1. Электроника

3.5 мм, HDMI
Количество разъемов USB

Антон М.
12 мая 2024
Топ за свои деньги, компактная, простая в упоавлении, сразу подключил беспроаодеую мышку к нему, берите не пожалеете, подключил к интернету, сразу все залетало, даже батарейки для пульта в комплекте, что очень приятно!!
Приставка не поймала ни одного канала.
Владислав Н.
изменен 25 июня 2024
За эти деньги - отлично, проверил, работает и от домашнего WiFi, и от телефона (раздача интернета). В выходные попробую на даче. Upd:25.06.2024 До сих пор работает! На даче (70км от Москвы) на телефоне LTE, работает стабильно на раздаваемом интернете с телефона. Не тормозит. Дома периодически зависает, лечится перезагрузкой( из розетки выдернул- включил)...  Читать полностью
Елизар З.
Людмила К.
Все супер, при запуске есть моменты что долго прогружает, а так не плохая приставка
Виктория Л.
Работает, но бывает тупит Меняла несколько раз Посмотрю на сколько хватит
Алексей С.
Я не ожидал такого результата,работает очень хорошо.
Павел Г.
изменен 24 июня 2024
Перестал работать через 2месяца
Елена Е.
Подключение быстро,но не рабочий
Алексей Б.
Всё работает иногда подзависает, но это не критично!
Неплохая приставка. Есть и Ютуб, и браузер, и сами ТВ каналы + с разными часовыми поясами. Подошло семье, каждый день смотрим
Андрей А.
Вторая приставка уже,устраивает
Работает отлично, заказали еще) спасибо
Михаил Т.
Валерий Н.
Нормальная штука только ,wifi плоховато или ещё не разобрался до конца. Подскажите как улутшеть сигнал wifi?
Макс Ш.
Все норм пришла и работает только греется очень
Пока не могу сказать Еще не подключили Нет нужного кабеля
Андрей Л.
быстрая доставка , приставка работает отлично!
Александр С.
Выглядит неплохо, часто отключается от Wi-Fi, и нет входа под антенну чтобы просматривать цифровое тв, так что если нет интернета, бесполезная вещь
Артем А.
5/5 за эти деньги, даже миракаст есть, работает отлично 2 гб оперативы хватает думал , что будет логать, но нет норм для посмотра ютуба и видео сервисов топ за свои деньги, цена как на алишке была
Денис А.
Ко мне приставка приехала после отказа другого покупателя. Он её проверил, видимо что-то не понравилось и решил вернуть. Продавец об этом не сообщил, за это минус одна звезда. За свою цену нормальная приставка. Работает достаточно быстро. Правда пришлось потанцевать с бубном немного. Приставка подключилась к интернету, но интернет не работал. Сейчас...  Читать полностью
Новожилов Сергей Николаевич
изменен 21 июня 2024
Пришло мега быстро.пульт,провод,блок питания,батарейки всё есть.Всё работает. Очень быстро настроил. Очень классная вещь. Оживила старый телевизор.подключил трансляцию с телефона сразу,к вайфай подключился сразу,закачка приложений не составила труда,пока не разобрался как с флешки скопировать(например плейлист с тв)на пульте есть режим мышки но мне...  Читать полностью
Дмитрий К.
Простая настройка, понятное меню. Взял уже на 2-ой телевизор.
Дмитрий Р.
Сергей К.
Подключение прошло быстро интуитивно пока работает мне нравится
Александр З.
Все работает отлично 👌👌👌
Анатолий К.
Работает но иногда подтупливает ну за свою цену норм
Константин Ш.
Достоинства
Недостатки
показывает
Регина К.
Хорошая приставка, шустрая. Зона уже установлена, а это огромный плюс. Подключилась к вайфаю быстро, ничего не слетает, не лагает, в целом довольны. Рекомендую.
Дмитрий П.
За эти деньги просто супер.
Андрей М.
V
Vladimir G.
Простенькая приставка, 2К тянет и на том хорошо, взяли 3 штуки на все телевизоры. Предустановлена зона, так что с поиском кина нет проблем
Алексей м.
Александр Б.
Максим Н.
Людмила К.
Андрей Б.
Качество не очень, вся лагает
Андрей Л.
Приставка шикарная,никаких проблем,воткнул в сеть включил,прдключился к wifi и понеслась душа в рай
Алексей Г.
Отличная штучка )) Подключилось сразу без всяких заморочек , качество видео отличное . 👍
Мария П.
Сначала включалось и пару месяцев работал кое как Пульт ужасный, кнопки неудобные Через день после пользования начало все слетать То аккаунт, то приложения, а потом и вовсе грузился долго Потом после какой-то магии он снова решил работать Включали не часто, но когда включался то работал, правда иногда требовалось вновь авторизовываться и скачивать...  Читать полностью
Анастасия Т.
Не представляю как я раньше жила без этой приставки!
Настя Т.
изменен 16 июня 2024
+ компактная, лёгкая установка и настройка - короткий провод от блока питания, отсутствует заявленый блютуз, почти не держится крышка пульта, отлетает в целом норм за такую стоимость
Людмила С.
Артем Л.
Александр М.
15 июня 2024
Медиаплеер рабочий но пока не подключил кой какие проблемы но это по моей части а так советую
Надежда Т.
15 июня 2024
Медиаплеер SMART TV 96Q классный ,очень понравился, не сравнить с кабельным ТВ,советую , не пожалеете, много фильмов, музыки, мультиков и не только.