2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 17371 X-Sleep Матрас Orto Handy, Независимые пружины, 95х200 см

Вероника Ч.
Качество материалов:Хорошее
Отличный Матрас, расправился довольно быстро, по жесткости вообще супер, спим на средней жесткости в данный момент🫶👍🏼
Людмила Б.
Дарья К.
Отличный матрас, ребенок сказал спать очень удобно. Рекомендую 👍🏼
Ольга В.
8 октября 2024
Хороший матрас,аккуратно сшит,мягкий, размер соответствует. Покупали для дивана нового,но жесткого,дед оценил)
Валерий М.
8 октября 2024
Ждем кровать, матрас не распаковал
Алексей С.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
При весе 95 кг можно сидеть на крае с более мягкой стороны матраса, не проваливается, со стороны койры жестче, жесткость как в описании, искал именно такой, не хотел проваливаться. да и мягче сделать всегда проще при помощи топа. Цена за матрас такого качества самая приятная. Свернут в рулон, не легкий имейте ввиду при самостоятельной транспортировке...  Читать полностью
Полина Г.
Качество материалов:Хорошее
В принципе ни на что особенно не рассчитывали и оказались приятно удивлены. Матрас приехал в рулоне, ему пришлось полежать и расправиться примерно пару дней. Две стороны - мягкая и жесткая. Спать удобно. Материал качественный. Описанию соответствует в полном объёме.
Раиса Р.
8 октября 2024
Отличный матрас, соответствует описанию и ожиданиям. Средняя жёсткость, комфортно спать, не проминается. Рекомендую
8 октября 2024
Матрас прекрасного качества. Жесткость средняя. После старого матраса на новом действительно высыпаешься. Спина как новая!
Михаил А.
достойно
Щ
Щербак Роман
Качество материалов:Хорошее
Отлично упакован, скручен в рулон. После вскрытия принял нормальную форму примерно через четыре часа. Двусторонний,
Инна К.
Качество материалов:Хорошее
шикарный матрас, очень удобный!
Анна Ф.
Хороший матрас. Рекомендую.
Евгений С.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас соответствует описанию, по размеру видимо пока не расправился меньше чем 160 см. Хотя ширина соответствует. Подождем пару дней, если что дополню.
Вадим Г.
Жёсткость:Средний
Отличное качество товара,рекомендую Брала впервые но сразу два штуки,не пожалела;матрасы стоят своих денег
Дмитрий Ш.
Все отлично матрац вещь
Михаил Б.
Качество материалов:Низкое
Достоинства
Цена
Недостатки
Через 3 месяца в матрасе начали вылезать жёсткие нитки, которые кололись (далеко не одиночное явление), начали вытаскивать (иначе никак), поняли что почти по всему матрасу такое. Прокалывают даже простыню. Из плюсов матрас пока не просел. Химия ушла быстро. Доставка была быстрой.
К покупке не рекомендуем.
Кира Г.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Хороший. Купили поверх матрасика, смягчает.
Илья К.
7 октября 2024
Продавался через 2 недели эксплуатации. Причем продавался на жёсткой стороне. Мой вес 70 кг. Сейчас эту хабазину попробуй утащи обратно. Работайте над качеством господа. Возврат скрипя зубами
изменен 7 октября 2024
Ошиблись в размере, вскрыли упаковку, хотели вернуть., продавец отклонил отмену заказа, так как вскрыта упаковка. Если бы даже подошел по размеру, не советую сильный химический запах. Теперь только подстилка для собаки в будку, Интересно, как смотреть и принимать товар не вскрывая упаковки?? Покупала на Озоне матрас Аскона, вот действительно нареканий...  Читать полностью
Хороший матрас
Геннадий Д.
Жёсткость:Жёсткий
Заводская упаковка,заломы отсутствуют.Рекомендую.
Артём К.
Качество материалов:Среднее
По размеру вопросов нет как заказывал так и прислали,упаковано не плохо,недостатков пока нету,если не забуду дополню
Александр М.
Качество материалов:Среднее
Приехал в срок, упаковка целая, пока всё нравятся
Маргарита К.
7 октября 2024
Пришёл хорошо упакован, без дефектов. Правда присутствует небольшой запах, со временем выветривается
Жёсткость:Средний
Я в полном восторге от этого матраса! Я первый раз выспалась за долгое время! Качество просто на высоте!!! Заказали сразу три, себе и детям. Первый получили и теперь с нетерпением ждём ещё два)) возможно из за того что они другого размера,доставка на них чуть позже. Но мы очень ждём 😄 Однозначно рекомендую к покупке!!! Спасибо огромное! 10+++++
Анжела Р.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. На совесть упакованная. За час где то выпрямился. Брала на кровать детскую 160 на 80. По ширине сел хорошо а вот по длине зазор остался. А так довольна покупкой. Ребенок с удовольствием спит на ней.