2. Детям

Полифилл
Температурный режим
от +5 до -20 градусов

Отзывы о товаре 105 Комбинезон утепленный Premont

На рост 100 взяли размер 98, отлично на 1 сезон будет. Худышки. Ходить удобно. Теплый. Покупали такой старшей , очень довольны
Оказался 140 впритык, при приседе натягивается ткань между ног(хотя по спине запаса нет. Раздельный премонт 128 ещё штаны нам норм. Так что я не поняла размерной сетки у слитника. Мой 30 кг, 140 см, 8 лет
Екатерина Х.
Лилия К.
Комбез хорошего качества.
Диана Н.
Отличный, правда комбез ещё не носили. Но на вид он мне очень понравился
Рогова Надежда
Олеся М.
На рост 147 среднего телосложения комбез 152 впритык, очень понравился, но приглось отказаться! Шикарный, думаю, что теплый на ощупь. Производитель, расширьте размерную сетку.
Анастасия П.
Комбинезон понравился. Брали с запасом 98 размер, сейчас ребенку 2 года, рост 91 см. Не толстый, но надеюсь будет с поддевой тепло.
Наталья Л.
Супер!!! На вырост берем, все соответствует описанию!!!
классный!!!
Вячеслав П.
Супер отлично подошёл всем устраивает
Светлана Ф.
Отличный комбез, теплый
Александр
Анастасия П.
24 мая 2024
Брали чуть больше, действительно светится классно в темноте, правда по качеству хотелось бы чтобы были защитные манжеты на резинке, чтобы снег не попадал ни в рукава ни в ботинки. К материалу претензий нет, хорошо все исполнено. Спасибо. Стильный и симпатичный комбинезон.
Юлия М.
19 мая 2024
Качество просто супер! Даже нареканий нет. Конечно, вон с каким запасом взяла, в надежде, что вырастет за лето хорошо) Ну, если нет, то на следующую зиму. (На размер меньше не было в наличии, к сожалению) Не смогла не взять комбинезон, покорил меня. Тёплый, со светоотражающими элементами. Мех отстёгивается от капюшона.
изменен 2 мая 2024
Комбенизон хороший, теплый, но нам отправили на размер меньше, с перчатками и салфетками в кармане и без меха на капюшоне(((я в шоке, бирка 152,комбез 146...видимо кто то из покупателей решил сделать подмену, а на ПВЗ не проверили. Буду перезаказывать, так как дочке понравился
Наталья Е.
изменен 23 апреля 2024
Отличный товар. Сын заценил. Брали на следующую зиму. Рост ребенка 134 комбез взяли 146 но я так и хотела. Чтоб прям с запасом. Все мелочи продуманы. Внутри есть лямки и утяжки. Что очень порадовало. Мне очень понравился. Сын прям сразу сказал, что крутой.
Татьяна В.
22 апреля 2024
Комбез понравился. Взяла на следующий сезон с хорошей скидкой.
Алия Л.
2 марта 2024
Отходили сезон, довольны покупкой. На рост немного с запасом, но это даже плюс. Узоры светоотражающие, зимой вечером ребёнок издалека заметен. Также брали комбез демисезонный этой фирмы, носили 3 сезона, удобны в носке, тёплые, не промокаемые, проверены временем. Качество пошива, дизайн - 👍
Панкова Наталья Сергеевна
31 января 2024
Достоинства
Теплый, плотный.
Недостатки
Отвалилась светоотражающая полоска на второй день носки.
Комбинезон очень понравился,давно слышала про эту фирму решили купить. На второй день носки отвалилась светоотражающая полоска,не критично,но обидно,не три копейки отдали за него. Поэтому звезду снимаю. В целом комбинезон неплохой. На рост 110 взяли 110, с запасом,надеюсь на следующий год ещё подойдет.
Юлия М.
30 января 2024
Екатерина Л.
16 января 2024
Достоинства
Тёплый, немаркий, материал довольно крепкий
Недостатки
Пока не увидела
Хороший тёплый комбез, да,немного дутик, но ребенку удобно и тепло, в минус 20 прогуляли на улице без проблем 1.5 часа. Расцветка удачная, колени и попа усилены спец.материалом, носим недолго, но прка нареканий нет.
Оксана М.
31 декабря 2023
Достоинства
Теплый, ткань дышит.
У ребёнка рост 100см, взяли 116. Запас есть, надеюсь на следующий сезон хватит.
29 декабря 2023
Достоинства
Супер комбез. Светоотражение 🔥, что актуально в зимнее время года, тёплый, удобный, хорошая ткань
5 декабря 2023
сшит очень хорошо, цена немного завышена
Алена С.
4 декабря 2023
Юлия Н.
9 ноября 2023
Достоинства
Идёт с запасом. Нужно выбрать размер ребенка текущий и он будет с запасом .
Недостатки
Не обнаружено
Всё соответствует описанию. Покупаем эту фирму уже не первый раз. Качеством довольны . Рекомендую к покупке .
изменен 25 декабря 2023
Достоинства
Пошит качественно. Светоотражайка отличная. Материал прочный. Капюшон съёмный. Каучуковые шпорки под обувь - тянутся и не лопаются.
Недостатки
Тонковат, разве что до -25°С - край!!! Карманы красивые, длинные, но не утеплены и узкие - полубесполезные.
В целом ребёнок доволен данным брендом.
5 / 5