3. Одежда для спорта

80% хлопок, 20% полиэстер

Отзывы о товаре 110 Костюм спортивный MMAR Casual

ЕВГЕНИЯ М.
17 мая 2024
Хороший костюм, звезду сняла за огромный и очень тяжелый капюшон, он не очень удобен, т.к. выполнен из ткани сложной вдвое из-за этого оч тяжелый, на голове не держаться под тяжестью, сползает…. В целом костюм хорош
Надежда К.
15 мая 2024
Мария В.
6 мая 2024
Недостатки
Размер 40
Костюм в катышках
29 апреля 2024
Светлана И.
изменен 13 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Одноразовая вещь. Цвет потрясающий. Но стирка решает всё. Постирала на коротком бережном режиме 30°/15 минут без других вещей и достала костюм на выброс: весь в катушках и цвет уже не такой яркий. Хорошо, хоть купила по скидке за 3900, сейчас этот костюм в розовом цвете стоит 7000 🤯 За такие деньги он должен быть идеальным, а не сплошным разочарованием...  Читать полностью
Оксана К.
7 апреля 2024
21 марта 2024
Товар пришел ношеный, качество хорошее! Возможно если бы он пришел новый, была бы довольно, но увы! Товар вернула, деньги вернули быстро.
Надежда Ч.
18 марта 2024
Достоинства
Чудесный костюм. Хорошая ткань и пошив
Недостатки
Огромный капюшон
Антон П.
14 марта 2024
Достоинства
Хороший костюм
Недостатки
Немного маломерит
Дарья С.
9 марта 2024
В таком виде доставляют заказы 👎🏼🤦🏻‍♀️ нет приличных слов… Что касается самого костюма в целом норм. Мне наоборот не очень понравился этот огромный тяжелый капюшон
5 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Только фасон
Недостатки
Надела пару раз, весь скатался и свалялся, к нему все прилипает
Этот костюм столько не стоит! Хотела бы отнести и вернуть это, ужасная ткань, мне на жалобу не ответили, может вы ответите тут?
Васяева К.
4 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Цвет шикарный, яркий, в толпе не останетесь не замеченными. Но вот качество ткани просто Г. После трех стирок куча катышек, как у самого дишианского костюма с барахолки. Я расстроена. Не рекомендую
Степа С.
14 февраля 2024
14 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Пришел в чужих волосах,а так костюм клевый.
Людмила Н.
9 февраля 2024
Достоинства
Отличный, яркий аж глазам больно))) к телу приятный, ребенок в восторге
Валентина К.
9 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Цвет огонь, удобный
Инна м.
8 февраля 2024
Спасибо большое, костюм очень классный
Анна П.
4 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хороший и яркий)
Людэ Г.
1 февраля 2024
Достоинства
Теплый, большой капюшон
Рекомендую
Александра О.
изменен 17 января 2024
Достоинства
Плотный хороший материал.
Недостатки
Прилипает все. Ооооочень большой капюшон..не лежит,а стоит на спине.. Но я забрала.. в целом костюм понравился.
Оксана М.
16 января 2024
Достоинства
Недостатки
В местах трения катышки
Учитывая соотношение хлопка и синтетики, появлееие катышек в местах трения, предскозуемо. Но достаточно убрать их один раз. После стирки и сушке в машине не изменил форму и не полинял. В общем и целом костюм хороший 👍
Елизавета Б.
19 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Брала в подарок на рост 158 подошел
Тёплый
Виктория О.
13 декабря 2023
Достоинства
Дороговат, а вцелом неплохой костюм
На фото выглядит ярче
Оксана М.
8 декабря 2023
Белый костюм отличного качества, стираю почти каждый день, катышков нет, форму не изменил. Супер костюм
7 декабря 2023
зоя р.
изменен 5 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество швов, модель.
Недостатки
Качество материала.
Материал скатывается. До этого покупала белую тунику этой фирмы, в коментариях тоже писали про катышки, но решила сама проверить, купила не пожалела, у нее уже было много стирок и носки, все ок, материал чистый хб, а вот костюм синтетика.
8 декабря 2023
Достоинства
покупала перед этим неоновый желтый,пришел новый и мне понравился. но еще не успела заносить его до такого состояния, в котором пришла эта покупка.
Недостатки
в этот раз пришел бывший в употреблении, в местах носки с катышками, плохо и небрежно упакованный в грязный пакет не той фирмы (предыдущая покупка была красиво упакована в фирменный пакет,каждая вещь в отдельный). Торопилась и сразу не посмотрела, а надо было
Это неуважение к покупателю- продавать за 5 тыс использованную вещь, к тому же раз все в катышках, то первый купленный мной костюм так же быстро придет в плохое состояние. Уже не хочется покупать у такого продавца. Мягко сказать- недовольна
Марина Т.
27 ноября 2023
Достоинства
цвет
Цвет покорил, нереальный. На мой рост 156см и 42-44р, конечно очень оверсайз. длину уберу в ателье. единственное очень мягкие растянутые резинки на манжетах и по низу толстовки, ничего не фиксируют. ну и после одного выхода, штаны покрылись катышками. закинула в стирку, вытащила костюм полностью в катышках. Убрала их машинкой, буду надеяться, что...  Читать полностью
Гаухар К.
26 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
цвет просто💣немного появились катышки,но это не критично,почистила и вуаля
супер костюм🔥тёплый, яркий
Нина К.
18 ноября 2023
после первой стирки весь в катышках.