2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 17345 X-Sleep Матрас Orto Standart, Независимые пружины, 70х200 см

Дмитрий Ш.
Все отлично матрац вещь
Михаил Б.
Качество материалов:Низкое
Достоинства
Цена
Недостатки
Через 3 месяца в матрасе начали вылезать жёсткие нитки, которые кололись (далеко не одиночное явление), начали вытаскивать (иначе никак), поняли что почти по всему матрасу такое. Прокалывают даже простыню. Из плюсов матрас пока не просел. Химия ушла быстро. Доставка была быстрой.
К покупке не рекомендуем.
Кира Г.
Качество материалов:Хорошее
Хороший. Купили поверх матрасика, смягчает.
Илья К.
7 октября 2024
Продавался через 2 недели эксплуатации. Причем продавался на жёсткой стороне. Мой вес 70 кг. Сейчас эту хабазину попробуй утащи обратно. Работайте над качеством господа. Возврат скрипя зубами
изменен 7 октября 2024
Ошиблись в размере, вскрыли упаковку, хотели вернуть., продавец отклонил отмену заказа, так как вскрыта упаковка. Если бы даже подошел по размеру, не советую сильный химический запах. Теперь только подстилка для собаки в будку, Интересно, как смотреть и принимать товар не вскрывая упаковки?? Покупала на Озоне матрас Аскона, вот действительно нареканий...  Читать полностью
Хороший матрас
Геннадий Д.
Жёсткость:Жёсткий
Заводская упаковка,заломы отсутствуют.Рекомендую.
Артём К.
Качество материалов:Среднее
По размеру вопросов нет как заказывал так и прислали,упаковано не плохо,недостатков пока нету,если не забуду дополню
Александр М.
Качество материалов:Среднее
Приехал в срок, упаковка целая, пока всё нравятся
Маргарита К.
7 октября 2024
Пришёл хорошо упакован, без дефектов. Правда присутствует небольшой запах, со временем выветривается
Жёсткость:Средний
Я в полном восторге от этого матраса! Я первый раз выспалась за долгое время! Качество просто на высоте!!! Заказали сразу три, себе и детям. Первый получили и теперь с нетерпением ждём ещё два)) возможно из за того что они другого размера,доставка на них чуть позже. Но мы очень ждём 😄 Однозначно рекомендую к покупке!!! Спасибо огромное! 10+++++
Анжела Р.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. На совесть упакованная. За час где то выпрямился. Брала на кровать детскую 160 на 80. По ширине сел хорошо а вот по длине зазор остался. А так довольна покупкой. Ребенок с удовольствием спит на ней.
Ольга
Качество материалов:Хорошее
Замечательно матрас я бы сказала средней жестокости, но для меня он идеальный . Буду рекомендовать друзьям
Алефтина Д.
удобный, размеры соответствуют.
Сергей К.
Мягкий
Александр Ц.
Качество материалов:Среднее
Матрас обычного качества, года через 2-3 нужно будет менять, совсем не жёсткий как заявлено, очень мягкий
Инна Н.
Жёсткость:Средний
Матрац очень понравился.Пришел вакуумный, срученный в рулон.Вскрыли,выпустили воздух с вакуума.Матрац сразу начал набирать свою форму.В общем не плахой.Рекамендую товар
7 октября 2024
Матрас классный. Долго выбирала и остановилась на этом и не пожалела. Пишу отзыв,спустя более 2-х месяцев. Нигде не продавился,принимает форму тела. Спать на нём, одно удовольствие))Однозначно рекомендую 👍
Алексей М.
7 октября 2024
Матрац не соответствует размеру. Заказывал 2м, пришел 1.9м. Оформил возврат.
Азат Я.
7 октября 2024
Всё хорошо , ребёнок очень доволен !
Денис Б.
Качество материалов:Среднее
Вроде норм, один угол был замят, но в течении двух часов расправился, пружины не чувствуются, запах пока есть, по размеру все ок, как и заказывал, если продавится дополню отзыв
Иван Ч.
7 октября 2024
вроде всё норм,главное чтобы пружины наружу не полезли
O
Olga M.
Константин М.
7 октября 2024
Всё норм. Запакован супер!
Дарья Л.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас, расправился быстро, размер соответствует, приходит компактно свернут
Евгения С.
7 октября 2024
за 5 дней матрас расправился до 20 см и 23 см как заявлено в описании товара даже быть не может. Ткань не растянется, поэтому интересно внутренние слои совпадают с описанием или чего-то не хватает. А так по ощущениям матрас жёсткий, удобный. Посмотрим сколько прослужит.
7 октября 2024
Отличный матрас! Заказываю здесь уже второй раз, оба высший класс!
Ольга
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Брала отцу, он доволен