2. Столы и стулья
  4. М1

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 3024 М1 Комплект стульев для кухни Фокси с поддерживающей спинкой, велюр, терракотовый, 4 шт.

Екатерина Х.
Алексей Б.
Татьяна А.
Стулья отличного качества,крепкие,ткань приятная на ощупь.Ножки сварные крепкие.Спасибо продавцу.Рекомендую.,🥰🥰👍👍👍
Татьяна Г.
Пришло все аккуратно запакованно,с инструкцией и комплектующими.Очень легко собрали.Стулья очень удобные,тяжеловатые,поэтому устойчивые и выглядят достойно.Пока все нравится,посмотрим как в использовании.
Лариса С.
изменен 21 июля 2024
Шикарные стулья Цвет очень красивый . Быстрая доставка .Все отлично . На фото цвет как в реальности на видео немного искажает камера .Спасибо
Юлия У.
Стулья классные ,цвет не такой как на фото они прям зеленые
Алексей П.
S
Svetlana D.
Матвеева А.
Алина И.
Достоинства
Все супер!
Недостатки
не обнаружила
Бомбические стулья,супер удобные,цвет просто огонь,как и хотела нежный цвет -пудра,фото соответствует )к покупке рекомендую,спасибо,продавцу))
Василий Б.
Неплохие стулья за свою стоимость. Немного качается один стул. Собрали без проблем. Инструкция прилагалась, мягкие, цвет нам понравился. Цена гораздо ниже чем в магазинах.
Екатерина Б.
Стулья отличные, пришли без нареканий. Все целон
Арсений Б.
Елена Т.
Звезды поставила только за отличную упаковку. Стулья пришли в большой коробке, каждое сиденье упаковано в целован и проложено паралоном. Ножки также обернуты сеткой и стрейч пленкой. В пункте проверила только сиденья на наличие брака. Принесла домой, стала собирать и в шоке от ножек. Вопрос к производителю, где набрали таких сварщиков. Вернула бы, но...  Читать полностью
Владислав А.
Хорошего качества стулья. Собрал их быстро. Полный комплект. Упаковано отлично. Цвет тот, который и хотели. Спасибо продавцу
Хорошие стулья. Собираются легко. Удобные и мягкие Доставка быстрая.
Владимир Н.
Всем здравствуйте покупал четыре стула по два отдельно, первые два приехали в нормальном состоянии, из последней партии один стул приехал с дефектом, сразу же пытался оформить возврат получил отказ, продавца не советую возвраты отклоняет.
Стулья не те по цвету,что представлены в карточке товара. По цвету- изумрудный, по факту тёмно-зеленый. Выбирала специально под кухню изумрудного цвета. Разочаровал цвет. А так,стулья хорошие. Единственное,на одном стульчике не было отверстия для крепления ножек. Поэтому стул прикручен на три болта.
Марчук Александр
Наталья Д.
Стулья подборали под гарнитур, смотрятся отлично, удобные
Надежда
Достоинства
Стулья обалденные! Я в восторге, и мои гости тоже. Мягкие, комфортные, красивые. Спасибо!
Из 4х стульев 3 пришли драных, оформила возврат - продавец отклонил. Продавца не рекомендую!
Лилия Е.
Удобные, в интерьер вписались. Собрали очень быстро. Отличные стулья!!!
Анастасия Б.
Николай З.
Стулья за свои деньги хорошие, не знаю как поддается материал чистке и насколько он износоустлйчтв но выглядит хорошо, скорее всего 3-5 лет прослужит) Ножки вроде прочные, но 1 из 4 стульев люфтит на передние ножки на 1-2мм, евли сесть то все ок