1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Полнота

Отзывы о товаре 4515 Тапочки Forio Здоровье в любом возрасте

Alexandra B.
Покупаю не первый раз. Удобные, не маркие и хорошо носятся.
Людмила Я.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Практичные
Недостатки
Жанна М.
Тапочки супер, и внешний вид и удобство на высоте! Действительно ортопедическая обувь. Спасибо Forio, вы лучшие!
Галина З.
M
Maria M.
Классные, удобные, с открытм носом самое то для квартиры, с закрытым брала - жарко
Людмила Д.
Размер тапочек соответствует. Удобные, застежка на липучке, что позволяет отрегулировать полноту тапочек для стоп. Внутренняя поверхность учитывает анатомические особенности стопы.Понравился дизайн тапочек.
Полина С.
Валерий Г.
Тапочки хорошие и удобные. То, что надо.
Беркуновская Светлана
Наталья Е.
Только эти тапочки,они лучшие.Подошва не стаптывается,не деформируется,ноги в безопасности и комфорте,носятся долго и стираются на ура.Спасибо производителю.
Наталья Е.
L
Larisa K.
Трячная часть грубая, через окантовку проходят колючки пластиковой липучки. Их я не сразу обнаружила. Их надо как-то срезать, попробую маникюрными щипчиками. 3 балла.
Алена Л.
Эмиль П.
Елена Ш.
Тапочки хорошие. Подошва твердая и даже с ортопедическим изгибом немного. Ноги даже дома устают в обычных тапочках, а в этих здорого. Спасибо продовцу. Именно такие и хотела!
Дарбакова Марина
изменен 11 сентября 2024
Хорошие тапочки. Есть специальные выемки для пальцев и стопы,что радует. Но немного тяжеловаты! Купила маме. Ей понравились. А вот если у человека больные ноги,то надо брать по ощущениям. Поэтому сняла звезду. А так всем рекомендую 👋 Ощущения спустя две недели. Мама сказала,что у нее в них болят ноги,так как подошва жестковата. Пришлось купить другие...  Читать полностью
Юлия Г.
Очень удобные тапки. Особенно у кого продольно-поперечное плоскостопие. Заполняет прогиб стопы. Спасибо продавцу.
Юлия Г.
Купили 5 пар. Гости надевают и сразу возглас: "какие удобные"! Да! Они очень комфортные на ноге. Это мои любимые! Спасибо продавцу.
ОКСАНА Б.
Ирина Л.