3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x220

Отзывы о товаре 12514 Унисон Комплект постельного белья, Перкаль, 1,5 спальный, наволочки 70х70, Jaipur

изменен 28 июля 2024
Постельное на удивление очень порадовало,я в восторге.Первый раз беру этой фирмы комплект,но не разочеровалась. Ткань хлопок однозначно,(перкаль)расцветка насышеная,но при этом очень спокойная.Рисунок понравился. Полностью соответствует описанию,размеры как в характеристики. На пододеяльнике отверстие 66 см.для того что бы вложить одеяло. Все швы ровные...  Читать полностью
Валентина Д.
Дмитрий Б.
27 октября 2024
Товар пришёл в отличном состоянии. Брала подарок детям. Подарок оценили очень понравился. Большое спасибо.
Данилова Ирина
26 октября 2024
Хорошее, качество ткани на 5. Цвет немного тусклее, не стоит ожидать такой яркости, но в целом красиво смотрится) Швы ровные, комплект достойный. Спасибо продавцу и озон 👍 рекомендую
Анна А.
Любовь С.
25 октября 2024
Комплект постельного белья пришёл в хорошем состоянии, быстро. Качество хорошее. Спасибо продавцу, рекомендую
изменен 25 октября 2024
Очень расстроилась! Внешний вид ВООБЩЕ не такой, как на фото. Выглядит, как застиранная дешевая тряпка. Постараюсь отказаться от товара. В пункте не посмотрела.
Ольга Д.
25 октября 2024
Как всегда качество на 5🔥 Доставка - быстрая; Упаковка - отличная, хоть на подарок; Качество пошива и ткани - отличное, запах приятный парфюм!!! Спасибо за качественный товар!
Наталья Л.
25 октября 2024
Чудесное постельное белье!!! Качество - высший сорт !!! Единственное, с чем не угодили - это наволочки. Просила размером 50х70, а прислали 70х70. Буду думать. Дороговато конечно, но... красиво ! Рекомендую !!!
Лариса К.
24 октября 2024
Очень красивый и уютный комплект.Ткань тонкая но плотная,рисунок в точности как на фото- яркий и четкий(на фото чуть светлее из- за холодного освещения).Хлопок- вне всяких сомнений!Обожаю перкаль и поплин,после нескольких стирок бельё становится нежное как шелк. Однозначно рекомендую к покупке!
Александр П.
СВЕТЛАНА П.
24 октября 2024
Шикарный комплект. Качество СУПЕР!!! Беру уже второй. Причтная ткань к телу. После стирки не садится. Цвет не теряет. Спасибо огромное!!!
Светлана Т.
изменен 23 октября 2024
Качество отличное, рисунок совпадает с картинкой. Но не увидела при заказе, что на фото указано 4 наволочки, и на составе комплекта-2. Очень жаль, так как нужен был комплект с 4 наволочками. Снимаю звезду за некорректность данных
23 октября 2024
в целом не плохо за такие деньги отлично заведующий снизила за цвет отличается темнее чем на фото какой-то грязно бордовый
23 октября 2024