3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x220

Отзывы о товаре 12517 Унисон Комплект постельного белья, Перкаль, 1,5 спальный, наволочки 70х70, Jaipur

Ч
Черных К.
18 октября 2024
Исходные данные нашей постели: 2 подушки 50*70, одеяло евро 215*220, матрас 200*160*26 Обычно я беру комплекты евро размера с 4 наволочками и простой простынью, разрезаю 2 наволочки и этой ткани хватает чтобы из простой простыни сделать простынь на резинке. Покупая данный комплект я понимала, что простынь большая и я буду её ушивать. Кто-то в отзывах...  Читать полностью
Людмила П.
18 октября 2024
Достоинства
Комплект мне понравился, цвет белья не такой яркий как на фото, скорее тёплый коричневый, спать комфортно, ткань дышащая, спасибо производителю, не в первый раз беру унисон, всегла довольна.
Зинаида Б.
17 октября 2024
Качество не понравилось. Просвечивает, не плотное. Выглядит дешево, как больничное. Не советую !
Кира С.
17 октября 2024
Достоинства
Плотная приятная ткань, хорошая упаковка, красивая ткань- компаньон
Недостатки
Не понравилась основная ткань на пододеяльниках и на подушках. Поэтому возврат
Доставка в срок
Ольга Л.
17 октября 2024
шикарный комплект! ткань обалденная!сшит качественно, нитки не торчат.после стирки ничего не изменилось.спасибо продавцу,буду заказывать ещё!
Виктор Т.
Надежда С.
16 октября 2024
Максим З.
15 октября 2024
Дизайн понравился. На ощупь обычный хлопок. После первой стирки стал жёстким на ощупь. Немного разочаровал в целом.
изменен 15 октября 2024
Достоинства
Недостатки
Очень тонкая ткань, края на простыне не обработаны - просто оставлен технический край от рулона.
Ну, как говорится, скупой платит дважды. ))) Повелась на расцветку, хотелось сыну прикупить комплект в модном цвете под стиль лофт... в итоге: как будто в 90-е вернулась... давно не попадала на такую "марлю" . Дополню фотоотзывом. На наволочке...  Читать полностью
Оксана П.
14 октября 2024
Постельное очень хорошее, и качество и пишите аккуратно. Пододеяльник на замочке. Очень понравилось. Рекомендую
Виолетта Е.
14 октября 2024
Очень хороший комплект. Не полинял, ткань приятная к телу, не сел. Идет размер в размер, обычно заказываю простынь больше чем нужно, потому что приходят не простыни, а майки какие-то. В этом случае не так, простынь села хорошо, еще осталось даже немного ткань, но она потом расправилась и на эксплуатацию не влияет. Резинка только по ширине, но это даже...  Читать полностью
Игорь Г.
Николай П.
14 октября 2024
Качество нормальное. Заказываем второй комплект. Но у первого комплекта были замки-молнии. У этого комплекта их нет!