2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомическая пена, Massage foam, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 18047 X-Sleep Матрас Orto Spine, Независимые пружины, 80х195 см

Сергей
изменен 3 октября 2024
Достоинства
Ну пока все сказочно! Очень быстро пришел. В 2 раза быстрее обещанного. Отлично упакован - воздух изнутри выкачан, без проблем донес домой на плече. Сразу же распаковал. Внизу видел пугали плохими запахами - я у себя ничего этого не обнаружил даже сразу при первом вскрытии чехла. Уже через 7 часов он набрал воздух и принял свою полную форму. В принципе...  Читать полностью
Сергей Л.
Софья С.
Качество материалов:Хорошее
Очень понравился матрас – на нём удобно лежать, тело не проваливается вниз, спина не болит 💕
Вячеслав И.
Качество материалов:Хорошее
хороший матрас, лучше чем Аскона.
Екатерина А.
Жёсткость:Средний
Пришел в скрутке в мешке, внутри в пакете в два слоя. Без повреждений. С одной стороны койра и тут он средней жесткости, с другой стороны кажется прям более мягким. Присутствует запах, не очень приятный(химии). Посмотрим за сколько выветрится. Позже дополню.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, но очень пахнет, надеюсь выветриться, ниточки везде торчат, нашивка распускается, в целом хороший, в меру жесткий
Олеся Ф.
17 октября 2024
Отличный матрас, в меру мягкий, высокий, качественный, все швы ровные. Присутствует не большой запах, но это ерунда, за пару дней выветрится. В целом оооочень довольна покупкой ! Советую!
Виктория П.
17 октября 2024
высокий, удобный, реально убирает все неровности (у нас диван). спасибо!
Яна я.
Руфина И.
Качество материалов:Хорошее
Матрас удобный. Спать комфортно. Рекомендую. Доставка тоже быстрая.
Виктор П.
Анастасия Б.
Жёсткость:Средний
Матрас по жёсткости устраивает, цена доступная. Но запах после распаковки держался ещё несколько дней, пришлось во двор выносить проветривать.
Юлия З.
17 октября 2024
Мартас отличный за свои деньги🌸🌸🌸🌸🌸👋!!! Ткань плотная, приятная на ощупь . Мы взяли простыни на резинках, по этому нет проблем со сползанием .
с
скворцова е.
17 октября 2024
Хороший матрас, расправился быстро, спать удобно
с
скворцова е.
17 октября 2024
Хороший матрас, быстро расправился, спать очень удобно
Диана А.
Качество материалов:Хорошее
Товар пришел целый, в отличном состоянии, очень советую
Анастасия Б.
Жёсткость:Мягкий
Купили для дополнительного места в кровати. Матрас мягкий, пришел в скрученном виде, быстро расправился, никаких заломов нет.
Татьяна П.
Качество материалов:Среднее
Матрас не плохой. Умеренно мягкий. Даже на жёсткой стороне лежать очень приятно. Расправился за пару часов. На кровать лёг идеально. Есть одно замечание: чехол матраса совершенно отдельно от наполнителя. Елозит во все стороны. Стоит понимать, что долго не прослужит. Ну и хлопка там похоже нет совсем. ФНо для небольшой цены ожидать большего было бы ...  Читать полностью
Софья Смирнова
Качество материалов:Хорошее
матрас шикарный. мягкий,не проминается,а главное не пружинит. надеюсь прослужит долго
17 октября 2024
Отличный матрас, с одной стороны помягче, с другой жесткая сторона. Ребенок доволен
Алена Ч.
17 октября 2024
Отличный матрас, заказывала родителям на годовщину, они довольны
16 октября 2024
Матрас оказался кривым, к тому же испачкан пометом. В возврате отказывают. Настоятельно не рекомендую продавца.
Руслан Т.
Елена Е.
Супер👍
Светлана Ч.
Качество материалов:Хорошее
Мама попросила выбрать ей матрас, для дивана, так как она ходила в магазин и ей не понравилось наполнение. Я обратила внимание на этот. Сегодня получила и о чудо, она в восторге от него, да еще и бесплатно до квартиры доставили.
Мария А.
16 октября 2024
Матрас прекрасный !!! Всем советую!!!Обычно моя собака раздирает в хлам матрас за день. Этот же до сих пор не может победить . Считаю это лучшая проверка качества товара типа краш тест. Внутри реально кокосовая стружка и пружины каждая в отдельной упаковке. Мы тщательно изучили анатомию матраса и с удовольствием будем заказывать еще после того как пес...  Читать полностью
Алексей Г.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрац , привезли вовремя , в вакуумной упаковке и свернут для удобства транспортировки. Два вида жесткости, с одной стороны жесткий, с другой ортопедический , мягкий . Ткань приятная на ощупь. Спина скажет спасибо )) продавца советую .
Виктория С.
Качество материалов:Хорошее
Прибыл в срок, упакован на совесть, быстро принял надлежащий вид после распаковки, без брака, достаточно жёсткий, как и хотели👍
Мария П.
Жёсткость:Средний
комфортный матрас, в меру жёсткий
Артём С.
вроде хорошь.
Ирина Л.
16 октября 2024
Матрас в целом не плохой. Обшивка синтетика. За это минус звезда. Одна сторона, как будто под обшивкой просто картон лежит. С мягкой стороны 👌 норм. С мягкой стороны спать можно. Не проваливается. Сплю одна. 70 кг. Но, думаю хватит примерно на год.