1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Отзывы о товаре 614 Картина по номерам на холсте на подрамнике 40х60 см "Дождливый вечер"

Приобретала у Emblem алмазные мозайки и лучшего качества не встречала,решила заказать картину по номерам и поняла что лучшего качества картин по номерам чем у Вас- нет, этот производитель создает шикарные наборы, рисовать и собирать одно удовольствие. По картине: не стандартный размер, фото с обычной картиной прилагаю, таких картин я еще не покупала...  Читать полностью
алина п.
Не понравились краски
Гаджиахмед М.
Дочери очень понравилось. Спасибо большое
Анастасия Х.
отличная картина, еще и лак в наборе
Дарьяна Б.
Картина готова. Все понравилось. Очень много мелких элементов рисовать, но тем интереснее. В подарок ещё была алмазная мозаика, ребенок с удовольствием собрал.
Светлана В.
изменен 23 сентября 2024
Картина очень понравилась, но на рекламном ролике конечно не она, а фотография или фотошоп. На самой картине нет некоторых деталей , довольно крупных, таких как затенённые окно, хотя есть гораздо мелкие элементы. Из-за этого картина теряет в красоте. Может есть ещё пробелы, но я пока не дошла. Сама картина нравится, хотелось бы, чтобы производитель...  Читать полностью
Алексей М.
На первый взгляд, всё просто отлично. Спасибо за подарок. Вы супер!!!
Светлана Ч.
Краски просвечивают ,приходится красить по 2 раза . И хотелось бы чтобы на холсте были по,рче линии
Фидан Ш.
Вай, продавца рекомендую, внутри милые подарочки лучшая картина как жена нарисует скину отзыв.
Очень ждала картину эту, будем творить🥰
изменен 22 сентября 2024
Сняла звезду т.к. очень вонючие краски. Редактирую отзыв, спустя время. Запах только от нескольких оттенков красок. А в начале был сильный запах от подрамника. Совет: открыли и пусть он сутки выветривается и приступайте к творчеству. На данный момент мне нравится.
Василий
Хорошая картина получилась, всё понравилось.
Светлана П.
Класс
Раисат Д.
Я в восторге от качества, все краски свежие, кисточки очень удобные
Андрей Р.
К сожалению, нет полноразмерного цветного образца.
Евгений С.
Всё отлично пришло,и вовремя и быстро. В нутри есть маленький подарок.
m
markowskiego t.
Топ качество
Кристина Б.
Чудесная картина получилась, я в восторге
Мария К.
Советую 100%, качество , кисти огонь, алмазка детская в подарок супер, спасибо продавцу 👍
Юрий О.
Краски отличные. Получилось красиво! Всем нравится! Советую!
Впервые пришла не драная упаковка).спасибо, я всем довольна)
Хорошие свежие краски, хороший холст и упаковка. Я была в восторге от фанерной подложки под холст, благодаря чему и рисовать намного удобнее, и смотрится картина лучше, чем у других производителей. Кисточек в комплекте 4, но я рисую своими, поэтому эти оценить не могу — не пользовалась. В остальном отличий от других картин по номерам мало: детализация...  Читать полностью
Достоинства
несколько красок оказались подсохшими, кисточки так себе
Флюра В.
Очень понравилось. Краски дополнительно лежат в термо упаковке. Всё в комплекте и не помято. Плюс к этому подарок: наклейки детские с алмазной мозаикой. 4х летний ребенок сам собрал мозаику и был очень рад
Ксения Б.
изменен 21 сентября 2024
Я рисовала ее 4 месяца Очень довольна, краски отличные, кисточки удобные
Александр Ф.
Мазня в результате, но это и от рук зависит.
Татьяна Т.
Хорошая картина.
изменен 21 августа 2024
Краски свежие прокрашивают хорошо.
Нина П.
Все пришло целое, все в комплекте. Но я сама виновата, что не подумала про цвет. Просто, понравился пейзаж. Очень много черного и оооочень много мелких деталей, которые приходится разглядывать через лупу. По другому - никак🤷. Ну а в целом, рекомендую.
Андрей З.
Очень порадовало качество. В отличии от других производителей здесь твердая подложка под холстом, т.е. он не провиснет. Сам холст нужной фактуры, комплектные краски ложатся отлично, разметка тонкая, цифры четкие, приложена карта цветов, неплохие кисти в комплекте. 5 баллов !