1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Надежда Г.
изменен 24 ноября 2023
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Процесс идёт)) То, что мольберт собирается из коробки просто класс😊
Савельева Алина Данисовна
12 ноября 2023
Достоинства
купила подруге в подарок, она была в посторге! полный комплект, яркие увета, она в процессе)
Недостатки
не заметила
8 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Качественный холст, хорошо прорисованные линии. Краски не жидкие и не сухие, рисуют отлично, некоторые чуть плешивят, но буквально 1-2 цвета. Все краски насыщенные, приятные оттенки. Было прям приятно рисовать. Ребята огромные молодцы, что такое достойное качество продукта. Упаковка тоже без нареканий. Уже не первая картина из этой коллекции.
Зоя П.
7 ноября 2023
Достоинства
Холст отлично натянут, свежие краски, 4 кисточки, подвес для картины, лак в комплекте
Недостатки
Заказала набор фирмы DeLArt и осталась в восторге! Первое впечатление: большая красивая коробка, с ручкой, такую не стыдно подарить, выглядит достойно! Потом сам набор, все есть, 4 кисточки, лак, подвес для картины в подарок, сам холст отлично натянут на деревянную...  Читать полностью
4 ноября 2023
Достоинства
Качество картины у DelArt как всегда на высоте. Хорошо натянутый белый холст, чётко видны номера. Краски свежие, достаточно густые, глянцевые. Кисти стандартные. Есть лак для покрытия, контрольный лист и подвес.
Недостатки
Упаковка не повреждена. Доставка за 2 дня.
Илона И.
3 ноября 2023
Достоинства
Отличная картина, спасибо продавцу
22 октября 2023
Достоинства
хорошая картина
Недостатки
пришла коробка мятая, думала делать возврат, но при распаковывании оказалось, что товар не поврежден.
Краски качественные, кисти удобные
Ксения К.
21 октября 2023
Достоинства
Качество самое лучшее у картин этого производителя. Цифры, краски, кисти - все очень хорошего качества.
Недостатки
Холст конкретно у этой картины недостаточно прогрунтован.
У ДелАрт самые лучшие картины. И дополнительную кисточку в подарок положили.
Екатерина П.
20 октября 2023
Достоинства
Отличное качество печати, удобные баночки с красками (не приходится открывать ценой маникюра), много подарков - тонкая кисть, крепления на стену. Картина получилась отличной
Недостатки
Некоторые краски не плотные, приходится контуры и цифры прикрашивать в 3-4 слоя
14 октября 2023
Достоинства
Отличная картина, чёткий рисунок, хорошо виден контур и цифры :)
Дарья П.
14 октября 2023
Достоинства
Комплект
Недостатки
Хорошие краски, рисовать удобно кистями из набора
Илья О.
24 сентября 2023
Анастасия М.
24 сентября 2023
очень хорошая картина, получается очень праыдопожобной и чёткой, краски свежие
Мария М.
23 сентября 2023
Картина имба. Раскрасила за пять дней 👍
Алина Ш.
11 сентября 2023
Достоинства
Номера и линии пропечатаны четко. В комплекте очень хорошая тонкая кисть (в самой картине, не в красках). Красок много, много осталось
Недостатки
Мне очень понравилась картина! Все качественно, краски свежие, ложатся хорошо. Черный густоват, надо немного смачивать кисть, но зато красит как масло!
Юлия Х.
10 сентября 2023
Недостатки
некоторые цвета не такие как на картинке, одежда и повязка отличаются пр цвету.
7 сентября 2023
Достоинства
коассная картинка, еще не красила, но краски не жалели. как дорисую отзыв дополню
Михаил М.
5 сентября 2023
Достоинства
Очень интересно и увлекательно
Недостатки
Издалека очень красиво смотрится. Рисовали на подарок
Мария К.
30 августа 2023
Достоинства
хорошие кисти много вариантов крепления к стене яркие краски большой холст, четкие циферки
Недостатки
в мелких местах есть смещение циферок и не понятно к какому месту она относится
покупала первую картину "похищение кота", и по сравнению с той, эта картина и краски с кистями качетсвенные. Раскрашивать одно удовольствие. Все краски яркие, некоторые есть очень жидкие...  Читать полностью
Зарина Ф.
28 августа 2023
Достоинства
Отличный набор с подарочком )))))
Четкие цифры,качественные краски 🥰
Елена Н.
28 августа 2023
Достоинства
Картина от бренда Delart. 40х50. На подрамнике. Качество холста нормальное. Качество печати хорошее, все фрагменты и оцифровка пропечатаны чётко. В наборе кисти, краски, контрольный лист и подвесы.
Сюжет - на вкус.
Ирина Т.
28 августа 2023
Достоинства
класс!
хотела имеено такую картину
23 августа 2023
Достоинства
Полный комплект
Есть все необходимое
19 августа 2023
Достоинства
плотные краски, почти не просвечивают
Недостатки
большие поля для раскрашивания, хотелось бы больше детальности, краски тускловаты, кота хотелось бы менее вредного
Валерия Г.
18 августа 2023
Достоинства
очень качественные материалы, все хорошо упаковано, не нужно докупать крепление на стену
Недостатки
пока не обнаружено
Анна Т.
17 августа 2023
Достоинства
Все отлично. Краски свежие. Привезли быстро.
Недостатки
Хорошее качество холста. Схема четкая.
16 августа 2023
Достоинства
Заказывала уже несколько картин у этого производителя и всем рекомендовала. НО….
Недостатки
Вот эта картина просто ужасна. Спутаны полностью все цвета! Столько времени и труда, даже дорисовывать не стала. теперь только на мусорку выкинуть((
Олеся К.
изменен 5 октября 2023
Достоинства
Кисточки хорошие.
Недостатки
Краски очень жидкие, прокрашиваю по несколько раз, возвращаюсь. . Ощущение, что в альбоме по рисованию рисую, а не на холсте.
Козлова Полина
12 августа 2023
Достоинства
Красивый итоговый результат, хорошо ложится большая часть красок, поддержка помогает решить все недоразумения
Недостатки
Сбиты номера у красок, пару красок даже с 3 его раза все равно просвечивают, не очень оперативные ответы поддержки
У меня как и у всех были сбиты номера, но я написала в сообщения группы в ВК, где сообщила о моей проблеме, мне не только заменили...  Читать полностью
Елена Ш.
11 августа 2023
Достоинства
Позитивная картина.
Мария Г.
11 августа 2023
Достоинства
Все
Недостатки
Отличная картина! Хорошие краски, хорошо пропечатаны линии и номера ! Картиной довольна на все 100
Юлия Я.
10 августа 2023
Булычева Наталья
6 августа 2023
Достоинства
Прекрасный холст, свежие краски. Рисовать одно удовольствие. Сюжет вообще огонь! Это уже вторая картина этого производителя. И опять восторг :) Отдельная блпгодарность за дополнительную вставку картона под холст. В результате холст вообще не провисает и рисовать гораздо удобнее.
Недостатки
Не очень хорошие кисточки в комплекте. Но учитывая что всегда пользуюсь другими, которые покупаю отлельно, это не стало проблемой
Спасибо за картину! Ждем новых сужетоа с рыжим котом :)
Ксения К.
4 августа 2023
Достоинства
Хорошее перекрытие, печать чисел как обычно прекрасна
Недостатки
Зеленый плешивил, но второй слой все исправил
Очень много мелких деталей
3 августа 2023
Достоинства
Из коробки можно сделать мольберт. Три неплохих кисти. Свежие краски. Лак для покрытия готовой картины.
Недостатки
Доставили быстро и без повреждений. Контуры, в сравнение с другими картинами этой серии, стали более светлые, что облегчает перекрытие светлыми оттенками. На мелких деталях цифры немного плывут, схожие, как 15 и 16, трудно отличимы, но есть бумажная схема для сверки. Интересная задумка добавлять котов на известные картины.
Марина э.
29 июля 2023
Достоинства
качественный принт на холсте, краски яркие, плотные, нет плеши. можно сделать, подставку для картины из картона.
Недостатки
нету
хорошая, качественная картина
Милена М.
изменен 6 октября 2023
24 июля 2023
Достоинства
Качественные краски, в наборе дополнительно есть лак для финиша
Недостатки
Очень красивые идеи с котиками и искусством, пока только приступила, набор очень нравится, обязательно закажу еще, спасибо!
23 июля 2023
Достоинства
Четко видны границы участков, очень яркие и насыщенные цвета, отличное покрытие получается, одна кисточка и подвесы шли в подарок
Рекомендую
Полина П.
21 июля 2023
Достоинства
Хорошие краски, из упаковки можно сделать мольберт и коробку для красок
Татьяна И.
21 июля 2023
Достоинства
незамыленный сюжет, при этом невысокая сложность (2 из 5); крупные элементы; качественная упаковка (мне важно - купила в подарок)
Недостатки
был чуть замят уголок коробки в ходе доставки, кто-то придернтся к этому, но для меня совершенно не критично
отличное соотношение цены и качества, на мой взгляд
Юлия Г.
18 июля 2023
Достоинства
Качественная печать, приятная упаковка для красок
Недостатки
Очень ярко напечатаны линии и номера, приходится плотно накладывать краску, чтобы закрыть. А краски как раз не хватает очень, постоянно есть страх, что не хватит её. Некоторые цвета перепутаны и не совсем ровно ложатся. Кисти и правда не очень, взяла свои обычные, чтобы было удобно раскрашивать. Холст...  Читать полностью
Мария М.
изменен 30 июля 2023
Недостатки
Перепутан цвет, на миниатюре лицо нормального цвета, по итогу 11 цвет БИРЮЗОВЫЙ! ну офигеть картина...
а
алексей к.
12 июля 2023
Уже ребенок рисует,и бул очень рад такому подарку
10 июля 2023
Достоинства
Хорошая упаковка. Свежие краски. В наборе всё есть: краски, кисточки, лак, инструкция по раскрашиванию, мольберт из коробки и крепёж
Недостатки
В описании не указана сложность, только в характеристике.
Покупала в подарок. И маме, и кошке понравилась картина
изменен 11 июля 2023
Достоинства
Хорошие краски
Недостатки
как можно было перепутать цифры. Я сначала подумала, что так должно быть, а потом вспомнила, что на картинке не было зелёного лица, ног,рук. Ещё если смерить кота, то он будет темно оранжевый с белым и зелёными усами. Это капец
Почему у меня вообще 26 цветов,должно быть 24. только сейчас заметила. Скиньте, пожалуйста, как должны выглядеть краски.
8 июля 2023
Достоинства
Очень качественная картина. А самое главное прекрасный рисунок!
Недостатки
Не обнаружено
Очень долго искала, что смогло бы зацепить меня… и тут нахожу это. К покупке рекомендую! 100000000000/10
Тамара К.
7 июля 2023
Достоинства
Картина пришла в аккуратной упаковке; без повреждений. Краски свежие, ложатся аккуратно. Кисточки хорошего качества.
Пока не закончила . Расскрашивать приятно.
Юлия В.
изменен 26 июля 2023
Достоинства
Отличный магазин и продавец
Недостатки
Эта картина к сожалению была разачарованием
Хочу дополнить свой отзыв. Картина откровенно получилась неудачная и я конечно расстроилась, так как покупала уже в этом магазине картины и они были супер. Продавец предложил связаться с ним и о чудо мне предлагают в качестве извинений новую картину . Сказать, что я была в шоке ничего...  Читать полностью
16 июня 2023
Достоинства
цена
Недостатки
некоторые краски суховаты
Краски густые. Мало, пожалели что ли наполнить полные стаканчики?
Светлана Е.
5 июня 2023
Достоинства
хороший холст, можно сделать из коробки мольберт
Недостатки
рекомендую к покупке, внучка довольна
Владислав Ч.
11 мая 2023
Достоинства
Замечательная картина! Прекрасно подошла как подарок и теперь радует близких своим позитивом!
11 мая 2023
Достоинства
красивый сюжет
Недостатки
красок мало, кисточки неудобные
В наборе кисточками невозможно красить, очень дешевые и неудобные. Не всех красок хватило, пришлось самой смешивать краски и подгонять цвет. За такие деньги можно положить не эти кисточки дешевые китайские, а более удобные, и как то хотелось бы, чтобы краски рассчитывали. ну понятно же по цветам, что цвет...  Читать полностью
27 апреля 2023
Достоинства
прекрасное занятие, все хорошо упаковано, ассортимент радует, есть даже возможность повесить шедевр после оформления
Недостатки
прекрасная идея из коробки делать а-ля мольберт-стало определяющим при выборе, у других нет кисточки пришлось купить другие- лично мне не удобны
Людмила
27 апреля 2023
Достоинства
Товар пришел очень быстро. Холст внутри упакован в пленку. Состав набора полный- и кисти, и контрольный лист, и краски, и даже лак для покрытия готовой работы. Отмечу, что разметка на холсте четкая, не мелкая, цифры легко читаются. В комплекте есть крепление для готовой работы
Недостатки
Не выявлено
Рекомендую. Лучшее средство для понижения уровня стресса и релаксация, тем более с котиками
Юлия А.
25 апреля 2023
Достоинства
Крупные участки, легко рисовать, нестандартный сюжет, качественные краски
Недостатки
Очень легкая и быстрая картина, нарисовалась за два дня. Краски свежие, легли очень хорошо
24 апреля 2023
Достоинства
давно покупала картину, боялась, что краски засохнут от времени, но нет, с ними все было в порядке. Весь набор хорошего качества, нарисовала быстро. Краски хорошей консистенции, кисточки целые. Картина получилась большая.
Классно расслабляет
Александра О.
17 апреля 2023
Достоинства
краски,холст,упаковка
Недостатки
краски плотные,не высохшие, цвета яркие и насыщенные, кисти не оставляю ворс на холсте, упаковано хорошо.
Анастасия Б.
9 апреля 2023
Достоинства
очень хорошая плотность красок. даже светлые цвета закрашивают с первого раза цифры
Недостатки
холст. на подрамнике оооочень много заноз.
Елена Я.
3 апреля 2023
Достоинства
Отличное качество! Краски, холст. Отличный производитель! Удобно, что из коробки можно сделать мольберт!
Недостатки
Ищу еще картины этого производителя