октября 2024
сшит отлично, швы вовнутрь. ткань тонкая приятная. на рост 53 размер 62 с небольшим запасом. спасибо.
Алёна Х.
3 октября 2024
Нина А.
изменен 2 октября 2024
Маломерят на размер. Уже второй раз беру эти комбезы и такая проблема. Качество хорошее. Тонкая, мягкая ткань. Пуговки отлично сидят. Заказывала 68-74. По факту это 68. На фото другой слип размером 60-68, приложила к нему этот комбезик для сравнения. Брала на вырост . Придется ещё один заказывать. Ибо уже все бирки оторвали в надежде на компетентность...  Читать полностью
Юлия Ф.
2 октября 2024
Светлана А.
Дина Б.
Ш
Шогик Г.
Отличный слип. Ткань приятная, кнопки хорошо держат. Швы ровные. Мне очень понравился, после стирки не деформировался! Рекомендую!!!
Очень милый слипик. Ткань очень приятная. Размер соответствует. Ребёнок у меня худенький и ему этот слип идеально подошёл. Спасибо производителю за качественный товар!
Патимат А.
в целом слипом довольна, заказала на размер больше чтобы не сковывало движения малыша; убираю звезду за то, что цвет сильно теплый чем на фото и то, что с кнопок уходит краска
Карина Ю.