3. Верхняя одежда

До -30 С

Отзывы о товаре 156 Пальто пуховое RedFox

Марина П.
25 ноября 2023
Достоинства
Отличный пуховик. У меня рост 180 см, рукава хорошей длинны, не короткие как часто бывает. С манжетами. Ткань плотная. Можно застегнуть ворот до середины лица и никакой ветер не страшен (круто). Пояс можно подтянуть по размеру - очень удобно. Есть внутренние карманы. Внутри есть кулиска на кнопочке, видимо тоже защита от ветра, еще попробую. Магниты...  Читать полностью
Анастасия П.
Маврина Ю.
25 ноября 2023
Достоинства
на рост 164 до середины икры, цвет нейтральный- понрааился больше зелёного. Капюшон глубокий, удобно когда ветер сильный. Разрезы по бокам на молнии не сковывают движения. Магнитные кнопки понравились.
24 ноября 2023
Достоинства
Плотный непродуваемый материал, длинный, качественный
Недостатки
Качество куртки на высоте, все детали продуманы до мелочей
22 ноября 2023
Достоинства
Хорошая набивка пухом, строка прошивки аккуратная, опушка пушистая(ветром еще раздует), капюшон утепленный(в морозы можно надевать тонкую шапку). На рост 160 пуховик до середины голени. На 87/57/87 размер s удобный и просторный(для теплой кофты).
Кирилл П.
22 ноября 2023
Достоинства
Качество
Хорошая качественная куртка
Владимир А.
изменен 6 декабря 2023
Достоинства
Интересная задумка
Недостатки
приходит в кжасном состоянии: какие-то тонюсенькие рваные пакетики, каждый пуховик с какими-то дефектом
просьба продавца обратить внимание на качество упаковки, неприятно получать грязный пуховик. в тем более, что чистка только в химчистке. Очень низкое качество. Я заказывала 3 пуховика и в каждом был какой-то косяк: кривые лекала...  Читать полностью
Мария А.
Денис К.
21 ноября 2023
Достоинства
Понравился фасон и наличие опушки. Застегивается на молнию и скрытые магнитные кнопки. Есть наружные (удобно расположены и достаточно глубокие) и внутренние карманы. За счёт манжетов рукава длинные.
Недостатки
Озон его прилично покатал, как минимум три этикетки на его упаковке было, в паре мест был пыльный.
Илья И.
21 ноября 2023
Достоинства
Быстрая доставка, возможность примерки, материалы что использованы и прошивка. Так же на бирках все указано, составы, наполнители, даже чем стоит обрабатывать.
Недостатки
Упаковка, просто ужасная, не презентабельная от слова совсем, грязный, рваный и прозрачный пакет на скотче. Цена, не смотря на то, что скидки и прочее, на мой взгляд высока, но тут я отталкиваюсь...  Читать полностью
Егоров Виталий
20 ноября 2023
Достоинства
Очень качественное и тёплое. Магнитные застежки - блестящее решение. Сочетание комфорта, практичности и элегантности. Жена в восторге :)
Недостатки
Цвет возможно несколько темноватого оттенка, поярче было бы интереснее
РедФокс как всегда - качество, долговечность, комфорт и удобство в носке.
Светлана П.
18 ноября 2023
Достоинства
все
Ждала холода, чтобы одеть. Пуховик очень понравился. не тяжелый, не продувается, теплые карманы на флисе. капюшон застегивается наглухо, защищая лицо. Разрезы по бокам не мешают шагу. Кнопки на магнитах это вообще восторг! Внутренний карман в наличии, внешние на молниях. Я довольна на все сто. Рекомендую.
Евгения Ф.
17 ноября 2023
Достоинства
Приятные "не скрипучие" манжеты (синтетика с примесью хлопка), очень удобный капюшон с опушкой.
Недостатки
При ускоренной ходьбе лучше расстегивать кнопку снизу, расстегнутые молнии по бокам портят вид.
Пуховик тёплый на вид, уютный. Хорошо садится по фигуре. На рост 164 и вес 56 (86/67/90) размер 44-ый в самый раз. Длина до середины икры. Цвет "Гранит" ближе к коричневому. Ткань помягче, чем на NYLA III.
17 ноября 2023
Достоинства
длинный,плотная ткань верха, много фишек (длинные манжеты на рукавах, замки сбоку внизу, утяжка на поясе с внутренней стороны, утепленные карманы и прочее). Я мерзлячка и у нас очень холодные ветра зимой,посмотрим будет ли в нём тепло
Недостатки
цена
отвратительная доставка Озона... такой недешевый пуховик приходит в маленьком разорванном пакете весь обмотанный скотчем. На спине пуховика след от отбуви в полный размер мужских ботинок, пятна по всему пуховику,как будто его пинали ногами по грязному полу.
Мария Р.
17 ноября 2023
Достоинства
Теплый, качественный. Соответствует размеру. 42 размер xs подошел.
Недостатки
Не обнаружено.
Венера
16 ноября 2023
Достоинства
очень качественный, теплый, смотрится современно
Недостатки
пришел в рваном тонюсеньком пакете. можно сказать, что пакет просто как ленточка обвязывад пуховик. очень жаль, пачкаеися пуховик.
Мне показалось, что немного маломерит. ношу 42, мне пуховик как раз, но не просторно. а для зимней верхней одежды хочется немного попросторнее. но рчень понравился, поэтому заказала и мужу сразу подобный
14 ноября 2023
Достоинства
хорошо сшито, удобные молнии, понравилась идея с лямками))
изменен 30 ноября 2023
Достоинства
Непродуваемая ткань, длинный, не полнит.
Недостатки
К ткани все липнет. В рукавах, на сгибах нет пуха. Ткань тяжелая, сковывает движения и промерзает на холоде.
Сама модель супер. Но не хватает пуха и верхняя ткань ни качеством ни цветом не подошла.
Ксения Ф.
12 ноября 2023
Достоинства
Теплое, удобное, цвет классный.
Недостатки
Не заметила
Перезаказала с синего, на вишневый и не пожалела, пальто заиграло другими красками и действительно в этом цвете смотрится дорого.
Людмила Ц.
12 ноября 2023
Достоинства
доставили быстро, упакован в полиэтилен, с одного края был порван, неужели нельзя покласть в хороший пакет, цвет соответствует! пальто сшито очень хорошо, швы все ровные, мех на капюшоне густой, на мой рост 172 см, длина ниже колена, капюшон удобный, молния на пуховике закрывается высоко, у меня закрывает лицо практически до глаз, в мороз и ветер, на...  Читать полностью
Екатерина Л.
9 ноября 2023
Достоинства
качественная, отлично сидит
Недостатки
упаковка
классное пальто.на рост 167см длина до середины икры.
Ксения Ф.
8 ноября 2023
Добротный пуховик. Думала будет под цвет джинсы по фото, но цвет в живую намного хуже, тусклый, невзрачный. В жизни не глянула бы на него вообще,висел бы он в магазине. Меняю на другой цвет. Само качество очень хорошее, по фигуре, теплый.
Анна Г.
7 ноября 2023
Достоинства
Длинное, теплое, качественное, молния закрывается выше кончика носа (супер, только глаза видно!)
Недостатки
Не замечено
Покупкой довольна, всё соответствует описанию. Упаковка, как писали в отзывах, состояла из одного пакета, в котором образовалось несколько дырок. Желательно упаковывать хотя бы в два пакета или изнанкой наружу класть пальто. Но товар от этого не пострадал.
Ирина Ф.
7 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошее пальто, цвет приятный и красивый, если на черном было видно, что всё липнет, то на этом не видно. Сшито всё качественно, нитки не торчат. Очень тёплое, немного тяжеловатое, сзади можно подтянуть по спине, очень удобно.
7 ноября 2023
Достоинства
Очень теплая
Куртка супер, покупаем постоянно этой марки одежду
Юлия
6 ноября 2023
Достоинства
Теплый, водоотталкивающий, длинный
Недостатки
Отличный пуховик, очень теплый, отталкивает воду хорошо. Искала длинный и теплый, идеально подошел. Малиновый цвет, кстати, очень красивый, мерила и другие.
Анна Л.
4 ноября 2023
Достоинства
Отличное пальто, если внутри действительноно утиный пух, то в уходе тоже должно все быть отлично. Пока примеряла вспотела😊 в сравнении с другими пуховиками этот выиграл по характеристикам и качеству. Посмотрим как будет в использовании в ветренную погоду. Пока ну очень понравился и да, он тяжелее обычного пуховила стоимостью на 12-15 тыс дешевле. Спасибо...  Читать полностью
Лидия К.
4 ноября 2023
Достоинства
Отлчное пальто, хорошо прошито, соответствует описанию
Отличное пальто, рекомендую
29 октября 2023
Достоинства
теплый, удобный, комфортный, такого качества не ожидала, единственное, что меня смутило, это рваная, упаковка, даже не упаковка, а рваный, грязный полиэтиленовый мешок. За такую цену можно и упаковку продумать..
Недостатки
пока не выявила
к покупке рекомендую