2. Уход за волосами

Россия
Эффект
Питание, Рост, Укрепление, Лечение кожи головы

изменен 26 декабря 2022
пришла хорошо упакована, про результат пока ничего сказать не могу пользуюсь только второй день, без запаха, удобно что с пипеткой. Ну вот пропользовалась этим средством 2 месяца, очень экономное средство наношу на кончики пальцев и втираю в корни, волосы перестали выпадать в больших объёмах уже на 3 день, сейчас совершенно не выпадают,и вырастают...  Читать полностью
Пользователь OZON
Осень приятный запах, не маслянистая, экономный расход. Наносила на ночь, волосы не жирнит Эффект жду
Пользователь OZON
Поделюсь через пару месяцев,когда можно будет говорить о результате
Пользователь OZON
Беру первый раз, не знаю как будет на деле поможет или нет посмотрим Упавка не повреждена, все пришло в отличном состоянии
Пользователь OZON
Заметного положительно эффекта не заметила.
Пользователь OZON
Пользуюсь почти месяц и могу сказать одно: волосы реально стали меньше выпадать Хорошее средство👍
Пользователь OZON
Беру сыворотку второй раз, уменьшает выпадение (это один из этапов борьбы с выпадением, только она вас не спасет)
Отличное средство
Пользователь OZON
Не первый раз беру сыворотку, мне нравится, волосы меньше выпадают .
Пользователь OZON
Недостатки
Не произвела впечатления, результата от применения нет
Качественный товар. Рекомендую
Пользователь OZON
Пришел хорошо упакован,по результатам ничего пока не могу написать
Не помогает
Рекомендую
Пользователь OZON
Начала использовать. Первое впечатление хорошее!!!
25 мая 2024
Хорошая сыворотка, укрепляет волосы
Пользователь OZON
Сыворотка понравилась, волосы не жирнит. Брала в комплекте с шампунем, бальзамом и сывороткой от выпадения, волосы стали меньше сыпаться, средства работают! Рекомендую!
21 мая 2024
Замечательные сыворотки👍
21 мая 2024
Покупаю уже не первый раз. Очень понравилась сыворотка. Новые волосы растут хорошо и быстро. Волосы после нее не пачкаются.
15 мая 2024
Хорошая сыворотка👍
8 мая 2024
Не увидела эффекта, но волосы не жирнит.
2 мая 2024
Очень понравилась сыворотка, не жырнит волосы, приятно пахнет апельсинкой, заказываю уже не в первый раз. Очень довольна покупкой
2 мая 2024
Мало эффективна ,волосы выпадают
1 мая 2024
Особого результата не увидела, расход большой, тк средство жидкое.
28 апреля 2024
Результат не увидела
26 апреля 2024
Особого результата не увидела, приятный запах, нет липкости и жирности волос
22 апреля 2024
Отличная сыворотка. Через 2 недели использования видно результат. Начали сыпаться волосы (возможно, просто весення линька), взяла сыворотку + массажер для мытья головы, им также удобно ее наносить. По итогу уже через 2 недели волос в сливе стало меньше на 80% и количество вернулось к нормальному. Хватило бутылочки как раз на 2 недели, заказала еще,...  Читать полностью
13 апреля 2024
Возможно, я неправильно подобрала самостоятельно средство, но мне вообще не помогает
12 апреля 2024
Брала в подарок. О девственности не в курсе
12 апреля 2024
Эффекта не увидела
11 апреля 2024
Флаконы по оформлению слегка отличаются (с лиловыми надписями - из летуаля), тот что куплен с озона соответствует фото на сайте бренда, хотя партия указана одна и та же. Это странно. Из минусов - 3 капель на пробор не хватает вообще, у меня уходит по капель 6-7. Соответственно одного флакона не хватило даже на полмесяца, пришлось заказать второй (в...  Читать полностью
7 апреля 2024
Никакого эффекта, не помогла
3 апреля 2024
упаковано хорошо,буду тестировать
28 марта 2024
Достоинства
Отлично работает, без нареканий
Недостатки
У некоторых жирнит кожу головы
Это просто пушка! Покупала и для роста, и от выпадения, и набор вместе. Как только слышу, что у кого-то из знакомых появились проблемы - дарю эту сыворотку. За пару месяцев использования заросла плешь, которая была уже много лет. Теперь на месте лысинки уверенные волоски 1-3 сантиметров. Продолжаю использовать дальше!
27 марта 2024
Недостатки
Быстро заканчивается
27 марта 2024
Ничего не почувствовала))
26 марта 2024
Н и о ч е м вообще
24 марта 2024
Сыворотки понравились, не ждите чуда. Наношу коричневую после мытья на подсохшие - и сразу расчесываю, все впитывается без следов. Расход очень большой, я мою голову каждый третий день, но уже почти закончена (хотя купила две недели назад). Белая оставляет жирный след на волосах, поэтому наношу ее во второй день или в ночь перед мытьём. Коричневая нравится...  Читать полностью
23 марта 2024
Применять только начала, об эффективности сказать не могу, упаковка отличная, флакон в коробке, обернутом целофаном, все целое. Удобно наносить, распределять на кожу головы, жидкость без запаха, волосы после нанесения не жирные. Возлагаю надежду😊, прекратится волосопад.
17 марта 2024
Все отлично! Набором брать выгоднее
15 марта 2024
Если проблемы с волосами, то ничего не поможет из косметики и это средство тоже не рабочее... Как витаминки может и не плохо, от выпадения никаких изменений- флакон почти закончился уже. Надеялась на помощь от этого средства
15 марта 2024
Жирнит волосы. Изменений нет.
13 марта 2024
Эффект ощутимый. Нравиться.
12 марта 2024
Очень понравилось
12 марта 2024
Достоинства
Сыворотки просто огонь🔥 буду брать еще!
10 марта 2024
Действительно, улучшает качество волос.
1 марта 2024
За два месяца никаких изменений (((
Хорошее средство, помогает!
1 марта 2024
Начала только пользоваться. Не могу сказать по поводу эффекта, ещё рано
28 февраля 2024
Достоинства
Действительно улучшилось состояние волос, но не скажу, что прямо волосы выросли
27 февраля 2024
После исполнения
изменен 24 февраля 2024
Посылка пришла с браком, разбилась сыворотка от выпадения волос, так как была неупакована, два стеклянных флакончика стояли рядом без упаковки!
24 февраля 2024
Достоинства
Дизайн обьем запах консистенция
Недостатки
Товар пришел целый, не пролитый, в своей родной коробочке + целлофане. Запах конечно не каждому подойдет, но мне нравиться. Пипетка целая, хорошо набирает жидкость. Кстати о жидкости, она не масленная, а как будто на водной основе, очень легкая и невесомая, кожа после нее не жирнится. Мне очень нравиться! Если будет...  Читать полностью
21 февраля 2024
Достоинства
Вроде есть эффект. Новые волоски. Почти использовала всю баночку
Надо смотреть в долгосрочной перспективе
14 февраля 2024
Достоинства
Не жирнит волосы. Нейтральный запах. С момента использования практически не пользуюсь лаком для волос.
Недостатки
Не обнаружила.
Не знаю как после первого применения срабатывает препарат, но после 3 месяцев использования 2 раза в неделю парикмахер отметила появление "подшерстка" сантиментра 3-4. + турецкий шампурь с биотином.
11 февраля 2024
Достоинства
Есть результат , не жирнит и вообще не ощущается . Безопастность
Недостатки
Волосы растут , новые появляются , вероятно средство в составе комплексного ухода раьотает . Надеюсь )) покупаю уже 2 флакон . В росте волос пептиды один из главных компонентов .
8 февраля 2024
Результата не заметила
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Всё целое, срок годности хороший, уже пользовалась ранее - всё супер Волосы не жирнеют у корней!!!
Недостатки
Пользовалась 1 сывороткой против выпадения, она спасла меня после коронавируса очень, только она и помогла. Результат был поразительный уже на следующий день, через неделю волосы перестали выпадать (в рамках нормы обновлялись). Очень порадовало, что...  Читать полностью
7 февраля 2024
Достоинства
Средство полностью соответствует заявленному
Недостатки
Волосы сыпались и пучками вылезали при мытье головы. После месяца использования волосопад прекратился, волосы укрепились, по всей голове торчат "антены". Приходится ходить с локом, что бы хоть немного пригладить торчащие новые волоски. Я восторге, заказала ещё и повторю процедуру через пару месяцев
31 января 2024
С одного бутылечка эффекта нет
26 января 2024
Достоинства
Только 2 раза пока использовала. Поэтому работает или нет сказать не могу. Но плюс в том, что не жирнит волосы.