1. Электроника

7.5

Отзывы о товаре 179 Laird Tpcm 7250 20*20*0,25мм термопаста фазовая. ОРИГИНАЛ

Андрей П.
3 октября 2024
Купил для ТО игрового ноутбука, по совету канала ноутбук1сервис. Срок годности хороший, оригинал.
Евгений Б.
Тяжело отклеить
Азамат И.
Все хорошо,поменял термоинтерфейс на 4090, родного вообще не было я был в шоке( на фото видно заводскую термопасту)), минус 5 градусов сразу ну и в дальнейшем думаю еще пару уйдет
изменен 23 сентября 2024
Достоинства
Действительно оригинал, хотспот в Фурмарке на видеокарте AMD RX5700XT (69-70 пятиминутный прогон) на 10 градусов ниже чем на годовалой MX-4
В комплекте стикеры для снятие пленок, охлаждать пасту перед монтажом нет необходимости
Алина Б.
Подошло, все понравилось. Работает отлично
Рустам А.
Достоинства
Отличный термоинтерфейс
Недостатки
нету
Илья У.
На 6800xt хватило прямо в притык.
Андрей Щ.
Андрей Т.
Лаирд огонь, свежий, вкусный!😀
Евгений К.
Все работает рекомендую
Александр
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
Все как в описании.
Недостатки
Пока не выявил.
Надо потестить. Ну что могу сказать, прошло пару недель, термоинтерыейс ведет себя идеально в играх, в стремсстестах не мучал, но в играх, даже в длинный сессиях я не видел температуры выше 60 градусов.
Дмитрий И.
Упаковка на уровне, на горячем райзене в ноуте показывает себя хорошо. Рекомендую
Наталья Ж.
Отличный товар! Все соответствует заявленным характеристикам. Оригинал 100%. Наносил на чип видеокарты температура снизилась по ядру на 10 градусов по хот споту 12 градусов. Наносить не очень трудно. Положил в холодильник что бы снять пленку было легче. Рекомендую данную термопасту всем у кого на видеокарте дельта между ядром и хот спот больше 30 градусов...  Читать полностью
Александр Т.
Температура в норме
Александр Ж.
Денис. С
В комплекте жидких одноименных прокладках, дало не плохой результат. Для ноута хватит два раза заменить.
Денис Б.
Михаил Ц.
13 июня 2024
Недостатки
Суховат
В этот раз сухие пришли. Крошатся прям. Наклейку не снять без танцев с бубном.
Никита П.
Разница от термопасты thermal greezli минус - 2°, наносить легко если ровные пальцы и положить на пару минут в морозилку, советую
Владимир С.
Как и ожидалось отличная термуха с учетом что она начинает работать после прожарке!
20 мая 2024
Очень хорошая
Антон М.
20 мая 2024
Достоинства
Отличный термоинтерфейс
Недостатки
быстро заканчивается))
СЕРГЕЙ К.
19 мая 2024
Отлично
Сослан К.
16 мая 2024
Пока не пробовал, пришло в оригинальной упаковке, спасибо 👍
Алексей С.
12 мая 2024
Ставил такие прокладки фазового перехода на чипы процессора и видеокарты ноутбука вместо жидкого металла .Проц 13900 HX и видеокарта 4080m . На обоих чипах после установки Laird температуры +- такие же , как и были (на процессоре на 1-2 градуса выше стало). Установка на чипы довольно заморочная , но вполне выполнимая . На видеокарту и далее планирую...  Читать полностью
Albert К.
4 мая 2024
Евгений П.
23 апреля 2024
На видеокарте температура упала с 83 до 77 в 100% нагрузке, повезло что пластины хватало на 4 прокладки для моего гп 2x2 см. получилось нормально положить и не порвать только с 3 раза, не сказал бы, что есть разница с хорошей термопастой типа mx4, зато геморроя намного больше
Станислав К.
20 апреля 2024
Хорошо упаковано, посмотрим на работоспособность
Роман А.
25 марта 2024
Особенность. Очень густая.
Роман Г.
17 марта 2024
Первый раз заказываю здесь. На вид оригинальный фазовый переход. Лаирд,он и в Африке Лаирд. Особо не чего писать: он стабилен,он работает.