2. Детская комната

Конструкция стульчиков для кормления
Складной
Мобильность
Ножки

Отзывы о товаре 326 Комплект башня помощника складная и доска для рисования - серия SUNRISE. Белые, лакированные. Растущий детский стул Монтессори. Подставка для ног детская (ступенька, табурет, стремянка).

Наталья Т.
15 октября 2024
Анна Р.
15 октября 2024
O
Olga T.
14 октября 2024
Достоинства
Удобная
Недостатки
Хорошо упакована
Анастасия Н.
9 октября 2024
8 октября 2024
7 октября 2024
Регина К.
6 октября 2024
Очень увесистая и устойчивая башня помощница. От частого соприкосновения с кухонным гарнитуром образовался скол краски. Если аккуратно ставить, а не с ребенком на руках тащить ее, то прослужит долго)) Рекомендую брать сразу прокрашенную.
6 октября 2024
Башня служит нам верой и правдой уже больше полугода. Ребенок сам быстро разобрался как залезать. Спускаться учился постепенно. По высоте подходит как для стола, так и в нашем случае – для кухонного острова.
6 октября 2024
В целом ожидание-реальность совпали. Хорошо отшлифована, сделана из фанеры, достаточно крепкая. Но у нас был некомплект, хорошо, что нужные комплектующие нашлись дома.
4 октября 2024
Я в восторге! Ребёнок больше не сидит на полу и не "мамамамамкает"))) , когда я что-то готовлю. Да и умываться стало в разы удобнее. Утренний ретуал чистить зубки стал любимым.
Y
Yana S.
Хорошая качественная башня К качеству нареканий нет Купили ребенку в год,считаю ,что это слишком рано Опасно на ней стоять еще Да и в целом модно на стул ребенка поставить на кухне и учить мыть посуду и готовить вместе.. не совсем актуальная вещь для нас оказалась
Артём П.
Отличное качество! Устойчивая. Ребенку нравится, пользуемся каждый день
Кристина З.
Очень красивая лестница, сделана качественно, неровностей или шероховатостей нет. Смотрится очень эстетично. Собирается несложно, но где-то полчаса займет, мы собирали вдвоем. Ребёнок башенку очень любит, теперь помощник на кухне! Складывается-раскладывается очень быстро и легко , храним за дверью
Иван П.
Товар пришел даже раньше запланированного. Материал хороший, собрал конструкцию быстро. Ребенку понравилось ☺️
Юлия Ч.
изменен 23 сентября 2024
Хорошая башня, маленький помощник оценил, сразу научился взбираться. Брали шлифованную под самостоятельное покрытие, но лучше бы взяли уже готовую, покрывать не сильно дешевле, да и долго. Сняла звезду за то, что не все винты были укомплектованы для сборки. Пришлось ждать, когда производитель их вышлет отдельно. Но, стоит отметить, поддержка от производителя...  Читать полностью
Анжела В.
Дарья К.
Это лучшая покупка для ребенка за все время !)теперь она на кухне участвует в приготовлении(просто ест)а не сидит на полу и просится на ручки!рекомендую!даже не думайте брать или нет!а то что доска для рисования просто кайф!рисует каждый день ,еще и мелки в подарок
Настя Зенцева
Хорошее качество, все в полном достатке. Немного шатается, поставила силиконовые наклейки.
Евгения Т.
Пользуемся несколько месяцев, от воды стала вздуваться нижняя ступенька, хотя туда только попадают капли. Еще одна проблема что все скрипит. В остальном нареканий нет
Вероника П.
Клевая стремянка. Дочке очень понравилась. А мне ещё больше, я теперь хоть готовлю еду без дочи на руках. 🤣 Она стоит рядом и я спокойно делаю свои дела.
Елена Р.
Башня-помощник в целом вещь хорошая, качественно изготовлена! Доску можно менять в положении(для положения «сзади» есть также фиксаторы липучки доски), также регулируется сиденье и ступеньки. Отлично)) Ребенок доволен. Продавцу отдельная благодарность! Изначально заказали- не оказалось в наличии нескольких комплектующих и доска была повреждена при...  Читать полностью
Таисия С.
Башня просто чудо. Только сзади нужно сделать шторку. Сделана качественно, острых углов нет.
Мария З.
Вещь полезная, сделана добротно. Муж быстро собрал. Единственное, что взяли бы лучше лакированное. Теперь думаем чем покрыть 😅 дерево смотрится отлично, но с маленьким ребенком не оч практично. Поставили ребенка 74см - разбирает свои игрушечные продукты, пока я готовлю. Хотя бы перестает ныть - это дорогого стоит
Анастасия С.
Башню покупала внуку на подарок. Вчера получили и они сразу ее собрали. Собирается быстро. Как сказали дети, ооочень удобная вещица. Ребёночек стоит рядом с мамой, в безопасности. И сегодня завтрак приготовился без скандалов и криков, как обычно до этого происходило. Рекомендуют!!!
Качество прекрасное, полный комплект, собрали без проблем.
Татьяна Т.
Детали хорошего качества, ровные и обработаны. К сожалению в коробке не оказалось комплекта фурнитуры, что немного огорчило. Связалась с магазином, всё решилось быстро, продавец отправил недостающий комплект фурнитуры. Теперь ждём её, чтобы собрать башню и тогда еще дополню отзыв фотографиями.
Виктор К.
1) собирается очень быстро 2) все элементы башни стула из отшлифованной толстой фанеры из березы с точно подогнанными технологическими отверстиями 3) башня стул складывается 4) в комплекте приложены даже мелки для рисования на чёрной доске 5) очень удобны ступеньки для креплений в 3 уровнях - для ребенка от 1 до 6 лет 6) ребенок, встав на последнюю...  Читать полностью