1. Хобби и творчество

Разноцветный
Диаметр спиц, мм
3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6
Длина, см

Отзывы о товаре 23 Набор съемных укороченных спиц Denim Indigo Wood Mini, спицы 3-6 мм / 5 см, дерево, KnitPro, 20645

Елена Н.
17 октября 2024
одна из спиц была плохо проклеена и выпала из своего стакана. пришлось подклеить. в остальном - классные мини
Наталья Г.
14 октября 2024
отличные спицы. не много жестковата леска, но не критично
Гульнур Х.
Моя любовь! Чудесные спицы, гладкие, тёплые. Тактильно приятно вязать. Один тросик 15см, второй чуть длиннее. Вязать тем, что длиннее мне удобнее. Чехол джинсовый, с 2 кнопками. Отделение с замочком внешнее для тросиков(2шт), заглушек(4шт), ключиков(2шт). Внутрений тоже с замочком для спиц. Спицы 5 см, в отдельном чехле с кнопкой. Тестирую
Елена Х.
Отличный набор, пользуюсь с большим удовольствием, рукава теперь намного быстрее вязать
Анастасия Р.
Отличный набор. Все спицы целые, без дефектов, на тросики хорошо накручиваются.
Все идеально, мелкие вещи вязать удобно
Татьяна П.
Уважаемые!Я было довольно вяжем за спасибо.
Юлия В.
Достоинства
Довно хотела такие спицы. Гладкие, удобные, самое главное переход к леске не цепляется за пряжу. Спасибо. Очень рекомендую
Полный набор. Супер!!
Александрова Л.
28 апреля 2024
Спасибо! Все понравилось!
Мария Ж.
13 апреля 2024
Отличные спицы. Очень удобно вязать мелкие детали: горловины, рукава, носочки. Если короткими спицами ни разу не вязали, то изначально могут болеть пальцы, но это дело привычки. Советую к приобретению)
11 апреля 2024
Одна из спиц самого маленького размера оказалась с бракованной резьбой, не накручивается на тросик совсем.
Татьяна А.
8 апреля 2024
Набор соответствует заявленому. Всё на месте, всё прикручивается, вроде ничего не цепляет. Отличные спицы-малышки!
Павел П.
Виктория Б.