2. Мягкая мебель
  4. Студия-Ф

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Выкатной

Отзывы о товаре 601 Кресло-кровать Студия-Ф Миник 3в1 "на вырост" 65х89х74 см, с ящиком, без подлокотников без ДСП, выкатной механизм трансформации на ламелях, велюр LUXURY 16 купон Хаски

Никита Л.
Кресло-кровать просто огонь, советую к покупке!!!
Артур К.
Светлана М.
Очень хорошо было упаковано, дефектов никаких, очень быстро собрали! Рекомендую!
Алевтина К.
Симпатичное кресло-кровать. Как раз для нашего балкона. В жаркую погоду прекрасно отдыхается. Очень легко раскладывается. Советую.
Николай К.
Саша Е.
Качество отвратительное Собрано криво, ресба с болтами не совпадают
Андрей Н.
Достоинства
небольшое по размерам
Недостатки
небольшое по ширине
размер для детей от 4 лет и людей небольшого роста, для мужчины от 170 см ширина маловата, зато влезает куда угодно.
Светлана Б.
Ирина В.
Отличное кресло! Очень довольна. На балкон узкий самое то! Приятная обивка, сделано качественно! Дополнительно положили запасные колесико и ножку, ещё и ключ. Доставка долгая, с переносом вышло 2 недели.
Светлана Д.
Достоинства
Компактный
Недостатки
Очень хороший вариант для балкона. Понятная схема, все в комплекте, в том числе инструменты для сборки.
Елена З.
Кресло хорошее, но сломано дно у ящика для белья. Очень неприятный момент.
Марина Ч.
Кресло в принципе понравилось, но крепеж не соответствует нормам, поэтому на третий день использования ножки с колесиками отвалились
Марина Ч.
В целом кресло понравилось, но на третий день использования вылетели ножки-ограничители, так как шурупы были поставлены очень короткие.
Анна В.
Очень хлипкая конструкция. Заказала два кресла в рассрочку. Внешне выглядят живо. Но как можно посадить ходовые детали на такие короткие саморезы? Слева на фото заводские, справа поменяные. После 3/4 ночей обычного сна (вес человека до 80кг), оба кресла сломались. При чём по середине ночи. Не рекомендую, если не хотите провозиться пол ночи с ремонтом...  Читать полностью
То,что нужно было!Разбирается и собирается лёгко и быстро!
Залина У.
Кресло прям точь в точь, как на фото. Понравилось 👍🏻
Маргарита Ф.
Светлана В.
Максим Л.
Достоинства
Что хотел то и получил!
Артём З.
Отличный диванчик, компактный. Приятная мягкая ткань.
Александр Б.
Достоинства
удобно
Недостатки
не увидели
Получили кресло-кровать, очень понравилось. Легко собирать, материал хороший, качественный каркас и ламели. Кресло-кровать прекрасно вписалось в интерьер небольшой комнаты. Продавец положил ключ для сборки и запасные запчасти, очень приятно такое отношение к покупателям. Однозначно рекомендую!!!!
Елена Ш.
Андрей
Просто, крепко. Ребенок доволен. На первый взгляд, показалось игрушечням или что что-то не доложили в коробку.
Дарья С.
изменен 20 июня 2024
Снимаю звезду за то, что первый заказ отменили не понятно почему и пришлось закать повторно и соответственно время ожидания продлилось еще на неделю. Кресло хорошее то, что искала. Спасибо производителю, хорошо упаковано и поэтому без повреждения и чистенько
Такое классное кресло!!! Неожиданно! Очень хорошо упаковано, пришло в идеальном состоянии! Особая благодарность производителю за супер качественный материал и заботу о покупателе в части досборки: положили в комплект с болтами даже гаечный ключ, я сама без проблем собрала по приложенной инструкции!!! Спасибо за такую качественную работу!!!
Людмила Е.
Илона Н.
Жанна В.
Очень хорошее кресло, мягкое, круто что есть две длинны раскладки. Очень довольны покупкой
Великолепно!!! Спасибо огромное за идею и исполнение!!!